Женщины и девушки,если честно как бы вы поступили?
представим ситуацию,ваши родственники и знакомые узнали что вы начали встречаться с молодым красивым щедрым милионером,но он вовсеуслышание поставил вам условие-любовь любовью но свобода всех ценнее поэтому-только встречи,не какого брака и детей или расходимся!как-бы вы поступили?
А чего нет то, лучше уж миллионы, чем ребенок на шее
Гость
[3915507797]
#15
Я бы ушла,потому что это для него несерьёзно. Во-первых, вы готовы жить одна все время? Пройдёт время, а вы все не молодеете, а там сложнее будет кого-то найти, все уже женатые. А во-вторых, раз он такой свободолюбивый, то вы у него не одна будете, вы готовы с этим мириться? Тут решайте сами,что для вас важнее : деньги или любовь?
Статист и прагмат, а вы ?
[702640815]
#16
Ответила: "значит ищи другую! Свобода это твоя иллюзия. Сегодня ты миллионер, а завтра инвалид без миллионов. А мне нужен законный муж!"
Гость
[411041033]
#17
Я не большой любитель детей, так что меня бы это устроило
Гость
[1309950637]
#18
Автор, твой вопрос задан неверно. Вступая в отношения с любым человеком, надо слушать исключительно себя и свои желания, и понимать, может этот человек дать мне то, что МНЕ надо, или нет. Если не может, будь он хоть трижды размиллионер, меня он счастливой не сделает
Гость
[155662762]
#19
Каким образом произошёл слив информации родственникам и тем более знакомым😀
Гость
[2941577133]
#20
Никакого брака и детей это же счастье. Я двумя руками за.
Гость
[1557257199]
#21
А для чего спускать своё время? Ради поездки, СУМКИ и чтобы отымели?