Гость
Статьи
Мама лезет в отношения

Мама лезет в отношения

Была тема такая же утром, с таким же названием. Так вот в продолжении этого опуса. Собрались вечером в кино с парнем. Собралась и говорю маме: мол я в кино, вернусь не поздно. Она спрашивает с кем. Я: с парнем. И началось опять: кто он, где живет, как зовут, работает или учится и где. Все это ей надо знать, а то вдруг я пропаду без вести и ей придется меня как-то искать. На все мои возражения, что я пока не хочу ничего обсуждать, еще рано, она встала в позу, что она ничего и не обсуждает со мной, а хочет знать "то и то". И она имеет право, а я ее специально довожу и я сама создала скандал и тд и мне лишь бы срач развести, и я хамлю и не уважаю ее и тд и тп.А то что она встала в дверном проеме и выпускать меня не хотела- это Х. рня и мелочи видимо по ее мнению. И да, выйти я бы смогла только с применением силы. Если бы ее муж не вернулся домой в этот момент, этот театр бы не закончился. В кино ясен фиг опоздали.
P.S. Если бы реально я пропала, моя сестра прекрасно осведомлена о том с кем я встречаюсь и есть он у нее вк и телефон. Но кидать маме досье на стол каждого, с кем я месяц провстречаюсь- такого никогда не было. Какой-то новый блин закидон. Не хочу ей говорить, потому что чем больше она знает, тем больше встревает с распросами, а я не люблю это все. Указала ей на ее слова про "ненужных старых знакомых", так она заявила, что это шутка была, как и "старое тело еще не остыло", а у меня проблемы с чувством юмора. Зайдите в 1 тему, поймете о чем речь. Комментарии сьезжать тут мимо кассы. Я итак в июле уеду в другой город и коплю как могу, а сейчас 2 диплома и госы на носу, не до съема жилья. Просто наверно выговориться некому...

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот будут у тебя дети - поймёшь. Ну а сейчас тоже, но ты ж не совсем дура. Она беспокоится о тебе. Не хочет, чтоб ты в *** вляпалась. Нам скажи ей кто, что и где. Чего скрываешь?. Моя дочь мне говорит, я спокойна. Было б хуже, если б ей было все равно.

Гость
#2

Я не то что будучи мамой, я будучи сестрой этого требовала от брата исходя из тех же аргументов. Вот Вы пропали, пришла милиция, а мама лишь глазами хлопает. То есть как она выглядит в главной своей роли - роли матери - ее не должно беспокоить. То есть совсем нет шансов, что Вы вернулись, после чего в милиции: " придите бумаги заполнить", а как придет " передаем дело в опеку, две дочери, уходят бесконтрольно, там еще посуда была не вымыта", с подтекстом дайте денег за покой. А если не вернетесь, как ей жить с чувством вины? Не, у Вас проблемы, мама не то спросит, а ее жизнь без проблем? Мир такой, трясешься за дитя постоянно.

Кира
#3

Да вы тему предыдущую прочитайте, для полной картины. Если бы она фильтровала свои комментарии, то была бы в курсе всего. А она сначала ляпает, а потом думает. Всегда. Пытаюсь ей на это мягко указать- я хамло. Мне осенью уже 24, а меня как школьницу в дверях приперли

#4
Кира

А то что она встала в дверном проеме и выпускать меня не хотела- это Х. рня и мелочи видимо по ее мнению. И да, выйти я бы смогла только с применением силы.

Не надо применять силу. Ознакомьте маму с содержанием ст.127 УК и вызывайте полицию, можно еще и скорую психиатрическую.

#5
Бухие бухи

Не надо применять силу. Ознакомьте маму с содержанием ст.127 УК и вызывайте полицию, можно еще и скорую психиатрическую.

+на мобилку снимайте, можете порадовать этим роликом ее знакомых при случае

Марина
#6

Есть пословица:Бог не может быть во всех местах одновременно, поэтому он создал матерей. Хорошая пословица)))

Гость
#7

А вы маме сказали, что сестра в курсе ,с кем вы и где? Можно было еще сказать: " Мам, понимаю, ты волнуешься, я там на листике у компа записала имя , фамилию, телефон. Сорри, дико опаздываю. Ата". Мама, скорее всего, остро переживает вашу сегрегацию, а вы- очень активно отстаиваете свои границы. Если быть немного спокойнее, многих скандалов удастся избежать.

Гость
#8

А вы маме сказали, что сестра в курсе ,с кем вы и где? Можно было еще сказать: " Мам, понимаю, ты волнуешься, я там на листике у компа записала имя , фамилию, телефон. Сорри, дико опаздываю. Ата". Мама, скорее всего, остро переживает вашу сегрегацию, а вы- очень активно отстаиваете свои границы. Если быть немного спокойнее, многих скандалов удастся избежать.

Кира
#9

Она знала что сестра знает. И я ей предлагала оставить просто телефон, но не лезть с распросами. Она упорно стояла на своем, это дурдом. При том что я не гулящая и вообще иногда слишком разборчивая. В итоге я сегодня ей рассказала кто и что. И что по итогу? Все пошло по предполагаемому сценарию. Она вспомнила его и что в школе он был трудным подростком, скажем так, и выносила мне мозг все утро, пока не ушла только что. И что блин? Нам было по 16 лет. Я тоже до 19 лет была не подарок. Там нормальная семья, врачи, учителя, со своей жилплощадью, как и мы, то есть ровня. Но все что помнит она это как мы школу прогуливали, курили и отец у него непутевый был ( если на то пошло, мой тоже канул в лету, но я вроде не уродом выросла). С тех пор 7 лет прошло. Но она в такие перемены тупо не верит, потому что сама по себе всегда была с "синдромом отличницы" и не тусовщицей близко

Кира
#10

Мама лезет в отношения,с парнем были проблемы в отношениях,ога говорила что плохой и не путевый,сейчас с ним все наладилось,в глаза улыбается,а сестре говорит что влезу и разбегутся.
Как жить с ней зная это?

Гостья
#11
Кира

Мама лезет в отношения,с парнем были проблемы в отношениях,ога говорила что плохой и не путевый,сейчас с ним все наладилось,в глаза улыбается,а сестре говорит что влезу и разбегутся. Как жить с ней зная это?

Пошли её на ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: