Гость
Статьи
Девушки, а вы …

Девушки, а вы задумывались над этим?

Девушки, на ваш взгляд почему вам всегда говорят комплименты в в стиле того, что вы красивы, неповторимы, изящны и так далее, а мужчинам наоборот делаются комплименты в духе того, что они умные, смелые, сильные. Так получается, что для вас, девушки, важнее красота, а не ум и все иное, раз вы сами приветствуете это, а?

Стас
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а тебе самому лучше умная страшка или красивая глупышка?

Стас
#2
Гость

автор, а тебе самому лучше умная страшка или красивая глупышка?

Конечно второй вариант. Но я то пишу не о том, кого бы я выбрал себе ,а о том, что женщинам куда приятнее, что их назовут красивой, а не ловкой, скажем, а мужчине наоборот. Так значит вы цените лишь красоту, раз для вас это приоритетный комплимент. И не надо писать, что не так , потому что так и есть

Болею я 😔
#3

Автор, это же так просто. Женщина есть красота, она изначально красивее мужчины по природе. В женщине должно быть всё и прекрасно: голос, ум, сердце...про внешнее не пишу. А мужчина по природе заступник, защитник, он после Бога. Получается: мужчина за Богом, а женщина за мужчиной. Муж приходит домой, а дома уют, теплые женские руки и тихий, спокойный голос. Мужчина хочет такую женщину защищать и оберегать. Поэтому мужчина сильный, смелый, а женщина красивая, кроткая, тихая...

Гость
#4
Стас

Конечно второй вариант. Но я то пишу не о том, кого бы я выбрал себе ,а о том, что женщинам куда приятнее, что их назовут красивой, а не ловкой, скажем, а мужчине наоборот. Так значит вы цените лишь красоту, раз для вас это приоритетный комплимент. И не надо писать, что не так , потому что так и есть

хуйлли спрашивать если ответы не интересуют. именно потому что вы выберете красивую глупышку, поэтому женщинам важнее быть красивыми чем умными(большинству), чтобы быть ликвидной на брачном рынке. мог бы и сам догадаться

Гость
#5
Гость

хуйлли спрашивать если ответы не интересуют. именно потому что вы выберете красивую глупышку, поэтому женщинам важнее быть красивыми чем умными(большинству), чтобы быть ликвидной на брачном рынке. мог бы и сам догадаться

Он пытается открыть глаза на лицемерие женщин.)Только никто и не обманывал:
всем важна приятная внешность и мужчинам,и женщинам.

рахатлукум
#6

Имеет значение кто и как говорит комплимент. Мне не нравятся комплименты от всех. Это поверхностные комплименты. Я их не люблю. Совсем другое дело, когда что-то приятное говорит человек, который реально тебя ценит. Кстати, умных мужчин не встречала ни разу.

рахатлукум
#7

Только подумай, автор, насколько глуп этот мир. Женщины притворяются для мужчин, а мужчины для женщин. И все думают, что это важно, что это имеет какой-то смысл - а на самом деле все это просто для того, чтобы размножаться.)) а потом вся ложь вскрывается. И мужчина с женщиной понимают, что они на самом деле друг другу никто. Что ничего как людей их не связывает. А ребенок уже есть. И женщины остаются одни с детьми, страдают, и дети страдают без отцов, от того, что нессастны их матери и т.д. И все это продолжается раз за разом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема