Ударил девушку
Андрей
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка502 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Держитесь подальше от этой неадекватной девушки. Видимо, она ещё и злопамятная!
Инна
Объясните ей грубо, что она вам не интересна. Этого будет более чем достаточно. В конце, уже если сильно хочется можете извинится за то, что ударили ее. Странная девушка, вообще держитесь от неё подальше
Скорп🦂
😄😄😄
Женщинам тоже нравятся недоступные.
Но только недоразвитые лезут пищей, остальные действуют более тонко.
Женщинам тоже нравятся недоступные.
Но только недоразвитые лезут пищей, остальные действуют более тонко.
Андрей
Инна
Сообщение было удалено
Ну грубо не хотелось бы, мы же все-таки товарищи не первый год. А просто серьезно когда пытаюсь поговорить - на шутки переводит тему.
Гость
Дойдёт до секса,она вас отымеет,а потом будет всем говорить,что в постели вы ничто и ваш стручок всего 5 см.Шлите её лесом,не давайте ей себя щупать,перехватывайте её руку и говорите,что вам не нравится как она себя ведёт.
Гость
Она тупая просто
Андрей
Ну на работе все и так знают, что у меня стручок 5 см.
Андрей
Гость
Сообщение было удалено
Да не, пошутил просто. Спасибо за ответы.
Инна
Андрей
Сообщение было удалено
Вот шутками и отшутитесь. Ну, если она вам не интересна. Или займитесь с ней сексом, может ее именно и привлекает «по жёстче». Вас это привлекает? Мне кажется, вы бы ее послали уже , если это вас действительно раздражает.)
Жестокий игнорщик
Инна
Сообщение было удалено
В нашей компании посыл ничего не значит, его тоже за шутку воспримут) Чет все сложно блин из-за этих чертовых шуточек...
Гость
Что то вы не договариваете...
Гость
Сколько вам вообще всем лет? Вам, девушке, другу?
Гость
Точняк, автор, отомстить она хочет, а за уй хватает, так примеривается, как его половчее у тебя оттяпать.
Гость
Во второй раз солнечное сплетение и без свидетелей чтобы наверняка не откачали , одной неадекватной будет меньше .
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Может это автор не адекватный, раз общается с такой девушкой и бьёт её? Что то автор не договаривает. Все к нему липнут, все его лапают и т.д.
Гость
Раз била тебя в шутку, значит заигрывала. Пригляделся ты ей ещё до удара. А после удара видимо увидела тебе абсолютного альфа-самца
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 518 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Сижу на остановке неделю, ища человека1 ответ
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома16 ответов
- Не знаю как быть16 ответов
- Почему часто попадаются мнения что вот девушка женщина ищет богатого4 ответа
- Парень мечты10 ответов
- Почему парни которые себя любят никогда не одиноки?14 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?86 ответов
- Что можно подарить парню на 6 месяцев отношений?8 ответов
- Не было отношений16 ответов
- Друг девушки3 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка324 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?129 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?94 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине64 ответа
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр55 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег36 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?32 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
С тех пор она мне не дает прохода - мы вместе работаем, занимаемся в одном клубе спортом - пытается дружеские отношения перевести в разряд отношений между м и ж.
Делает это настойчиво, с каким-то маниакальным упорством, позволяет себе хватать меня когда никто не видит, за член, и все такое.
При том я прекрасно знаю, что я не в ее вкусе (как и она не в моем). Я флегматик, а ей нравится когда мужчина живчик, душа компании и Казанова в одном флаконе.
Как думаете - неужели настолько на меня взъелась за тот удар, за который мне самому стыдно, что хочет провернуть какую-то многоходовочку и жестоко отомстить?