Гость
Статьи
Почему бывший любовик …

Почему бывший любовик возвращается??

Всем добрый вечер!
Моя проблема в том , что уже несколько лет я люблю мужчину который женат. Дело в том, что когда мы позакомились он говорил , что не имеет семьи и детей , но через пол года сказал о том, что есть девушка она беременна от него, и уже на 7 месяце. Я решила прекратить эти отношения, но потом сама первая позвонила. Все венулось так как раньше , правда теперь я очень злилась и ревновала. Спустя два года мы разошлись, а я все еще люблю и никого другого к себе не подпускаю. Мы не общались пол года и вот он сново появился. Мы встретились хорошо провели время и он рассказал , что ждет второго ребенка. Я не могу понять зачем тогда он опять появился , ради забавы или же в чем причина???

Vika
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Тск ты рогатку расставляешь по щелчку! Думаешь он других баб не окучивал? Никто ему кроме тебя не дает, с женой нельзя, ибаца охота...смекаешь? Или в твоей пустой башке воздушный замок, что он любитнеможет

Анюта 0410
#3
Vika

Всем добрый вечер!
Моя проблема в том , что уже несколько лет я люблю мужчину который женат. Дело в том, что когда мы позакомились он говорил , что не имеет семьи и детей , но через пол года сказал о том, что есть девушка она беременна от него, и уже на 7 месяце. Я решила прекратить эти отношения, но потом сама первая позвонила. Все венулось так как раньше , правда теперь я очень злилась и ревновала. Спустя два года мы разошлись, а я все еще люблю и никого другого к себе не подпускаю. Мы не общались пол года и вот он сново появился. Мы встретились хорошо провели время и он рассказал , что ждет второго ребенка. Я не могу понять зачем тогда он опять появился , ради забавы или же в чем причина???

Забудь его как можно скорее! Согласна с предыдущим комментарием. Он просто тобой пользовался. Пока с женой нельзя.. . Чем скорее ты это поймёшь, тем быстрее начнёшь новую счастливую жизнь. Потом будешь избегать таких козлов!!!!

Гость
#4
Гость

Тск ты рогатку расставляешь по щелчку! Думаешь он других баб не окучивал? Никто ему кроме тебя не дает, с женой нельзя, ибаца охота...смекаешь? Или в твоей пустой башке воздушный замок, что он любитнеможет

Нет! Она не понимает. Автор, думает, что она такая прекрасная и он любит только ее

Гость
#5

Жене нельзя сексом заниматься, он про Вас вспомнил

Гость
#6

Блин, автор, да больно, но шлите его

Trainwreak
#7

Потому что принимаете,Автор.Мужик молодец-одной детей клепает,и вторую на коротком поводке держит,а вы и рады себя не уважать.Не со зла говорю.Больше всего любите себя!Номер в чёрный список,а ещё лучше встречайтесь с другими мужчинами,ищите достойного.Отношения с женатыми-путь вникуда.

Мал
#8

Попробуйте потра_ся ещё с кем-нибудь - лучше средство забыть козла)

Trainwreak
#9

У него все хорошо-жена,дети.А вы автор,вы?Готовы остаться без семьи,без детей,потому что по чужому мужу сохните?Это не любовь,и в глубине души вы сами это понимаете.Это привязанность,болезнь,которая забирает ваши лучшие годы.

Дочь Рабочего
#10

Почему бывший любовник возвращается?? Ваша задача отгадать самый популярный ответ.

Гость
#11
Trainwreak

У него все хорошо-жена,дети.А вы автор,вы?Готовы остаться без семьи,без детей,потому что по чужому мужу сохните?Это не любовь,и в глубине души вы сами это понимаете.Это привязанность,болезнь,которая забирает ваши лучшие годы.

Не было у него хорошо и не будет. Отношения по залету редко нормальными бывают. Но это неважно, важно что автор в соплях любовных.... Прекращайте любые отношения с ним.

Гость
#12
Гость

Не было у него хорошо и не будет. Отношения по залету редко нормальными бывают. Но это неважно, важно что автор в соплях любовных.... Прекращайте любые отношения с ним.

Согласна,но на него начхать.Жену кстати жаль больше.Автор встретит другого да забудет,а ей двоих детей с блядовитым козлом растить.Впрочем ей думать тоже надо было

Emma
#13
Vika

Всем добрый вечер!
Моя проблема в том , что уже несколько лет я люблю мужчину который женат. Дело в том, что когда мы позакомились он говорил , что не имеет семьи и детей , но через пол года сказал о том, что есть девушка она беременна от него, и уже на 7 месяце. Я решила прекратить эти отношения, но потом сама первая позвонила. Все венулось так как раньше , правда теперь я очень злилась и ревновала. Спустя два года мы разошлись, а я все еще люблю и никого другого к себе не подпускаю. Мы не общались пол года и вот он сново появился. Мы встретились хорошо провели время и он рассказал , что ждет второго ребенка. Я не могу понять зачем тогда он опять появился , ради забавы или же в чем причина???

Вы спермоприемник. Тогда была беременна не давала. Теперь снова беременна и не дает. А вы когда то бегали и соглашались. Проверенный вармант

Гость
#14

Использует вас ( похоже На это .Надо его вам из головы хотя бы на время выкинуть и с другими мужчинами пообщаться . Отвлечься .наверняка вы ему приятны и секс с вами нравится . Но вам то что с того ! Вы ведь не об этом мечтаете . Вам свои отношения надо строить и своё счастье !

Гость
#15

Автор, вам тут грубо написали. могли б и покорректнее. Причин масса. Скорее всего жена не дает. А тут вы, готовая принять его. К тому же его самолюбие тешится типа, вот, она меня не забыла еще. Мой вам добрый совет сказать ему, что вы его не хотите. Поверьте, говорю это с позиции человека, пережившего подобный опыт. Коллега моего мужа женатый. Встречались. Потом пропал. а потом появился. Снова пропал. я переживала. Перегорела. Потом снова явился. И я ему сказала, что не хочу его. его как будто ледяной водой окатили типа как так. Вот уже год пишет каждый день. А я уже ничего не хочу. Я перегораю когда со мной так

Справедливость
#16
Гость

Автор, вам тут грубо написали. могли б и покорректнее. Причин масса. Скорее всего жена не дает. А тут вы, готовая принять его. К тому же его самолюбие тешится типа, вот, она меня не забыла еще. Мой вам добрый совет сказать ему, что вы его не хотите. Поверьте, говорю это с позиции человека, пережившего подобный опыт. Коллега моего мужа женатый. Встречались. Потом пропал. а потом появился. Снова пропал. я переживала. Перегорела. Потом снова явился. И я ему сказала, что не хочу его. его как будто ледяной водой окатили типа как так. Вот уже год пишет каждый день. А я уже ничего не хочу. Я перегораю когда со мной так

Так ты шл.ха еще та!

Гость
#17
Гость

Автор, вам тут грубо написали. могли б и покорректнее. Причин масса. Скорее всего жена не дает. А тут вы, готовая принять его. К тому же его самолюбие тешится типа, вот, она меня не забыла еще. Мой вам добрый совет сказать ему, что вы его не хотите. Поверьте, говорю это с позиции человека, пережившего подобный опыт. Коллега моего мужа женатый. Встречались. Потом пропал. а потом появился. Снова пропал. я переживала. Перегорела. Потом снова явился. И я ему сказала, что не хочу его. его как будто ледяной водой окатили типа как так. Вот уже год пишет каждый день. А я уже ничего не хочу. Я перегораю когда со мной так

Коллега моего мужа....мда((( перегорело у ш.л.ю.х.и🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#19
Trainwreak

Потому что принимаете,Автор.Мужик молодец-одной детей клепает,и вторую на коротком поводке держит,а вы и рады себя не уважать.Не со зла говорю.Больше всего любите себя!Номер в чёрный список,а ещё лучше встречайтесь с другими мужчинами,ищите достойного.Отношения с женатыми-путь вникуда.

А достойный Ее мужчина это идеальный прекрасный принц? Может прекрасный принц тоже хочет не подсьилку женатиков? Я не мужчина, но для меня это было бы как клеймо, постыдный для репутации опыт.

Гость
#20

Авторша, а догадайся с трёх раз! Возвращается потому, что ты безотказная, без характерная ***, всегда рогатку раздвигаешь. Что тут непонятного то?! Удобный вариант для разнообразия ему.

#21

Печально всё у автора топика. Других мужиков нет, что ли?

Лика
#22

Ну тут все написали жену пожалели автрора поучили напишу-ка и я. :-) Я жена вишла замуж 9 лет назад по любви . Молодой красивый в дом всё несёт не позволяет ничего тяжелого делать. Но вот беда первые 2 года затрахивал в полном смысле слова. Потом я забеременела родила 1 го ребенка отношения те же даже больше заботы с его стороны , а вот секса стало меньше. Ой Слава Богу! А то думала за.е.бёт до смерти . Мне даже больше понравилась такая жизнь. Через 3 года второй ребёнок. И снова все прекрасно. Год назад на празднике у друзей я начала борзеть и пождав слеганца он со злости выдаёт мне :"да ты не представляешь что я с другими женщинами делал а тебя просто берёг." я и охерела. Подкосила под дурочку будто не поняла он же верный;-) толи алкоголь толи что тему замяли. Я навела справки полазила по мобильному к которому не притрагивалась эти года и поняла. Что помимо меня жены есть и был тоже всегда кто-то. Кто-то кому он мозг парит чтобы Слить то что в яйцах наболело. Мне жалко этих женщин. Но такова жизнь. Я совершенно не ревную. Они приходят и уходят а я остаюсь. Сейчас я беременна третьим ребенком. У нас прекрасные отношения хочу занимаюсь сексом не хочу не занимаюсь. Мне не нужно себя заставлять. Уверена что там кто-то есть. Ну и пусть даёт , ну и пусть стараеться, я Жена! Чистая нежная для дома.

Trainwreak
#23
Гость

А достойный Ее мужчина это идеальный прекрасный принц? Может прекрасный принц тоже хочет не подсьилку женатиков? Я не мужчина, но для меня это было бы как клеймо, постыдный для репутации опыт.

Так лучше обращать внимание на других мужчин и мечтать о принце,чем с чужим мужем путаться.И ещё так страдать из-за этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема