Гость
Статьи
Если женился на …

Если женился на разлучнице, то она уже не разлучница?

У меня дилемма. Не хочу общаться с сестрой, а вся родня твердит что должна. Пример моя двоюродная сестра. Она познакомилась с парнем на улице, списались. Он тогда жил с девушкой, все соцсети были завалены общими фотками с ней (она мне показывала). По сути она знала, что он не свободен и все равно общалась, считая себя лучше той девушки. Потом они тайно встречались, видимо пока он решал с кем ему быть (из-за этого мы и поссорились с сестрой, она не видела очевидного). Но всё-таки он выбрал ее и женился через пару месяцев. Парень этот для меня вообще не парень, а ч**. Но немного рада за сестру, в плане она добилась чего хотела многие годы - вышла замуж. Даже или родственники говорят что разлучницей ее нельзя назвать, на ней же женились в итоге. И этого парня никто не винит. Потому что сестра не рассказывала им подробности их хитрых делишек. Помню как она гордилась тем, что в итоге выбрали ее и ещё с ее подачи он забрал у бывшей крупные покупки, что купил когда -то - тв, ноут,чайник, да даже дорогой аппаратный набор для маникюра. И сестра им сейчас пользуется ! Не знаю как та девушка все отдала, наверное решила не связываться с этими *******. Теперь для родичей только виновата я, что не хочу с ними общаться из-за ерунды, а они образец семьи. Фу.

Лолита
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хотите - не общайтесь. Никто никому ничего не должен.
А по теме: не мужа ведь увела из семьи, и детей без отца оставила. Мало ли кто с кем встречается. Она что должна была девственника искать?
То, что отобрал у бывшей подарки - это низко. С сестрой так же может поступить. Но это ей решать.

Гость
#2

Девушка не жена, ничего страшного. И вообще, хватит уже мужиков с телятами сравнивать.

Скорп
#3

Слишком самонадеяна была, та ПТУшница, что на каждом углу орала "мой Женя"😌

Всегда моим был ежели что😏

Скорп
#4

Твоим бомбящим пуканом даже не пахло на моей земле, когда он уже был моим😏
Приехала за своим, что ща вопли "ты кто такая, кур ца?"
Это ты кто такая, курица?😊

Скорп
#5
Гость

Девушка не жена, ничего страшного. И вообще, хватит уже мужиков с телятами сравнивать.

в одной теме сожителей приравнивают к женатым, в другой - наоборот)))))))
а всё потому, что официальные супруги и "гражданские" - это разное!!! и не нужно себя и других уговаривать....

скорп
#6

Понаехали тут😈

Скорп
#7

Ты кто такая, чтобы на моего мужика копыта закидывать, а?👹
Ты кто такая, чтобы с продажными прошмандовками сплетни про мое детство собирать?👹

Пушистый, всеки ей😐

Гость
#8

лезла к моему мальчику, вцепилась ему в шею😐
Совсем бабы охерели😒

Гость
#9
Скорп

в одной теме сожителей приравнивают к женатым, в другой - наоборот))))))) а всё потому, что официальные супруги и "гражданские" - это разное!!! и не нужно себя и других уговаривать....

в России это практически одно и то же. У вас там за месяц развеститсь можно. А попробуйте это в цивилизованной стране сделать, в Германии например. Минимум год надо ждать, а если жена откажется разводится, еще 2 года дают на раздумья. С детьми еще сложнее все, всю жизнь потом люди связаны и алиментами, и всякие бюрократическими заморочками. А в России многодетный папаша может себя освободить просто и легко от всех уз и от алиментов по хитрому оставить самый минимум. ТАк что я лично только смеюсь над такими заявлениями, зато я законная женаааа!!! Оно, конечно, всё же посерьезнее, чем просто сожительствовать, но если из разряда жены через месяц можно перейти в разряд разведенок, тоже не больно-то великое достижение.

Гость
#10

мужчина по-вашему умственно отсталый ребенок, который самостоятельно не может решить, с кем ему быть и как строить свои отношения с женщинами? он решил, что хочет женится на вашей сестре-не она его увела. Хватит уже мужчин в любовных вопросах считать безропотными телками

#11
Гость

в России это практически одно и то же. У вас там за месяц развеститсь можно. А попробуйте это в цивилизованной стране сделать, в Германии например. Минимум год надо ждать, а если жена откажется разводится, еще 2 года дают на раздумья. С детьми еще сложнее все, всю жизнь потом люди связаны и алиментами, и всякие бюрократическими заморочками. А в России многодетный папаша может себя освободить просто и легко от всех уз и от алиментов по хитрому оставить самый минимум. ТАк что я лично только смеюсь над такими заявлениями, зато я законная женаааа!!! Оно, конечно, всё же посерьезнее, чем просто сожительствовать, но если из разряда жены через месяц можно перейти в разряд разведенок, тоже не больно-то великое достижение.

А если жена хочет развестись, а муж против?

Гость
#12

То есть вы поссорились с сестрой, потому что она не захотела жить как вы?

Гость
#13
Скорп


в одной теме сожителей приравнивают к женатым, в другой - наоборот)))))))
а всё потому, что официальные супруги и "гражданские" - это разное!!! и не нужно себя и других уговаривать....

Где тут написано про сожителей? Где? Че трудно доходит? Сожители-вместе живут как муж с женой. А если парень и девушка встречаются, то они никак не сожители.

Урсула
#14

Автор, кто вы такая, чтобы судить сестру? Вы сама праведница? Может у них любовь. Каждый имеет право на счастье. Парень не баран и не обязан жить с нелюбимой. В любом случае, это не ваше дело. Родственники правы, это не повод не общаться.

Гость
#15
Vit

А если жена хочет развестись, а муж против?

то же самое. Моя знакомая решила мужу отомстить, т.к он другую завел вскоре после свадьбы. И три года были жена, она тупп0 заявила на суде, что еще любит, хочет бороться за брак и муж даже дает ей надежду. И пришлось ему и его подруге еще 2 года терпеть.

Гость
#16

непорядочный мужик у Вашей сестры…

Гость
#17
Vit

Не хотите - не общайтесь. Никто никому ничего не должен.
А по теме: не мужа ведь увела из семьи, и детей без отца оставила. Мало ли кто с кем встречается. Она что должна была девственника искать?
То, что отобрал у бывшей подарки - это низко. С сестрой так же может поступить. Но это ей решать.

Ну раз никто ничего никому не должен, значит у любой можно уводить, и у рожалки в первую очередь. Если баба родила, значит хочет привязать мужика и удержать детьми, грех такую не щёлкнуть по носу и не увести у неё мужа. А вот если без детей живут - значит там настоящие чувства и любовь. Мой мужчина детей от бывшей считает ошибкой, говорит, если бы можно было, то лучше было бы сделать аборт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: