Гость
Статьи
Ударил девушку

Ударил девушку

Не так давно произошел один дурацкий инцидент. В общем, ехали мы в лифте с приятелем и приятельницей. Она была немного навеселе и в шутку кулачком била меня в грудь. А у меня мышцы болели после тренировки, в общем ее ударчики нехилый такой дискомфорт создавали. Я ее попросил раз, другой перестать, а потом она как-то особенно больно попала и я на автомате (или не совсем на автомате, сейчас уже не могу точно сказать) выбросил руку и попал ей в солнечное сплетение. Она согнулась и стала ртом ловить воздух, а я замер от шока. Короче, приятель ее откачал.
С тех пор она мне не дает прохода - мы вместе работаем, занимаемся в одном клубе спортом - пытается дружеские отношения перевести в разряд отношений между м и ж.
Делает это настойчиво, с каким-то маниакальным упорством, позволяет себе хватать меня когда никто не видит, за член, и все такое.
При том я прекрасно знаю, что я не в ее вкусе (как и она не в моем). Я флегматик, а ей нравится когда мужчина живчик, душа компании и Казанова в одном флаконе.
Как думаете - неужели настолько на меня взъелась за тот удар, за который мне самому стыдно, что хочет провернуть какую-то многоходовочку и жестоко отомстить?

Андрей
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь подальше от этой неадекватной девушки. Видимо, она ещё и злопамятная!

Инна
#2

Объясните ей грубо, что она вам не интересна. Этого будет более чем достаточно. В конце, уже если сильно хочется можете извинится за то, что ударили ее. Странная девушка, вообще держитесь от неё подальше

Скорп🦂
#3

😄😄😄
Женщинам тоже нравятся недоступные.
Но только недоразвитые лезут пищей, остальные действуют более тонко.

Андрей
#4
Инна

Объясните ей грубо, что она вам не интересна. Этого будет более чем достаточно. В конце, уже если сильно хочется можете извинится за то, что ударили ее. Странная девушка, вообще держитесь от неё подальше

Ну грубо не хотелось бы, мы же все-таки товарищи не первый год. А просто серьезно когда пытаюсь поговорить - на шутки переводит тему.

Гость
#5

Дойдёт до секса,она вас отымеет,а потом будет всем говорить,что в постели вы ничто и ваш стручок всего 5 см.Шлите её лесом,не давайте ей себя щупать,перехватывайте её руку и говорите,что вам не нравится как она себя ведёт.

Гость
#6

Она тупая просто

Андрей
#7

Ну на работе все и так знают, что у меня стручок 5 см.

Андрей
#9
Гость

Откуда? Ты показывал стручок коллегам?

Да не, пошутил просто. Спасибо за ответы.

Инна
#10
Андрей

Ну грубо не хотелось бы, мы же все-таки товарищи не первый год. А просто серьезно когда пытаюсь поговорить - на шутки переводит тему.

Вот шутками и отшутитесь. Ну, если она вам не интересна. Или займитесь с ней сексом, может ее именно и привлекает «по жёстче». Вас это привлекает? Мне кажется, вы бы ее послали уже , если это вас действительно раздражает.)

Жестокий игнорщик
#11
Инна

Вот шутками и отшутитесь. Ну, если она вам не интересна. Или займитесь с ней сексом, может ее именно и привлекает «по жёстче». Вас это привлекает? Мне кажется, вы бы ее послали уже , если это вас действительно раздражает.)

В нашей компании посыл ничего не значит, его тоже за шутку воспримут) Чет все сложно блин из-за этих чертовых шуточек...

Гость
#12

Что то вы не договариваете...

Гость
#13

Сколько вам вообще всем лет? Вам, девушке, другу?

Гость
#14

Точняк, автор, отомстить она хочет, а за уй хватает, так примеривается, как его половчее у тебя оттяпать.

Гость
#15

Во второй раз солнечное сплетение и без свидетелей чтобы наверняка не откачали , одной неадекватной будет меньше .

Гость
#16
Гость

Во второй раз солнечное сплетение и без свидетелей чтобы наверняка не откачали , одной неадекватной будет меньше .

Может это автор не адекватный, раз общается с такой девушкой и бьёт её? Что то автор не договаривает. Все к нему липнут, все его лапают и т.д.

Гость
#17

Раз била тебя в шутку, значит заигрывала. Пригляделся ты ей ещё до удара. А после удара видимо увидела тебе абсолютного альфа-самца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: