Гость
Статьи
Без секса никому не …

Без секса никому не нужна?

В 16 в моей жизни произошел целый ряд неприятных событий. Я сорвалась тогда, и курила, и выпивала. В 18, будучи еще студенткой педколеджа, попала на практику в лагерь, где было много таких же практикантов. Видела, чем для девочек моего возраста оборачиваются пьяные вечеринки после отбоя, видела, как они потом сожалеют. Я зареклась, что больше не буду пить и курить, и моим первым мужчиной будет только мой муж. Это мой осознанный выбор. Сейчас мне уже 24. Конечно, парни обращают на меня внимание, у меня есть и друзья парни, но дальше встреч не заходит. Как только они слышат, что я не собираюсь заниматься сексом до свадьбы, сливаются. Выходит, чтобы быть нужной, нужно со всеми спать? Я часто слышу, что все парни хотят хорошую и негулящую. Так в чем же тогда дело?
Гость
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Валерий
#153
Девушка, я вот полностью вас поддерживаю и ваш курс. Если добьетесь цели, то станете хорошей женщиной. есть хорошие а не только чудаки
Гость
#154
Гость
Сообщение было удалено
Ну кому понравится такой расклад? Вас никто не просит сразу бросаться в постель. Если парень испытывает к Вам романтические чувства, а не просто плотские желания, то он будет добиваться Вас, пытаться установить доверительные отношения. Это всегда чувствуется. Парни,нацеленные только на секс,очень быстро сливаются,но и "обливать ледяной водой",говоря о том,что до свадьбы ни-ни-бред.
Тт
#155
Нет желания ахаться значит и после свадьбы не даш ну раз в месяцочек может быть. *** это нужно?. Придется разводится.
Тт
#156
Гость
Сообщение было удалено
им обоим похоже раз в месяц и нужно.
Женя
#157
Можно пожить вместе, подружить. Сильный парень, без секс-загонов, вполне это всё может выдержать до свадьбы.
Но тут встаёт вопрос сексуальной совместимости - он занимает весомое место в жизни пары.
Раньше это проверяли так: родители запускали на ночь парня и девушку голышом в одну койку, парню батя наказывал, чтобы он "ни-ни", а утром они рассказывали свои впечатления - как оно вообще, понравилось ли, захотелось ли, была ли искра. И если всё в этом плане норм, то можно и свадебку, а если нет, то оставались друзьями, какими они и были до этого, так как уже тесно дружили без секса.
Не знаю, насколько это всё правда, но выглядит практично.
Интересно было сделать такое предложение своей половинке - попробовать)) Потому что часто бывает так: вроде тянет, а как до дела доходит - там всё уже просто ради галочки пыхтится.
dissolve
#158
Автор, в 21 веке это уже маразм. Выкиньте эту чушь из головы
Андрей
#162
dissolve
Сообщение было удалено
Маразм это ты и твое восприятие действительности
Гость
#158
Дело в том, что умному парню девушка не нужна, он живет один
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 808 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 36 тем
Следующая тема