Гость
Статьи
Как быть …

Как быть привлекательной для мужчин?

Как стать привлекательнее для мужчин, над чем поработать в себе, чтобы привлечь мужчину или мужчин в свою жизнь. Как стать ярче и заметнее других женщин?

Rrow
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давать секс ,на фоне такого количества лядей мужики будут бегать за вами ,ну кроме малолеток )

Гость
#2

Уверенная в себе женщина становится личностью и умеет зарабатывать деньги сама.Она идёт по жизни с достоинством, ПРИНИМАЯ ,КАК УСПЕХИ, ТАК И ПОРАЖЕНИЯ, с благодарностью судьбе.Она работает над своими недостатками и превращает их в достоинства.
Она не зависима от мужчин, потому они сами ищут её благосклонности, потому что чувствуют высокий уровень её энергетики.

Ничтожество же , зная внутри о своей ничтожности и неспособности, ищет шею, на которую хочет влезть и погонять всю жизнь.Она обречена на страдания , потому что зависимость ничего, кроме страданий, не приносит.

Таким женщинам надо много работать над собой.

Гость
#3

Судя по вашим темам-вам уже ничего не поможет.

Кузьмич
#4
Гость

Судя по вашим темам-вам уже ничего не поможет.

Вот и я о том же! Старый плавучий чемодан, а туда же! Ой молодуха ***, ещё пелотку заштопай и цены тебе не будет!😂😂😂😂

Н.
#5

Поменьше думать о мужиках

Жук
#6

Просто Вы медуза Горгона с башней на голове из рептилий.

Гость
#7

Во первых, перестать себя сравнивать с другими и соперничать. Во- вторых, знать себе цену и не бегать за мужиками. Быть образованной, ухоженной, уверенной в себе.

Rrow
#8
Гость

Во первых, перестать себя сравнивать с другими и соперничать. Во- вторых, знать себе цену и не бегать за мужиками. Быть образованной, ухоженной, уверенной в себе.

а как перестать сравнивать? на кого равняться тогда? если я не эталон, то как я без идеала буду стремиться к привлекательности?

Rrow
#9

наоборот надо сравнивать себя с яркими женщинами и копировать их в чем можно копировать.. в одежде, манере общения.. если своей базы привлекательности нет, то на чем ее строить? можно взять за основу чужую привлекательность..

Rrow
#10
Гость

Уверенная в себе женщина становится личностью и умеет зарабатывать деньги сама.Она идёт по жизни с достоинством, ПРИНИМАЯ ,КАК УСПЕХИ, ТАК И ПОРАЖЕНИЯ, с благодарностью судьбе.Она работает над своими недостатками и превращает их в достоинства. Она не зависима от мужчин, потому они сами ищут её благосклонности, потому что чувствуют высокий уровень её энергетики. Ничтожество же , зная внутри о своей ничтожности и неспособности, ищет шею, на которую хочет влезть и погонять всю жизнь.Она обречена на страдания , потому что зависимость ничего, кроме страданий, не приносит. Таким женщинам надо много работать над собой.

по-моему опыту все не так. все успешные более менее, от кого-то сильно зависимы, от мужей, поклонников, любовников...

Гость
#11

Меня бы не привлекла никакая работа девушки над собой. Вот работа над окружающим, взгляд устремленный в мир привлек бы. Но сам не активный, мне достаточно знать, что где то моя девушка меня ждет, пока стараюсь изменить к лучшему жизнь.
Может вы тоже привлекаете только не активных сейчас мужиков.
Может уже сами прервали общение несколько раз с такими долго раскачивающимися, думаю что им на вас все равно.

Гость
#12

*думаЯ что им все равно

хВика
#14

не знаю. вы дибо привлекательна, либо нет. тут не только внешний вид. он может быть ни о чем даже.

хВика
#15
Rrow

Уверенная в себе женщина становится личностью и умеет зарабатывать деньги сама.Она идёт по жизни с достоинством, ПРИНИМАЯ ,КАК УСПЕХИ, ТАК И ПОРАЖЕНИЯ, с благодарностью судьбе.Она работает над своими недостатками и превращает их в достоинства. Она не зависима от мужчин, потому они сами ищут её благосклонности, потому что чувствуют высокий уровень её энергетики. Ничтожество же , зная внутри о своей ничтожности и неспособности, ищет шею, на которую хочет влезть и погонять всю жизнь.Она обречена на страдания , потому что зависимость ничего, кроме страданий, не приносит. Таким женщинам надо много работать над собой.

по-моему опыту все не так. все успешные более менее, от кого-то сильно зависимы, от мужей, поклонников, любовников...

как раз-таки большинство сильных, успешных и независимых одиноки

Гость
#16
Гость

Меня бы не привлекла никакая работа девушки над собой. Вот работа над окружающим, взгляд устремленный в мир привлек бы. Но сам не активный, мне достаточно знать, что где то моя девушка меня ждет, пока стараюсь изменить к лучшему жизнь. Может вы тоже привлекаете только не активных сейчас мужиков. Может уже сами прервали общение несколько раз с такими долго раскачивающимися, думаю что им на вас все равно.

Вы мечтатель. Может Ваша девушка рядом, Вы просто ее не разглядели? Не откладывайте жизнь на " потом"

Rrow
#17
хВика

по-моему опыту все не так. все успешные более менее, от кого-то сильно зависимы, от мужей, поклонников, любовников... как раз-таки большинство сильных, успешных и независимых одиноки

а я наоборот вижу что такие или при мужьях или отношениях всегда, а одинокие мало чего добиваются по жизни..

Rrow
#18

но к теме это не относится, привлекательной от таких рассуждений не стать..

30
#19

Качай попу и пресс, что тут еще можно посоветовать )

Rrow
#20

попу качала весь прошлый год, подтянула, только кто ее под пуховиком щас увидит?? с прессом сложнее, но над ним тоже буду работать..

Гость
#21
Rrow

попу качала весь прошлый год, подтянула, только кто ее под пуховиком щас увидит?? с прессом сложнее, но над ним тоже буду работать..

)
Видно. Всю фигуру целиком и движения.
Не понятно только зачем отдельные части тела качать, лучше целиком все тело.

Гость
#22

Давайте сначала разберемся, что ВЫ за женщина и на КОГО из мужчин ориентируетесь. У разных мужчин разные вкусы. Опишите себя. Сколько вам лет? Как вы выглядите? Кого ищете?

Rrow
#23
Гость

Давайте сначала разберемся, что ВЫ за женщина и на КОГО из мужчин ориентируетесь. У разных мужчин разные вкусы. Опишите себя. Сколько вам лет? Как вы выглядите? Кого ищете?

33 года, вес больше нормы, 46-48 размер одежды, объемы 100-80-100...я хочу внимания от интересных интеллигентных мужчин холостых от 30 до 38 лет примерно..

Мими
#24
Rrow

наоборот надо сравнивать себя с яркими женщинами и копировать их в чем можно копировать.. в одежде, манере общения.. если своей базы привлекательности нет, то на чем ее строить? можно взять за основу чужую привлекательность..

Может от этого ваши проблемы, что вы хотите копировать и не верите в собственную привлекательность? Она есть у каждого, надо только раскопать. Учитесь быть собой, лучшей версией себя. Надо прежде всего для себя быть интересной и привлекательной. Не зацикливайтесь нм поиске партнера. Сначала станьте счастливой в одиночку . Вот увидете, к вам тогда и мужчины потянутся, выберете себе по вкусу. Все любят счастливых и самодостаточных, а не нытиков, которые себя стесняются.

Гость
#25
Rrow

33 года, вес больше нормы, 46-48 размер одежды, объемы 100-80-100...я хочу внимания от интересных интеллигентных мужчин холостых от 30 до 38 лет примерно..

В вашем случае нужно быть ухоженной. В 33 года вы просто обязаны отлично выглядеть. Волосы, кожа, ногти, зубы. И, конечно, не бойтесь инициативы с вашей стороны. Мужчины вашего диапазона уже не мальчики, с ними проще.

Rrow
#26
Мими

Может от этого ваши проблемы, что вы хотите копировать и не верите в собственную привлекательность? Она есть у каждого, надо только раскопать. Учитесь быть собой, лучшей версией себя. Надо прежде всего для себя быть интересной и привлекательной. Не зацикливайтесь нм поиске партнера. Сначала станьте счастливой в одиночку . Вот увидете, к вам тогда и мужчины потянутся, выберете себе по вкусу. Все любят счастливых и самодостаточных, а не нытиков, которые себя стесняются.

как можно стать счастливой в одиночку?? общение и внимание заряжают позитивом, если этого нет то какое счастье, где его взять? меня всегда этот совет бесил. еще и мужики по одному не ходят. надо говорят заводить толпу поклонников чтоб они интересовались, чтоб была интрига, а нет никого, никого и не будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: