Гость
Статьи
Родители не дают …

Родители не дают встречаться в 25 лет

Здравствуйте. Так получилось, что Я родила в 24 года будучи не замужем, с отцом ребенка расстались, сходиться не захотели. Он не общается, ребенка не видит и не помогает никак. Сейчас мне 25 лет, ребенку 1,5 года, в садик еще не ходит. Об отношениях Я не думала все это время. Но недавно со мной познакомился мужчина, мне очень понравился , пока мы просто общаемся, виделись 2 раза. Я еще не очень понимаю его намерения, но мои родители не дают мне уйти из дома без ребенка. То есть они считают, что Я на них повесила, почему они должны сидеть с ним и тд. Им 54 года. Они считают себя молодыми и что они могут веселиться, развлекаться, каждые выходные они ходят в театры, музеи, ездят отдыхать, сейчас в отпуск собираются. Но мне бы хотелось попробовать начать отношения с этим мужчиной, Я же не должна ставить на себе крест. Они меня гнобят из-за того вот так вот у меня сложилось. Я считаю что они свою жизнь прожили уже, у них была молодость, бабушка которая со мной всегда сидела и лето проводила, водила везде, а у меня сейчас есть шанс обрести семью пока Я еще молодая и на меня смотрят мужчины и есть какой то выбор. Сейчас лето, жара,мне так хочется пойти на свидание, одеться покрасивше, почувствовать себя девушкой снова..а не той кто тянет на себе все. С деньгами они не помогают. Неужели Я теперь должна сидеть дома пока ребенок не вырастет.. Не думала что они от меня откажутся и не станут помогать. Неужели не хотят чтобы Я устроила личную жизнь. В общем не знаю даже зачем пишу, выговориися чтоли.. Может кто подскажет что можно сделать в ситуации? Мужчине о ребенке расскажу на следующей встрече, но все равно не буду же Я его с собой тащить на первых порах отношениях, кому это понравится, когда толком не поговоришь, а будешь за ребенком бегать по песочнице. #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, рассказывайте мужчине скорее как млжно , что есть ребёнок. Вот прям сейчас. Не надо для этого даже видеться. Иначе будет полное ощущение того, что человек это скрыл , стесняется и тд. Поверьте , это ужасно, когда тебе не сразу о ребёнке сообщают, даже если изначально вы понравились , велика вероятность, что это сокрытие оттолкнёт человека. У меня так было. Очень модет быть , что мужчина вообще не готов на ребёнка, может там нечего строить будет. Раскрывайте карты срочно

Гость
#2

Увы, родители действительно не обязаны сидеть с ребенком. Вы не заставите их. Другое дело, что нормальные родители заинтересованы чтоб их дочь снова построила семью, карьеру сделала, и помогают ей в этом. Но у вас не такие. У меня две знакомых, примерно такие же ситуации. Одной родители очень помогли с дочкой, взяли ее на себя, знакомая пошла работать в ее 11 мес чтобы не выпадать из жизни, вообще свободно могла погулять с подругами или поехать на море, посещать корпоративы и ТД, родители ей давали много время для себя. В итоге сейчас она замужем второй раз, беременна, муж очень неплохой мужик, с домом с машиной с работой, у нее хорошая работа благодаря тому что с ребенком сидели на больничных ее родители. И ничего бы у нее не было, если б не помощь мамы и папы. Ни на работе хорошей не смогла б задержаться с болеющим ребенком, ни мужа нового найти. Все ее родители. А вторая живёт с матерью, та ее гнобит постоянно, даже когда может посидеть со внуком не сидит из принципа, хотя там мать на пенсии и не работает, могла б и помочь дочке. У них свары постоянные, все недовольны, она устроилась на самую беспонтовую работу на почту ок только там терпят ее больничные , получает гроши и никуда не ходит

А вообще, аборт надо было делать, автор. Ну жаль таких детей, никто им не рад изначально, ни бабка ни отец ни мать, ну зачем оно надо было. Потом бы родили от хорошего человека,вам мало же лет еще

Гость
#3

Правильно, так и надо: ребенка родителям, а сама по мужикам. Они просто эгоисты, раз не хотят общаться с внуком

Гость
#4

Найдите няню

б-ка
#5

Не редкий вариант. Семья малограмотных пугливых не добрых друг к другу людей. Договариваться, искать компромиссы не умеете. Полагаю, у родителей твоих нет веры в то, что ты поумнела со времени того романа. Поэтому им спокойнее, когда ты сидишь с ребёнком, чтобы снова "так не получилось". Блин! О зачатии говоришь как о погоде, не зависящей от тебя вообще.

Гость
#6

Родители не должны сидеть с вашим ребенком. А вы, когда решили рожать, надеюсь, знали, что минимум 18 лет вы повязаны по рукам и ногам. Вы и ребёнок теперь навсегда, даже на встречах с хахалями.

Гость
#7

Объясните родителям что если вы создадите семью то им не приходится сидеть много с ребёнком. У вас увеличится семейный бюджет что так-же в интересах родителей. И можно поискать няню

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: