Гость
Статьи
Как ему сказать , что …

Как ему сказать , что для меня важно общаться с ним вживую?

Что делать в данном случае?
Встречаемся с молодым человеком 2 месяц. Мне 22, ему 25. Пишет каждый день, проводим время вместе несколько раз в неделю, интересуется моей жизнью, говорит приятные слова, но сдержанно, без всяких сердечек и без "любимая". Тк говорит рано ещё, не хочет торопить события. Пригласил на свой день рождения, и познакомил меня со своими друзьями, представил меня как девушку. Переживал за меня, смотрел комфортно ли мне, но я натура стеснительная, но мне было хорошо в компании , заботился обо мне. Я его друзьям понравилась.
Я по жизни эмоциональная, ранимая.. и решила сказать о чувствах спустя несколько дней после его дня рождения , что я с ним счастлива и рада что по мы встретили друг друга. МЧ ответила на это, что ему очень приятны эти слова и я ему очень нравлюсь, но не хочет торопить события (как он говорил и в самом начале отношений), только что это значит, я так и не поняла. На неделе ему стало плохо и обстрогировался от всех, я спросила как самочувствие и не стало больше его тревожить, тк ему надо больше спать. Ему стало лучше, и 2 дня уже не пишет, такое впервые, но договорились увидеться на следующей неделе, то есть через 5 дней. а я переживаю. Очень скучаю, мне не хватает с ним общения вживую, в сети у нас возникали пару раз недопонимая. А когда мы вместе гуляем, то мы все обсуждаем и нет каких то проблем, как в сети.
Я привыкла, что в предыдущих отношениях развивалось все максимально быстро, а тут вот так..

И что это значит? Как себя вести? Как ему сказать , что для меня важно общаться с ним вживую и видеться чаще.. #отношения

Lize
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй месяц всего встречаетесь, а напор и "претензии- пожелания" как на пятом году брака!

Полегче....помедленнее...

Якутка-вафлёрша
#2

Увидела я давеча красивого парня, и...
В трусах стало мокро.
То ли сквиртанула, то ли письканула - сама не поняла?
А ты как считаешь, соки страсти это были или саки?

Июль не будет
#4

Никак. Я сама такая как ваш парень, после малейшего живого общения мне надо отдохнуть. Ничего тут не сделаешь, любой напор с вашей стороны заставит чела сбежать. У вас пара "сбегающий и догоняющий", почитайте. Интересный феномен.

Lize
#5
Июль не будет

Никак. Я сама такая как ваш парень, после малейшего живого общения мне надо отдохнуть. Ничего тут не сделаешь, любой напор с вашей стороны заставит чела сбежать. У вас пара "сбегающий и догоняющий", почитайте. Интересный феномен.

Мы в жизни общаемся реже чем в сети. Просто по началу все было хорошо, а сейчас как будто что то случилось, и я не нахожу себе места..

Гость
#7

предыдущие отношения НЕ имеют НИКАКОГО отношения к этим

мужик захворал - оставь его в покое

для тебя важно что-то, а что ему важно тебе пофíг - ты используешь людей в наглую

Сама по себе
#8
Lize

Мы в жизни общаемся реже чем в сети. Просто по началу все было хорошо, а сейчас как будто что то случилось, и я не нахожу себе места..

Что случилось? Ты призналась, а это обязывает. Он не хочет отвечать за
тебя, защищать тебя, ты ему не нужна, точнее, не успела стать нужной. Своим признанием ты ему навязываешься. А ты чего хотела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: