Гость
Статьи
Хороший парень

Хороший парень

Несколько лет назад за мной ухаживал хороший парень, работящий, с целями, хорошим характером, квартирой, деньгами и тп. Знакомы мы с ним были несколько лет. Вообщем готовый муж. Но в тот момент я о семье совершенно не думала, ветер в голове. Потом у меня начались отношения с другим парнем, спустя несколько лет отношений с ним вижу, что он совершенно не готов к семейной жизни по многим параметрам: вечное безденежье, детские мысли, необоснованная ревность, бытовой инвалид и тп. Но замуж и семьи захотела, созрела к этому. Очень жалею, что вовремя не оценила того парнем, он уже женится на другой. Мама говорит, что скорее всего бог ещё раз такого же не пошлет..

Fishka
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошел другого. Посожительствуйте пока, а там видно будет.

Жамиля
#2

Все будет хорошо.не теряйте веру. Мужчины они как дети поэтому не надо думать что он должен быть... или что то делать нам. Возмите все в свой руки

Гость
#3

ну что сейчас говорить-бывает. Моя сестра бросила такого же хорошего парня, сначала её переклинило на мусульманина,который конечно же оказался женат..потом на "компанийского парня", который мнго и красиво говорил-в итоге после 2 лет объявил ей,что хочет курить траву и таскаться по клубам, короче- не готов. А у того хорошего парня-уж 2 детей...в общем девушки...мотайте на ус.

Гость
#4
Жамиля

Все будет хорошо.не теряйте веру. Мужчины они как дети поэтому не надо думать что он должен быть... или что то делать нам. Возмите все в свой руки

Они оба по возрасту одинаково,только тот самостоятельный, работящий, много добился, не пьет, а мой... ((( На тот момент веселиться хотелось, а не семью, вот и нашла такого, с кем весело, но семьи с ним никакой быть не может...

х86Assembler
#5
Fishka

Несколько лет назад за мной ухаживал хороший парень, работящий, с целями, хорошим характером, квартирой, деньгами и тп. Знакомы мы с ним были несколько лет. Вообщем готовый муж. Но в тот момент я о семье совершенно не думала, ветер в голове. Потом у меня начались отношения с другим парнем, спустя несколько лет отношений с ним вижу, что он совершенно не готов к семейной жизни по многим параметрам: вечное безденежье, детские мысли, необоснованная ревность, бытовой инвалид и тп. Но замуж и семьи захотела, созрела к этому. Очень жалею, что вовремя не оценила того парнем, он уже женится на другой. Мама говорит, что скорее всего бог ещё раз такого же не пошлет..

Кто тебе доктор, надо было раньше думать. Когда я был студентом, аналогично _нахуй никому не был нужен, а когда достиг успеха так сразу потянулись, да только _нахуй вы мне теперь нужны, на все готовое?

FFM
#6
х86Assembler

Кто тебе доктор, надо было раньше думать. Когда я был студентом, аналогично _нахуй никому не был нужен, а когда достиг успеха так сразу потянулись, да только _нахуй вы мне теперь нужны, на все готовое?

Если ВЫ сразу не оценили, то кто виноват? Значит он достался (достанется) более здравомыслящей.

Гость
#7

Читаю этот пост . Так вот , уважаемые
дамы. По этому вы и остаётесь одни. Потому что вы не цените таких. Вам подавай, весельчака с мышцами и дурной головой. Как же с ним весело и прикольно, и в постели классно. Но это все временно, такие парни как правило быстро переключаются на других девушек. А для жизни нужен обычный работящий парень. Добрый честный, что бы не бросил в трудную минуту. Но это ваш выбор. Значит этот парень достанется другой. Вот ей то и повезет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: