Гость
Статьи
Стыдно перед бывшим

Стыдно перед бывшим

Уже долгое время мучают мысли, не могу успокоиться. Помогите советом. У меня был парень, с которым мы расстались еще два года назад, пол года назад он мне снова написал(чего я долго ждала, ибо была влюблена в него всё это время) Мы приятно общались, после чего он предложил мне снова встречаться. Я согласилась(тем самым показав свою доступность, за это мне сейчас тоже стыдно) Он начал говорить за мной на интимные темы, на что я тоже открыто отвечала .Дальше он начал выпрашивать мои интимные фото, я отказывалась, он всё равно уламывал, в итоге с условием того что он никому их не покажет я скинула. (он сдержал слово, до сих пор никому не показал и не скинул) Но на следующий день он мне написал что не может со мной встречаться, потому что он не знает как он будет уделять времени и мне, и своим друзьям. Мол ему сложно будет разрываться между мной и друзьями в итоге мы перестали общаться и сейчас нас ничего не связывает, но я до сих пор не могу забыть его. У меня уже был парень, и всё равно я не перестаю думать о бывшем. Вижу что он иногда следит за мной в соц сетях(заходит на мой профиль, хотя пару мес. назад отписался от меня) Не знаю что мне делать в такой ситуации, забыть безумно сложно, хотя уже не виделись с лета. Почему мне стыдно, потому что с другими парнями я веду себя совершенно по другому, недоступно и не открыто. А тут как будто крышу снесло. Просто ему я показалась не такой, какая я есть на самом деле, и из за этого я страдаю . У кого была такая ситуация, что вы делали ?

Аврора
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А стыдно -то за что ?

#2
Аврора

Вижу что он иногда следит за мной в соц сетях(заходит на мой профиль, хотя пару мес. назад отписался от меня)

Как ты узнаешь, что он следит за тобой, чо за бред? Такое только в одноклассниках. Не твитторе и ВК такое невозможно

Аврора
#3
Упс... член пришел

Как ты узнаешь, что он следит за тобой, чо за бред? Такое только в одноклассниках. Не твитторе и ВК такое невозможно

смотрит сторис в инстаграме

Аврора
#4
Гость

А стыдно -то за что ?

в первый день общения разговаривать на такие темы, фотки скидывать не есть хорошо, думаю

Гость
#5

даже мужу ее скидывала фото,а тут бывшим. Смысл на что то надеяться девушка? дважды не войдете в ту реку и проблемы старые никуда не ушли.

Гость
#6

Автор, я с бывшим встречалась 3 месяца ради секса. Причем секс был раз в 3 недели и само собой без материальной поддержки, т.к. он жлоб.Вот мне должно быть стыдно ахахаха. Что было, то было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: