Гость
Статьи
Принципиальный вопрос …

Принципиальный вопрос с оплатой отдыха - для нищих и жадных женщин

Принципиальное значение в вопросе оплаты отпуска имеет только для нищих, жадных и нелюбящих женщин для которых мужчина это бездушный кошелек. При искренних доброжелательных отношениях такой проблемы вообще нет, есть взаимность, общие цели и взаимовыручка. Сегодня женщине не хватает денег - мужчина добавил, завтра у нее деньги есть - и она тоже не жадничает а участвует в общих расходах по мере возможности.
Принципиальная же позиция что все расходы всегда и везде в одностороннем порядке с мужчины - лучший показатель что женщина его не любит а просто использует.

h
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От мужика без денег одни проблемы..все

Гость
#2

Если я официально его жена, без проблем.

Гость
#3
Гость

От мужика без денег одни проблемы..все

В точку. Тему можно закрывать

Гость
#4
Гость

От мужика без денег одни проблемы..все

Мужчине с деньгами от женщины без денег одни проблемы

Гость
#5
Гость

Мужчине с деньгами от женщины без денег одни проблемы

Вы описали ровню по мнению большинства женщин.

гость
#6

Опять в психушке интернет. Девушки не кормите троля, он уже весь форум изгадил, половина тем на форуме от недоумка нищего, озабоченного чтоб никто на его копейки не позарился. Строчит в каждой теме, он шизофреник, ему бы копейки на психиатра и хорошую больницу потратить.

#7

баффет, привет!

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

баффет, привет!

Если это искренне - то и тебе привет

#9

Не дают жадные женщинки, да?... Зажали писечки?

гостя
#10

***

Скотинка
#11

Принципиальная позиция, что все расходы всегда и везде в одностороннем порядке с мужчины - лучший показатель, что у женщины есть цена за которую она готова засунуть свое мнение, свои желания и многое другое подальше. Такая женщина - идеальный вариант для обеспеченных домостроевцев, тиранов, извращенцев и прочих придурков. А с финансово независимой женщиной уже особо не повыпендриваешься.

Гость
#12
h

Принципиальное значение в вопросе оплаты отпуска имеет только для нищих, жадных и нелюбящих женщин для которых мужчина это бездушный кошелек.

Что за вопрос? Всё пополам, секс если я захочу и в презервативе. Не нравится, пошёл, *** нафиг. Прекрасный отдых.
А вы что думали, будете указывать мне за мои деньги сколько и с кем мне ахаться?

Гость
#13

Как же вы надоели. Я мужу оплачиваю отдых, да. Но он мой муж, и он нехило вложился в меня в момент ухаживаний (хотя у меня деньги были, но традиции есть традиции). И сейчас я плачу с мужем напополам и айфонов не требую. Но показать серьезность намерений во время ухаживания мужчина может только полной оплатой расходов на девушку. А если он несерьезен, то с ним и встречаться незачем,тем более тратить на него деньги. ИМХО

Гость
#14
Гость

Как же вы надоели. Я мужу оплачиваю отдых, да. Но он мой муж, и он нехило вложился в меня в момент ухаживаний (хотя у меня деньги были, но традиции есть традиции). И сейчас я плачу с мужем напополам и айфонов не требую. Но показать серьезность намерений во время ухаживания мужчина может только полной оплатой расходов на девушку. А если он несерьезен, то с ним и встречаться незачем,тем более тратить на него деньги. ИМХО

+100 абсолютно согласна. Такая же ситуация. Для мужа все сделаю сейчас, когда мы женаты. Но в период ухаживаний оно себе много сделал для меня

Гость
#15
Гость

Как же вы надоели. Я мужу оплачиваю отдых, да. Но он мой муж, и он нехило вложился в меня в момент ухаживаний (хотя у меня деньги были, но традиции есть традиции). И сейчас я плачу с мужем напополам и айфонов не требую. Но показать серьезность намерений во время ухаживания мужчина может только полной оплатой расходов на девушку. А если он несерьезен, то с ним и встречаться незачем,тем более тратить на него деньги. ИМХО

Это не что иное как глупость. Я знаю немало историй когда в пероод ухаживаний мужчина брал все расходы на себя, а потом, завоевав ее как вещь, относился к ней неуважительно и союз распадался. Так что это вообще ни о чем не говорит.

Гость
#16
h

Принципиальное значение в вопросе оплаты отпуска имеет только для нищих, жадных и нелюбящих женщин для которых мужчина это бездушный кошелек. При искренних доброжелательных отношениях такой проблемы вообще нет, есть взаимность, общие цели и взаимовыручка. Сегодня женщине не хватает денег - мужчина добавил, завтра у нее деньги есть - и она тоже не жадничает а участвует в общих расходах по мере возможности.
Принципиальная же позиция что все расходы всегда и везде в одностороннем порядке с мужчины - лучший показатель что женщина его не любит а просто использует.

Все проще. Она выросла набоюдая такую картину в семье и не думала что обретя зрелость наткнется на такое огромное количество жмотов

Гость
#17
Гость

Все проще. Она выросла набоюдая такую картину в семье и не думала что обретя зрелость наткнется на такое огромное количество жмотов

То есть у нее в семье мама была жмоткой?

Гость
#18

А зачем ехать с мужиком на отдых и платить за себя? Одни напряги: это приготовь, принеси, убери...да лучше с подружками поехать и знакомиться развлекаться с интересными парнями, чем одного залупня какого то терпеть за свои же деньги.

Гость
#19
Гость

А зачем ехать с мужиком на отдых и платить за себя? Одни напряги: это приготовь, принеси, убери...да лучше с подружками поехать и знакомиться развлекаться с интересными парнями, чем одного залупня какого то терпеть за свои же деньги.

Если его надо терпеть - то надо уважать себя и не ехать с ним даже если он оплачивает поездку.
А с любимым никаких напрягов нет. В быту естественно обслуживать никого не надо, в отеле это и так все организовано.

Гость
#20
Гость

А зачем ехать с мужиком на отдых и платить за себя? Одни напряги: это приготовь, принеси, убери...да лучше с подружками поехать и знакомиться развлекаться с интересными парнями, чем одного залупня какого то терпеть за свои же деньги.

ВАНГУЮ, что "интересные парни" (т.е. турецкие мойщики бассейнов/сортиров) тебя жахают за твои же деньги/подарки им. А иначе- какой смысл залезать на такую, как ты, мандатерь забесплатно?!..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: