Гость
Статьи
жить без бывшего

жить без бывшего

Только настроишься жить без бывшего. Настраиваешься на хорошую волну, чувствуешь себя счастливо вдвоем с ребенком. И почти сразу, звонок, а чуть подвыпившем состоянии, нонеалкоголик. Ну зачем? Полгода ребенком не интересовался. Зачем портить жизнь?

Да и вообще всегда так. Только забудешь, сразу звонят или пишут.
Чем обьясняется?
И как сделать, чтоб не повторялось. Счастливы и без него. Естественно общению с ребенком никто не против. Против неадекватному общению. Кстати человек еще и женится успел за это время. И все это время жена требовала, чтоб не общался. Что соответственно наша папа и делал. А тут на тебе

Лия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена не имеет право запрещать отцу общаться с реьенком

Лия
#2
Гость

Жена не имеет право запрещать отцу общаться с реьенком

Вопрос не в этом.
Это их дела. Пусть что хотят и делают. Хочу спок жизнь.

Гость
#3

А по теме, автор, вы не можете его отпустить. Смириться с тем, что другая женщина указывает, как ему поступать.
Поэтому так бурно реагируете на его появления/пропадания.

Гость
#4
Лия

Вопрос не в этом. Это их дела. Пусть что хотят и делают. Хочу спок жизнь.

А почему она у вас неспокойная?
Пришел, с ребенком повидался- ушел.
Не пришел- и бог с ним.

Лия
#5
Гость

А почему она у вас неспокойная? Пришел, с ребенком повидался- ушел. Не пришел- и бог с ним.

Считаю это неправильным.
Появляться раз в полгода. А зачем он так делает? В 5 утра что за звонки?

Автор
#6
Гость

А по теме, автор, вы не можете его отпустить. Смириться с тем, что другая женщина указывает, как ему поступать. Поэтому так бурно реагируете на его появления/пропадания.

Возможно.
Но зачем так делать?
Если бы днем позвонил и сказал с ребенком встретится. Я была с спокойна.
А тут ты одна спрашивает? На ребенку ему пофиг

Гость
#7

Потому что Автор не может пока отпустить эту ситуацию. Ей больно, что он ушёл и что женился уже. Нужно время, что бы остыть

Лида
#8

Каким то местом эти сволочи всегда чувствуют когда без них хорошо, тогда и возвращаются. Обозначите свои границы автор, и чётко скажите что не намерены в обоюдном общении,с ребёнком видеться он может

Автор
#9
Лида

Каким то местом эти сволочи всегда чувствуют когда без них хорошо, тогда и возвращаются. Обозначите свои границы автор, и чётко скажите что не намерены в обоюдном общении,с ребёнком видеться он может

Вот на этот вопрос я и хочу получить ответ здесь.
Как и почему? ??????

Автор
#10
Гость

Потому что Автор не может пока отпустить эту ситуацию. Ей больно, что он ушёл и что женился уже. Нужно время, что бы остыть

Вот именно когда отпустишь. Появляется.
Почему? ??

Лида
#11
Автор

Вот именно когда отпустишь. Появляется. Почему? ??

Как один мужчинка сказал « чтобы убедится что она живёт хуже чем когда она была со мной»
Автор, это его мужика просыпается, просто решил поматросить. Здесь любовь и уважения с его стороны увяли давно если он женат. не ведитесь на то что он там говорит. Приведите мысли в порядок, отпустите его, и обозначите границы. Видеться с ребёнком он тоже должен по графику, вы же наверняка занятая женщина, либо появления бывшего спонтанно вам не к чему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема