Гость
Статьи
Комплексы не дают …

Комплексы не дают встречаться с мужчинами

Предлагают, но мне постоянно кажется, что я не очень красива и ухоженна. То маленький прыщик на лице выскочит, то вроде как и не пойдёшь в пуховике на свидание в ресторан, да и не помешало бы обновить сапоги и сумку, чтобы комфортно и уверенно чувствовать себя на встрече. Постоянно кажется, что парень будет смотреть на мои неровные зубы и ногти без маникюра. Мне 20 лет, к сожалению денег немного, зарабатываю в меру возможностей, но не получается все сразу сделать, а работать над внешностью (хотя бы для приличного вида) придётся много. С другой стороны, хочется отношений и интима, но комплексы не позволяют мне даже заняться сексом без обязательств. И к тому же, мне предлагают обеспечение и серьезные отношения, но только на сз, в реальности никогда не высказывали симпатию и я даже не целовалась.

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Влад
#2

Парень будет смотреть на ногти в последнюю очередь.

Влад
#3

Скажите пожалуйста рост и вес.

Алина
#4
Влад

Скажите пожалуйста рост и вес.

163 см, 46 кг

Маруся
#5

"Предлагают отношения, но только на сз"... ржу))))))
Так и говорите, что в реал жизни ни разу никто даже в кино не звал. Комплексы надо прогонять

Влад
#6
Алина

163 см, 46 кг

Обязательно найдётся тот, кто вас приголубит, даже не смотря на некрасивую моську. Только пожалуйста, не ищите принца. Выбирайте из простых под стать себе.

Гость
#7

А чего вы такая анорексичняа?

Гость
#8

Вот как раз такие как авторша находят красивых мужиков. А красивые девушки всегда со страшными парнями общаются.

Гость
#9
Маруся

"Предлагают отношения, но только на сз"... ржу)))))) Так и говорите, что в реал жизни ни разу никто даже в кино не звал. Комплексы надо прогонять

Поэтому я и спрашиваю, сама не понимаю. Мне пишут только мужчины 30+

Алина
#10
Гость

А чего вы такая анорексичняа?

В жизни я худая, но не анорексичная)

Гость
#11

Автор, вы боитесь отношений поэтому придумываете какие то нелепые причины вроде прыщиков. Меня в вашем возрасте дома было за штаны не удержать, постоянно бегала на свидания.

Гость
#12

да все потому,что у тебя жёё-пы нет!! мужики жёё-ппы любят!

Алина
#13
Гость

да все потому,что у тебя жёё-пы нет!! мужики жёё-ппы любят!

У меня есть попа, и она круглой формы

Гость
#14
Алина

У меня есть попа, и она круглой формы

странно,что в реале не находятся кандидаты ее пощупать...хммм,может ты воняешь?

Алина
#15
Гость

странно,что в реале не находятся кандидаты ее пощупать...хммм,может ты воняешь?

Вроде нет...

Гость
#16
Влад

Обязательно найдётся тот, кто вас приголубит, даже не смотря на некрасивую моську. Только пожалуйста, не ищите принца. Выбирайте из простых под стать себе.

Приголубить можно животное, а чтобы с человеком создать пару, нужно чтобы общение нормальное сложилось, душевная теплота хоть какая-то. А когда человек закомплексованный, то как раз с этим и проблемы. Потому многие и одиноки, а не из-за того что они нереально страшные или не общаются с "простым людом"

Гость
#17
Гость

Вот как раз такие как авторша находят красивых мужиков. А красивые девушки всегда со страшными парнями общаются.

а с чего тут взяли, что автор страшная? у неё об этом ни слова. а закомплексованность - это другое.

Гость
#18

Вы ленивая что ли? Маникюр можно сделать самой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: