Гость
Статьи
Она меня предала и …

Она меня предала и просто ушла? 

Или мне оставить ее просто в покое на некоторое время? Вернется ли она? Мы с девушкой подружились в соцсетях (у меня нет особо друзей, так что искал друга в интернете, просто, чтобы немного пообщаться, не планировал что все так серьезно может выйти), у нас довольно хорошие отношения сложились, она даже призналась, что я ей нравлюсь очень сильно, я просто старался быть ей хорошим другом, пытался понять ее, помогал чем мог, я хотел, чтобы она себя чувствовала уверенано со мной, иногда делал ей небольшие подарки. Через месяц я собирался прилететь к ней, а летом вообще собирался переехать, чтобы быть всегда рядом. Мы правда очень сильно сдружились, делились своими секретами, говорили друг другу приятные слова, что ценим друг друга. И тут я первый раз влюбился, у меня в голове только она, все стихи пишу о ней, музыку пишу для нее, она просто превосходный человек и я понял, что хочу быть только с ней... Но в этом я ей признаюсь лично конечно. Пару дней назад она меня заблокировала во всех соцсетях, изначально она просто не отвечала на мои сообщения, я очень волновался и она мне даже не сказала причину, просто в час ночи взяла и заблокировала меня... Я делал новые аккаунты, писал ей друзьям, все бесполезно оказалось... Один раз она ответила моей сестре, что не хочет со мной пока говорить, так как у нее сложное время в жизни (у нее кто то из семьи заболел), я уже две недели жду, не могу я хоть на минуту забыть про нее, ведь мы ночами разговаривали, столько общались, я очень сильно полюбил ее, делал все для нее, всегда поддерживал ее в трудные минуты, да я готов прилететь к ней хоть завтра, но я не знаю ее адреса, она мне не говорила, где примерно она живет, считала, что пока нельзя мне этого знать. Я так устал, мне так больно, я ночами спать не могу, может я доверчивый нытик, который поверил в какую то сказку, возможно это была просто игра, как думаете она вернется?

Сергей
8 ответов
Последний — Перейти
Юля, Юля, Лиза,
#1

А как же твои бабы с топфейса и Эйза?! Эй, Серёж, мы тебя не узнаём) Какая любоффф, трахайся с тёлками и ждём тебя в субботу, в Охаре)

вовочка
#2

аленетюфяк классический

Юля, Юля, Лиза,
#3
вовочка

аленетюфяк классический

Так, поаккуратнее на поворотах, это наш друган! Мы за него порвём!

вовочка
#4
Юля, Юля, Лиза,

Так, поаккуратнее на поворотах, это наш друган! Мы за него порвём!

он вам трусики стирает, надеюсь?

Марта
#5
вовочка

он вам трусики стирает, надеюсь?

Не, этот подкаблучник нам обувь вылизывает, и потрахивает свою псину при нас, а мы потом на роликах с зоофилией навариваемся, и коньяк дорогой жрем)

вовочка
#6

какая интересная у людей жизнь, эх

Юля, Юля, Лиза,
#7
вовочка

какая интересная у людей жизнь, эх

Модем и тебя в курсе нашу компанию взять, при условии, что с тебя коктейли)

Anon
#8

Автор, к сожалению у нее кто то есть, либо вернулась к бывшему, вы для нее запасной аэродром.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: