Гость
Статьи
Почему мужчина со мной …

Почему мужчина со мной добр и нежен, а с другими людьми холоден.

Здравствуйте! Меня около года назад друзья познакомили с одним мужчиной, на этом все и закончилось бы, если бы я не перешла на новое место работы. Волей судьбы там работает и он. Сначала отношения у нас как то не очень складывались. Нелюдимый какой то, грубый... через какое то время начала замечать, что он мне помогает (по началу через кого то. потом сам стал подходить "просто поболтать") Девчонки с работы спрашивают уже, что я с ним сделала, потому что без крайней необходимости от него и слова не вытянешь. В последнее время я все больше начинаю замечать, что он мне нравится. Но его отношение к другим людям иногда даже пугает. Взгляд сразу какой то злой, хотя вроде и злиться то не на что. Я что то вроде проверки устраивала, пыталась вывести его из себя, ничего не случилось. со мной все такой же добрый и ласковый. Помогите советом! Был ли у вас опыт общения с такими людьми? Что делать? А то подруги говорят, что тиран будет, стоит только поближе подпустить...

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруги, скорее всего, правы. Мнение о человеке надо составлять не только по его отношению к вам, но и по отношению его к другим людям. Как ведет себя с другими людьми, так, вероятнее всего, будет вести себя с вами, когда первая эйфория влюбленности схлынет.

Жук
#2

Он дураГ

Гость
#3
Гость

Подруги, скорее всего, правы. Мнение о человеке надо составлять не только по его отношению к вам, но и по отношению его к другим людям. Как ведет себя с другими людьми, так, вероятнее всего, будет вести себя с вами, когда первая эйфория влюбленности схлынет.

согласна. Ведь самая большая большая проверка, когда женщина в зависимом положении, в декрете например. А пока он пытается понравиться вам, поэтому его отношение не показатель.

#4

не переживай .побегай еще за ним .скоро и лупить тебя начнет до посинения!

хВика
#5

надо смотреть его отношение не коллегам, а к семье и друзьям. он вас еще даже не звал никуда, но подруги уже сделали из него мужа-тирана. телки!

Елена
#6
aaalice

не переживай .побегай еще за ним .скоро и лупить тебя начнет до посинения!

ну, бить ему себя точно не позволю. Да я и не такая женщина, чтобы бегать за кем то. Просто я никогда такого отношения не встречала...

Елена
#7
хВика

надо смотреть его отношение не коллегам, а к семье и друзьям. он вас еще даже не звал никуда, но подруги уже сделали из него мужа-тирана. телки!

У него я знаю только сестра есть. Видела их в магазине как то раз. Шли, смеялись вместе. Но больше его улыбающимся не видела с другими. только со мной

Гость
#8

Существуют такие мужчины, только редко кому попадаются. Утверждать конечно не берусь, но возможно вам попался именно такой тип. Однолюб, романтик. Если он так ведет себя только с вами и со своей сестрой, значит доверяет.

МираВам
#9

А мне кажется, что он вас любит)

Гость
#10

Просто он водолей

Елена
#11
Гость

Просто он водолей

он овен)

Гость
#12

Автор так это замечательно, а то есть типы со всеми мусю, а с вами дома холодно

Гость
#13

Автор, не торопитесь.Присмотритесь.Важно, как человек ведет себя в социуме.Бывают психопаты социализированные, что сразу и не догадаешься, что у него есть расстройство личности Это не значит, что его нельзя любить или он не сможет влюбиться, но такие люди очень сложны для отношений...

Элина
#14

Автор,не обольщайтесь! На время общения с вами он одел маску.И то,что он вам помогает,и такой хороший не более чем игра.Когда он поймет,что вы влюбились или зависимы от него,он станет таким же как и с окружающими.

Гость
#15

Не поняла, вы сами себе что ли отвечаете?

Гость
#16
Елена

он овен)

Не поверите у меня такой же и тоже овен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: