Гость
Статьи
Расталась с плохим …

Расталась с плохим мужчиной, но теперь дико тянет к нему

Буду коротка, почему он плохой, но он однозначно мне не пара. Не умеет заработать и накопить, выпивает и т.д. По своей глупости давала ему денег в долг, из-за этого долго и не расставалась (ждала чтоб вернул сначала). Но после года не выдержала и разошлась, в этот день камень с души упал - наконец-то освободилась от него.
Единственное, что всенда нравилось - дико классный секс. Он очень нежен, внимателен, в постели идеал.
И после расставания, он (все еще любя меня) сразу заводит роман, чтобы забыть меня. А меня видимо это и разорвало на части (типа должен молча сидеть и страдать по мне), и я страшно стала ревновать, очень хочу его ласки.
Сама все устроила так, чтобы он провел со мной ночь, и она была шикарной. Толтко проблема в том, что он нежен со мной именно потому, что любит, а я просто с радостью это принимаю, мне это льстит, что он без ума от меня.
Не знаю что делать дальше...
Теперь он решился выгнать эту девушку, т.к. типа она ему просто не пара. Скучает по мне. Видимо ему кажется, что раз я хочу близости, значит есть чувства. А их нет у меня.
Понимаю, что выход один - силой воли это прекратить, не писать, не видеться.
Но каааак это сделать?
Отвлечься не помогает, постоянно мысли об этом (да, я по жизни всегда желающая секса и ласки, я зависима от этого).
Но и мне теперь жаль его, для него такой секс это надежда ведь, а я ее дать не могу ему.
Как быть? Посоветуйте что-то.

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долг то хоть вернул?

Ольга
#2

Чеши письку об вибратор, раз не можешь контролировать свою похоть

Гость
#4
Ольга

Чеши письку об вибратор, раз не можешь контролировать свою похоть

Причём лучше имплантировать, чтобы жужжал без остановки :)

Гость
#5

фу озабоченная сувалка ***

Камшот
#7

Мне кажется используете друг друга. С чего вы взяли что у него к вам чувства? Лучше всего сказать правду. Вы зря боитесь, никакой мужик не откажется от дырки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: