Гость
Статьи
носатые никому не …

носатые никому не нужны

свой нос я виню в том что за мои практически 30 лет жизни у меня не было длительных отношений, я не жила ни с кем и конечно же замужем не была. хотя если абстрагироваться от моего носа я симпатичная, …

Елена
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Елена

свой нос я виню в том что за мои практически 30 лет жизни у меня не было длительных отношений, я не жила ни с кем и конечно же замужем не была. хотя если абстрагироваться от моего носа я симпатичная, стройная. но зачем я мужчинам, если кругом полно женщин с маленькими носами, кто захочет жениться на носатых и иметь детей? а сколько я раз от мужчин слышала про свой нос....да он у меня с горбинкой, немного массивный кончин, но он не такой огромный как можете вы себе представить...сделать операцию сейчас для меня заплатив 300-400 тыс нет вообще возможности да и я боюсь что будет хуже или вообще не проснусь! Я знакомлюсь с мужчинами в интернете, на фотках я в анфас, мне кажется что после встречи они мне не пишут потому что у меня нос с горбинкой которая заметна! мне кажется что мужчины сейчас примерно рассуждают так "зачем мне эта носатая если кругом полно не носатых"

все правильно они рассуждают
кругом полно нормальных женщин.

Гость
#52
Гость

Автор, у многих аристократок были носы с горбинкой. Почему Вы решили, что это некрасиво? Лучше крестьянский нос картошкой, но зато маленький?

У кого конкретно? У всех чтоли? Один вид носа? Самый нормальный прямой не картошкой, и не с горбинкой.

Гость
#53

Сбрендили,мой нос моя гордость. Я его абажаю. Непропорционален к лицу,но это Я!

Грушенька
#55

Автор, я где то читала, что хорошо носы делают в г. Махачкала в какой-то тамошней хирургический обычной больнице. Забейте в яндексе, поищите инфо. Стоит очень дёшево 40-50.000 весь нос. Там врачи спецы по таким кавказским носам, кстати.

Сергей
#56

Сейчас полно быдла с кучей своих куда более отвратительных недостатков, но проще замечать чужие. Да и крупный нос иногда красивее и благороднее того прыщика, а тем более мерзкой картошки, что на лицах этих идиотов, коих на руси полно всегда было, в особенности после того как умные за рубеж свалили. Мне нравятся женщины с заметным носом. На такой бы я и женился

Гость
#57
Сергей

Сейчас полно быдла с кучей своих куда более отвратительных недостатков, но проще замечать чужие. Да и крупный нос иногда красивее и благороднее того прыщика, а тем более мерзкой картошки, что на лицах этих идиотов, коих на руси полно всегда было, в особенности после того как умные за рубеж свалили. Мне нравятся женщины с заметным носом. На такой бы я и женился

Ха))) ты попался! Мы тут заждались ))) пиши о себе )))

Алена
#58
Елена

свой нос я виню в том что за мои практически 30 лет жизни у меня не было длительных отношений, я не жила ни с кем и конечно же замужем не была. хотя если абстрагироваться от моего носа я симпатичная, стройная. но зачем я мужчинам, если кругом полно женщин с маленькими носами, кто захочет жениться на носатых и иметь детей? а сколько я раз от мужчин слышала про свой нос....да он у меня с горбинкой, немного массивный кончин, но он не такой огромный как можете вы себе представить...сделать операцию сейчас для меня заплатив 300-400 тыс нет вообще возможности да и я боюсь что будет хуже или вообще не проснусь! Я знакомлюсь с мужчинами в интернете, на фотках я в анфас, мне кажется что после встречи они мне не пишут потому что у меня нос с горбинкой которая заметна! мне кажется что мужчины сейчас примерно рассуждают так "зачем мне эта носатая если кругом полно не носатых"

Алена
#59

Вы что?Длиный нос у Вас,это не проблема.Гоните этих мужиков кто вам такое говорит.Нормальный человек никогда такое не скажет женщине,значит он сам закомплексованный урод и вас унижает.Меня в школе называли носатой,в основном мальчики.Потом в юности хахаль подруги меня так оскорбил.Вы бы его видели полный ноль,ничего в жизни не добился.Потом мой будущий муж тоже был в претензии к моему носу,а я ему сказала что и он не Ален Делон.Да я тоже носатая,ну и что,я например не люблю курносых(две дырки в верх смотрят)особенно у мужиков.И тем не менее я вышла замуж в 25,ну кому не нравится пусть не смотрят.Значит это не ваш мужчина и судьба.Не заостряйте внимание на носе,у вас есть и глаза и губы и улыбка,будьте естественной.А те писаные красавцы которые вам это говорят сами с проблемами душевными.Удачи вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: