Гость
Статьи
Переехали бы из …

Переехали бы из Москвы/Питера в провинцию к любимому?

собственно весь вопрос, променяли бы жизнь с любимым но в маленьком провинциальном городке на жизнь в Москве или питере?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

WTF?
В заголовке "Переберётесь из масквабада в Архангельск ради Васьки?"
В тексте "Бросите своего Кольку вместе с его Челябинском ради Москвы?"

девушка
#2

уже 3й раз тему создаёте!

Гость
#3

нет, только в Эуропу.

Гость
#4

если вам нравится ленивый региональный мужик - езжайте. даю вам 2 года. обратное поедете роняя тапки.
важны не только потрахушки но и общий круг интересов. а какие они эти интересы? бухать? огород? только с бибилиотекаршей трещать и будете долгими осенними вечерами.
посмотрите фильм авдотьи смирновой с ксенией рапопорт и бондарчуком там как раз об этом

Гость
#5

Некогда за любимым мужем-лейтенантом я поехала из Питера на дикую погранзаставу в дремучие леса. До ближайшей деревни было 6 часов езды по бездорожью. Электричества не было - включали дизель на два часа. Жгли свечи и керосиновые лампы. Вода - из озера, зимой - снег топили. Дровишки - из леса, вестимо. Удобства - на улице. В 40-градусные морозы ходили дома в ведро...Ни секунды не пожалела. Были молоды, оптимистичны и бесконечно счастливы.

Гость
#6
Гость

Некогда за любимым мужем-лейтенантом я поехала из Питера на дикую погранзаставу в дремучие леса. .

романтичные были времена-с сударыня. нынче уж больно прагматичный век
и сейчас время не жен, а любовниц.

Арбузная долька
#7

Никогда!

Гость
#8
Гость

Некогда за любимым мужем-лейтенантом я поехала из Питера на дикую погранзаставу в дремучие леса. До ближайшей деревни было 6 часов езды по бездорожью. Электричества не было - включали дизель на два часа. Жгли свечи и керосиновые лампы. Вода - из озера, зимой - снег топили. Дровишки - из леса, вестимо. Удобства - на улице. В 40-градусные морозы ходили дома в ведро...Ни секунды не пожалела. Были молоды, оптимистичны и бесконечно счастливы.

Omg... Жесть какая...

Гость
#9

Переехала,в принципе не пожалела бы,если была бы работа и достойная зп!Из-за этого такая тоска взяла и обида,решила,что так жить не смогу в этом городе,хочу обратно в мегаполис,уже пакуем чемоданы.

Гость
#10

Нет, даже в 18 лет таких романтических "мечт" не было.

Гость
#11

Нет.

Гость
#12

если в москве живешь в барачном гетто по одной крышей с бомжами и сифилитками, а в регион переезжаешь в шикарный коттедже, то почему бы и нет? а если ты меняешь барак на барак, то смысла никакого в этом нет. качество твоей жизни от такого переезда нисколько не вырастет. качество останется прежним. в маленьком городе места охранников, грузчиков и землекопов уже давно заняты и передаются по наследству. в москве эти ваканскии свободны и ты всегда можешь занять одно из этих почетных в барачных кругах мест. то ест, если ты алкашка и бомжиха, то жизнь твоя что в москве, что в регионе, будет абсолютно одинаковой. только в регионе для тебя нет работы, потому что твои соседи по бараку прибрали все рабочие места к своим рукам. в москве же для таких как ты работа есть. и работаешь ты на того жителя московского барака, который тебе барачный отсек сдает в аренду. сам же этотвладедец барака в москве живет в регионе, но он не работает. за него работаешь ТЫ.

это называется круговоротом бы-дла в природе.

А.
#13

Я переехала из Москвы в маленький город.По большой любви год назад.Счастлива.Только подруг не хватает.....

Гость
#14
Автор

собственно весь вопрос, променяли бы жизнь с любимым но в маленьком провинциальном городке на жизнь в Москве или питере?

Конечно! Вали быстрее, нам без тебя будет дышать свободней!!!

Гость
#15
Автор

собственно весь вопрос, променяли бы жизнь с любимым но в маленьком провинциальном городке на жизнь в Москве или питере?

Нет, конечно. Ни один мужик на свете не стоит таких жертв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема