Гость
Статьи
Как понять что у парня …

Как понять что у парня у которого есть девушка проявляет ко мне интерес

У меня есть одногруппник, он со мной все время когда мы вдвоем ведет себя странно. Оглядывается на меня, я часто вижу на себе его взгляд, но когда мы с ним вдвоем он начинает тупить. Я стояла возле стенда росписания другой группы, он подошел начал внимательно всматриваться в росписание Я говорю, это не наше. А он сразу растерялся, сказал я понял и отошел. Когда вместе опоздали, встретились на коридоре случайно, говорим, он реско идет к расписанию делает серьезное лицо и идет в другую сторону, не там где у нас пара, я говорю у нас не там пара. Он говорит, я знаю, и дальше идет. А только через пару минут до него дошло, что Я ему сказала, и опять с таким серьезным взглядом. После совместной вечеринки с одногруппниками, мы сидели вместе, разговаривали, сидели рядом смеялись, а когда уже собрались домой, и остались только вдвоем, нам было с ним в одну сторону, он начал делать вид, что меня не слышит, и не видит. Это было обидно(После я не хотела с ним находится радом), но он продолжал на меня смотреть,через время мне нужно было остаться в универе он спосил, чё я сдесь, я ответила кое что доделать нужно было. Все ушли, через 10 мин. он пришел, спорил все ли у меня получается, потом сказал, ему тоже нужно кое-что сделать, потом спрашивал разные вопросы. Это было как то странно, молчал а тут начал расспрашивать говорить, когда уже долго молчали, я ему сказала быстро делай что нужно. Он сделал, после попросил подать свою одну вещь, когда я ему ее передавала он коснулся моей руки и посмотрел так же как всегда. И на следующий день, опять ничего мне не говорил. Хотя рассказывает всем, что у него есть девушка, но ничего о ней не говорит. А потом он сказал что меня стесняется. Скажите может ли это значить, что я ему нравлюсь?

Соня
10 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

А по сколько вам лет то?)) да вполне это может значить что нравишься, стесняется видимо тебя

Гость
#2

Вы ему иногда нравитесь. Он смотрит, а Вы уже течете... Он или хочет иметь маленький гаремчик. Или мечтает о групповухе с Вами и своей девушкой. А что? Всё вполне современно.

Гость
#3

🙈

Гость
#4

Пляццц. Лошадь, в каком универе ты учишься? У тебя мозга как у рАкушки. Ты не о сиськпх письках думай, а учебник русского за 5 класс перечитай. Ни дай бог к тебе как к специалисту попасть...хоть бы тебя отчислили что ли..и ты тогда всецело посвяти себя кизде своей...не работай автор по специальности....гардеробщицей иди что ли

Гость
#5
Гость

Пляццц. Лошадь, в каком универе ты учишься? У тебя мозга как у рАкушки. Ты не о сиськпх письках думай, а учебник русского за 5 класс перечитай. Ни дай бог к тебе как к специалисту попасть...хоть бы тебя отчислили что ли..и ты тогда всецело посвяти себя кизде своей...не работай автор по специальности....гардеробщицей иди что ли

Вы сделали мой день!!!!!!=ДД

Гость
#6

:) :*

Гость
#7

Заруби на своём плятском носу: если бы ты нравилась, он бы подошёл. И вторая простая истина: мужики любят глазеть по сторонам, а женщины придумывать то, чего нет.
Это он тебе нравится и ты уже нафантазировала с три короба.

Хорошая девочка
#8
Гость

Пляццц. Лошадь, в каком универе ты учишься? У тебя мозга как у рАкушки. Ты не о сиськпх письках думай, а учебник русского за 5 класс перечитай. Ни дай бог к тебе как к специалисту попасть...хоть бы тебя отчислили что ли..и ты тогда всецело посвяти себя кизде своей...не работай автор по специальности....гардеробщицей иди что ли

А сама-то- "ни дай бог"

Гость
#9

Что там у парня проявляет интерес к вам?

Гость
#10

Что если когда мы гуляли с моей подругой на на спортивной площадке то мальчики которые были рядом не знали нас а потом говорили что нибудь нам и смотрели на нас влюбленным взглядом и старались находится рядом с нами , что это значет , может значить то что мы им понравились

Гость
#11
Гость

Пляццц. Лошадь, в каком универе ты учишься? У тебя мозга как у рАкушки. Ты не о сиськпх письках думай, а учебник русского за 5 класс перечитай. Ни дай бог к тебе как к специалисту попасть...хоть бы тебя отчислили что ли..и ты тогда всецело посвяти себя кизде своей...не работай автор по специальности....гардеробщицей иди что ли

Тебе Чо куртку не вернули, что ты так сравниваешь тупых с гардеробщицами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: