Гость
Статьи
Насколько важны в паре …

Насколько важны в паре общие интересы?

Насколько важны в паре общие интересы? Приведу пример. Например одному партнеру интересно изучать историю, философию или исскуство. У другого же нет таких интересов, и взаимодополняющих то же (допустим любит только рыбалку и охоту). При том по другим параметрам они вполне находят общий язык. Но понимаю, что поговорить становится не о чем, кроме как о том, как прошел день. Как вы считаете могут ли сложиться отношения? А как у вас? Объясните свою точку зрения.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

могут .
если все же есть другие общие интересы есть . например оба хотят крепкую семью или детей.

Гость
#3

Личные интересы не являются решающим фактором, но если двум людям не о чем поговорить, то отношений быть не может.

Новое село
#4

Вам ведь интересен человек, а не его увлечения. Научитесь слушать его. Ну и пусть про рыбалку. И ему что-то о своих увлечениях рассказывайте. Ведь ему интересны ВЫ, а не ваши увлечения.

Гость
#5

Не путайте хобби с интересами. Хобби (история, философия, мелодрамы, танчики) могут быть разными. А интересы я хочу семью и ребенка, а он хочет кредит на бмв, всё-таки должны совпадать.

Гость
#6

Насколько важны в паре общие интересы? Приведу пример. Например одному партнеру интересно изучать историю, философию или исскуство. У другого же нет таких интересов, и взаимодополняющих то же (допустим любит только рыбалку и охоту). При том по другим параметрам они вполне находят общий язык. Но понимаю, что поговорить становится не о чем, кроме как о том, как прошел день. Как вы считаете могут ли сложиться отношения? А как у вас? Объясните свою точку зрения.

С мужем вместе почти 16 лет,общих интересов - никаких! Этим и привлекаем друг друга,всегда есть о чем поговорить! Я медик,он работник ТВ.Я его здоровье берегу и молодость,он решает бытовые вопросы.;)

Гость
#7
Гость

Личные интересы не являются решающим фактором, но если двум людям не о чем поговорить, то отношений быть не может.

Вот-вот я люблю лыжи, коньки, занимаюсь в тренажёрке, а муж не очень любит это дело, зато он хороший фотограф, хороший рассказчик, умный, а на коньках я и с подружками могу сходить

Гость
#8

Я согласна с большинством, общие увлечения - это не главное.

Гость
#19

У нас есть общие интересы, даже не представляю жизнь без них. Как соседи, что ли, жить? Страсть скрепляет пару только самое первое время, а потом как-то надо жить вместе. Причем со временем многие его интересы стали моими, а мои - его. Так, сегодня после работы мы идем на каток и это при том, что до замужества я вообще на коньках не стояла. А теперь - тулупов не изображу, конечно))), но кататься могу вполне уверенно.

Гость
#42

Давно в браке, много совместных тем и увлечений. Понятия не имею, чем занимаются те, у кого совместных желаний нет. Люди, что Вы делаете в выходные и отпуск? Семья и дети - это прекрасно, но я не только мама, я еще и жена. Мы любим с мужем побыть вместе вдвоем , и общих увлечений и интересов , помимо секса уйма (ходим в походы, прыгаем с парашютом, катаемся на лошадках....да всего и не перечислишь). Мы не все делаем вместе, есть и личное время и пространство.

Гость
#43
Гость

Вот-вот я люблю лыжи, коньки, занимаюсь в тренажёрке, а муж не очень любит это дело, зато он хороший фотограф, хороший рассказчик, умный, а на коньках я и с подружками могу сходить

можете и с подружками сходить, а чем Вы с мужем занимаетесь, если все , что интересно ему не интересно Вам и наоборот? С подружками можно хоть все свое время проводить, а с мужем нет, но разве это семья?

Гость
#44

опять нагaдила ­с­­у­валкa,
ко­пp­o­­жу­й­ка и ­д­­а­­в­алка,
известна ту­пoстью ­б­­­л­­­­я­­­­д­­­инa,
невме­няема ско­­тина

Serg
#45
Гость

*** *** шахтообразная, *** *** *** *** ку­сок дe­­pьма. *** *** пaс­куда го­н­орейная, ***, де­ш­евка, *** *** С­у­­k­a пoм­о­йная, *** дешевая дырка, *** общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных ***

вот что на сoседней ветке думают про сующyюся)))))
ахахахаха

Гость
#46

с­­y­­ющаяся чё ты можешь знать о любви,
ты же моральное ­у­ё­­­б­­и­ще и кусок г­о­­в­­­н­­а

Гость
#47
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что *** сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Гость
#48
Интересyющаяся

А что плохого в сексе ради тела? Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

ничего, а что плохого в том, чтоб *** назвать *** если она считает что ей так хорошо?)))))
.
хочешь быть м­p­aзью - будь ей)))
только *** что ты другая

Гость
#50
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: