Гость
Статьи
Написал спустя 6 …

Написал спустя 6 лет...

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с данной ситуацией. Я в недоумении. 6 лет назад встречалась с мужчиной, но у нас так и ничего не вышло на тот момент, я как уехала от него так больше и не старалась поддерживать связь. Написала только 1 раз спустя 3 года. Но давно уже не контактируем. Расстались мы вполне мирно, хотя у нас были и ссоры. Провстречались всего 3 месяца. Теперь у меня давно есть муж, с которым вместе живем. И тут смотрю, в почте пишет бывший. Я сначала думала, ошибся, или может еще что, но оказалось нет, помнит и имя мое и все что у нас было. Я спросила его, почему вспомнил и т.д. Он ответил "просто". Не знаю как воспринимать данный ответ. Стоит ли вообще с ним контактировать? Отношение у меня к нему чисто приятельское, но помню, что влюблена была. Но это и тогда быстро прошло. Если кто о возрасте спросит, мне 27, ему уже наверное 40.

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо.Никчемные отношения.Он просто хочет повампирить вас.

Гость
#2

Ну а к чему сейчас это общение?

Гном
#3

Врятли чисто приятельское, вы даже тему создали. Не стоит вам с ним общаться, не спрашиваете почему, ни стоит и все.

Гостья
#4

Мне кажется у него за эти 6 лет какие-то отношения дали трещину, поэтому он в поисках утешения, перебирает старые контакты, может кто-то клюнет.

Гость
#5

А что тут непонятного? Вам 27, а вопросы наивные, будто 17. Расстался он недавно с женщиной, а уже 40, новые отношения заводить уже лень, вот теперь пишет всем своим бывшим в надежде с кем-то из вас поахаться.

Гость
#6

К чему вообще этот пост? Замужем, все нормально, какой-то старпер написал, чувств не испытываю, че делать? Захотелось приключений на свою жэ? Ну так пишите ему, устройте флирт по переписке, потом будете писать сюда "девочки, чувств не было, но тут вот по переписке и я поняла, что люблю его, он мне предлагает встретиться и перерезать к нему" и все в таком духе. Если вам нужен ответ на такую банальную ситуацию, то вы тупая и скучающая в браке. Я всем своим бывшим, которые вот так объявлялись, писала, что замужем. Я тоже скучающая отчасти, но семья мне важнее всяких надуманных интрижек и желания потешить своё самолюбие "ах, он меня помнит и любит до сих пор!". Тьфу.

Гость
#7

Мне написал спустя почти 30 лет, оказывается всю жизнь любил... смешно и грустно

Гость
#8

У меня есть один такой кадр. Встречались тоже месяца 4 почти 15 лет назад. Так вот он мне тоже написал через 10 лет, предложил встретится. Я отказалась , конечно. Зачем он мне? я даже не помню толком, как он выглядит. Через время от знакомой узнала, что он как раз развелся. Видимо, как писали сверху, так и есть, перебирает всех бывших из прошлого, авось кто клюнет. Не вижу в этом абсолютно никакого смысла.

Гость
#9

Да может он просто так написал, а вы сразу напридумывали, заволновались.
Я встречалась с молодым человеком, мне был 21 год. Ездила к нему в гости в Москву, он в мой город. Такие светлые были отношения. Тогда еще не было интернета и мобильных, вся связь через бумажные письма или городской телефон. Повстречались мы, примерно, год. Так сложилось, что нашу семью нашли наши родственники из заграницы, предложили мне приехать к ним в гости, я решила на пару месяцев, но потом так и не приехала в Россию. Связь с этим молодым человеком прервалась, хотя еще потом полгода мы переписывались.
В прошлом году он нашел меня соц.сетях. Списались. Пообщались, вспомнили былые времена, посмеялись. Теперь поздравляем друг друга с праздниками и не более.

Гость
#10

40 лет... Ностальгия. У вас молодость ещё в разгаре, у него на закате.

Марина
#11
Гость

К чему вообще этот пост? Замужем, все нормально, какой-то старпер написал, чувств не испытываю, че делать? Захотелось приключений на свою жэ? Ну так пишите ему, устройте флирт по переписке, потом будете писать сюда "девочки, чувств не было, но тут вот по переписке и я поняла, что люблю его, он мне предлагает встретиться и перерезать к нему" и все в таком духе. Если вам нужен ответ на такую банальную ситуацию, то вы тупая и скучающая в браке. Я всем своим бывшим, которые вот так объявлялись, писала, что замужем. Я тоже скучающая отчасти, но семья мне важнее всяких надуманных интрижек и желания потешить своё самолюбие "ах, он меня помнит и любит до сих пор!". Тьфу.

Так я не против семьи, я ценю мужа. Мне просто хотелось узнать, что ему нужно. На возраст плевать, выглядит он очень хорошо для свомх лет, уверена женщины к нему цепляются даже сейчас...

Марина
#12
Гость

40 лет... Ностальгия. У вас молодость ещё в разгаре, у него на закате.

Мне он был интересен как личность, он неординарный, очень умный, назначенный...Но конечно, мужу я не намерена изменять. Это не обсуждается.

Марина
#13
Гость

Мне написал спустя почти 30 лет, оказывается всю жизнь любил... смешно и грустно

Ого) и как отреагировали?

Марина
#14
Марина

Мне он был интересен как личность, он неординарный, очень умный, назначенный...Но конечно, мужу я не намерена изменять. Это не обсуждается.

Извиняюсь, накаченный...

Марина
#15
Гость

Ну а к чему сейчас это общение?

Тоже думаю....Просто интересно, почему написал

Гость
#16
Марина

Так я не против семьи, я ценю мужа. Мне просто хотелось узнать, что ему нужно. На возраст плевать, выглядит он очень хорошо для свомх лет, уверена женщины к нему цепляются даже сейчас...

какие типо детские вопросы. вы дурочко или прикидываетесь?))))))КУ ему нужно! конечно доступ к телу ему нужен. секс ему нужен. обслуга бытовая бесплатная ему нужна. а вы думали ПРОСТО поговорить о звёздах?)))вот вы наивная девочко!

Гость
#17
Марина


Так я не против семьи, я ценю мужа. Мне просто хотелось узнать, что ему нужно. На возраст плевать, выглядит он очень хорошо для свомх лет, уверена женщины к нему цепляются даже сейчас...

Вы точно тупая. Сочувствую вашему мужу.

Гость
#18

мне тоже май лав юношеская долго звонил, то через год, то через 3, на протяжении 10 лет. с бабенками у него проблем никогда не было. ностальжи накрывает периодически видимо.

И мать их Софья
#19

блин ну вы как маленькая! Что от женщины (еще молодой, вам всего 27) нужно мужику? Секс ему от вас нужен. Никто не дает, остался один, вот по старым адресам и надписывает, авось вот такая как вы дурочка попадется и ответит. Вступит в переписку, потом в кафе вас пригласит, тоже "просто", а потом сами не заметите, как уже в постели с ним кувыркаетесь, тоже "просто". Мужики не пишут просто, им всегда что-то надо, как впрочем и женщинам.
Но если бы у вас в браке все было ок и мозги на месте, вы бы просто удалили его письмо, даже не читая. Мужику повезло, скоро поелозиет на молодой дурочке

Гость
#20

Он вам написал от нефиг делать, явно ничего конкретного, раз вы скорее кинулись с письмом уточнять что же именно он хотел вам сказать.
На это он прямо ответил - просто! Т.е. подтвердил, что ничего вам не предлагает, никакого интереса у него к вам нету, вот выпил в одно рыло и написал пальцем в небо, вдруг прокатит. Потом проспался и забыл про это письмо. Но тут вы ему настрочили в ответ, он немного растерялся и ответил "просто".
Это называется пинг.
Займитесь чем-то полезным, автор. Очень надеюсь, что ваша жизнь не настолько скучна и убога, что вы готовы бежать на любой свист.

Аноним
#21

Автор, а как его зовут (просто имя)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема