Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от поездки с родителями парня в деревню

У дедушки мужа есть домик в деревне.Сам дед и бабушка парня в городе живут.Ездили уже один раз летом дедушка с бабушкой парня и его родители. Меня его семья знает, знают,что жениться будем. Нам по 22.Парень меня уверял,что мы там гулять будем,купаться,загорать вдвоём и все такое,что дом большой,там много комнат и кроватей(оказывается он последний раз там был ещё в 5 классе)Ятогда подумала-а почему бы и нет?Заняться все-равно нечем было+ мои родители сказали «действительно,поезжай,свежий воздух»Ну в общем это все превратилось в каторгу. Еле забились все в машину,туалет на улице(но к этому я была готова),чтобы помыться,нужно было греть воду пол часа в каком то приспособлении,а потом оттуда ковшом черпать(в условиях лета,и того,что куча народу и ждать по часу пока кто-то один нагреет и помоется-это просто ***.Как оказалось,что там не так уж и много кроватей и комнат.Мы спали в комнате с родителями парня,а дед и бабушка в другой.Погулять вдвоём нам так и не удалось,потому что стоило выйти из дома-звали есть,то с готовкой приходилось помогать,то с уборкой,а посуду вовсе я мыла за всех,учитывая,что ещё им не родственница.В общем вообще никакого времяприпровождения нормального не было,Про интим я вообще молчу. Пробыла я там 4 дня,а они там собирались минимум на неделю.Меня спасло только то, что позвонили с работы(устраивалась,только окончила универ)чтобы я подвезла ещё один документ.Уехала оттуда пулей на электричке,мч со мной тоже,потом ему пришлось ехать обратно,потому что они волновались как он будет кушать.И вот оно:зовут меня опять на февральские праздники туда поехать с ними со всеми,парню я уже все честно объяснила,что и условия и то,что опять время не проведём.Но он все равно начинает.Не знаю как отмазаться.хочется отдохнуть от работы,а не батрачить там и быть в жутких условиях+мне некомфортно с ними

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы из каких краев?
Там избушку по самую крышу снегом не замело?
К "скворечнику" не нужно по пояс в сугробах брести?

Гость
#2
Гость

А Вы из каких краев? Там избушку по самую крышу снегом не замело? К "скворечнику" не нужно по пояс в сугробах брести?

Ну что-то в этом роде

Гость
#3

Я так каждый год у бабушки месяц провожу, но у нее, правда, дом очень хороший, без удобств, конечно. Реально отдыхаешь, хотя много физической работы, забываешь про интернеты, телефоны. Вы просто молодая городская, необходимость дать своему телу и мозгу отдохнуть от города поймете позже. Да и парень вам не муж. Скажите, что устраиваетесь на работу, должны быть в доступе, родители не отпускают и т.д.

Гость
#4

нежная такая,аж смешно....😆😆

Гость
#5

Да ну, прикольно, деревня.. Бани нет? Зимой тухло конечно, летом бы

Света
#6

Это ж надо, ездили летом и парень был в качестве мужа.
А щас зима и он до сих пор в том же качестве...
Интересно, прикольно вам было спать с так называемым мужем (кхе-кхе) рядом с койкой родителей?
Если да, то поезжайте, конечно, любительница стрёмного экстрима)

Гость
#7
Света

Это ж надо, ездили летом и парень был в качестве мужа. А щас зима и он до сих пор в том же качестве... Интересно, прикольно вам было спать с так называемым мужем (кхе-кхе) рядом с койкой родителей? Если да, то поезжайте, конечно, любительница стрёмного экстрима)

Ой ))) я хотела написать жениха. Просто свадьба скоро. Видимо задумалась и мужем назвала

#8
Гость

Как отказаться от поездки с родителями парня в деревню

Чем Вас не устраивает спокойно отвечать "нет, я не поеду"?

Гость
#9

скажите по работе никак. а летом надо будет симитировать отравление и госпитализацию или срочную командировку в другую сторону. скажите жОниху чтобы строил вам беседку-домик с 2 спальной кроваткой, где вы будете с малышом строем отдель ютится. чтобы строил баню. И каждый раз приговаривайте - ой как хорошо что ты уезжаешь, ты там баню построй, я тогда обязательно приеду!

Гость
#10

можно провести водопровод 1 раз в жизни и пользоваться им до конца своих дней. на это уйдет 2 дня и 25 тыс рублей. можно до конца жизни носить воду с колодца и не проводить водопровод. тоже самое касается канализации, водонагревателя, посудомоечной и стиральной машин. зачем еду готовить, если уже готовую продают в магазине и ее нужно лишь только в микроволновке разогреть? уже лучше микроволновку купить, чем каждый день еду готовить.

Гость
#11
Гость

скажите по работе никак. а летом надо будет симитировать отравление и госпитализацию или срочную командировку в другую сторону. скажите жОниху чтобы строил вам беседку-домик с 2 спальной кроваткой, где вы будете с малышом строем отдель ютится. чтобы строил баню. И каждый раз приговаривайте - ой как хорошо что ты уезжаешь, ты там баню построй, я тогда обязательно приеду!

каая еще маня может быть? сан узел надо делать, а не баню. а если тебе на работу надо, то это чтобы принять душ, надо сначала баню протопить.
а если ты с работо приедешь, то тебе снова баню придется топить, чтобы душ принять. бани там нужны, где электричества нет. а такое только в тайге может быть, где никто не живет кроме медведей.

Гость
#13
Гость

нежная такая,аж смешно....😆😆

Я такая же. Колхозницам не понять.

Гость
#14

Автор, я только не поняла, в чем проблема? Ну не нравится - не едьте. Мч уговаривает? Не поддавайтесь на эти уговоры. Так и скажите, что мне там плохо, неуютно, неудобно, не хочу-не поеду.

#15

так и скажи я не деревенская ! привыкла к городским условиям. мне там не нравится.
адекватный поймет и не будет настаивать .

Гость
#16

ротом сказать, что вам там некомфортно.

Гость
#17
алексей

так и скажи я не деревенская ! привыкла к городским условиям. мне там не нравится. адекватный поймет и не будет настаивать .

Так и сказала ему вчера, сказал, что я думал,ты со мной хоть на край света 😂 и не боишься со мной. Обиделся короче

Гость
#18
Гость

Так и сказала ему вчера, сказал, что я думал,ты со мной хоть на край света 😂 и не боишься со мной. Обиделся короче

А это манипуляция. Пойдете на поводу, дальше будет еще хуже.

Гость
#19
Гость

Так и сказала ему вчера, сказал, что я думал,ты со мной хоть на край света 😂 и не боишься со мной. Обиделся короче

так вы уже там были и посуду на полк помыли. так что его обвинения беспочвенны. помните как в анекдоте? пингвины уже бли в зоопарке им там не понравилось.

Рижанка
#20

А вы в ответ скажите, что думали, что ему ваше здоровье важно. Заработать цистит или застудить придатки зимой в уличном туалете - дело нехитрое.

Екатерина
#21

Вообще, вам лучше не ехать. Ходить и мыться на холоде - цистит, пиелонефрит, нефроптоз. Вам оно надо? Так и скажите, что вам ваше здоровье нужно и отдохнуть вы хотите, а не посуду за них мыть. А если месячные? Мыться же чаще нужно и в тепле себя держать.

помагашка
#21

сказать что в квартире бардак и надо прибраться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: