Гость
Статьи
Обиделся,что …

Обиделся,что поздравила в обед,а не утром.

Девочки,подскажите пожалуйста. Парень обиделся,что поздравила с 23 февраля не утром,а только в обед. Сказал, что даже все его бывшие поздравили утром. Что делать?

Пиончик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** хреново, я тоже на парня обиделась, что с др с утра не поздравил...но тут может спасти ситуацию ещё можно, все таки 23 февраля-это не др

Гость
#2

Послать куда подальше. На обиженных воду возят. Если такой пустяк - уже проблема, не стоит ждать ничего хорошего. Будет всю жизнь мозг выносить, как баба.

Гость
#3

Обидеться на то, что сравнивает с бывшими - пусть сам извиняется

Гость
#4

Скажи, что тебе бывшие всегда в обед звонили и ты так привыкла.

Гость
#5
Гость

Скажи, что тебе бывшие всегда в обед звонили и ты так привыкла.

)))) А по делу, я своего вечером поздравила, хотя виделись утром. Тоже мне праздник.

Гость
#6

Значит, эти бывшие ему не бывшие. Задумайтесь...

Гость
#7
Гость

)))) А по делу, я своего вечером поздравила, хотя виделись утром. Тоже мне праздник.

Не говорите, я вообще с утра никого не поздравляю, если только мужа, когда он дома и проснулись утром вместе. Просто до@бался до автора парень)

Гость
#8

Как-то в юности в гуляла весь день с парнем и только под вечер вспомнила, что у него ДР. Он совсем не обиделся.

Гость
#9
Гость

Не говорите, я вообще с утра никого не поздравляю, если только мужа, когда он дома и проснулись утром вместе. Просто до@бался до автора парень)

Анологичная ситуация Д.Р. у парня 22.02. , обиделся на то, что поздравила с утра,как проснулась, а не ночью. Хотя ночью в смс переписывались, он был на работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: