Гость
Статьи
Перегорела или …

Перегорела или повзрослела?

.Встречаемся с мч уже пятый год. Первые 3 года все было как обычно, ссорились мирились, я ревновала к бывшим девушкам к просто давним подругам.. устраивала сцены ревности, прям жгло это чувство... ревновала, когда ходил без меня к знакомой на шашлыки... потом родился у нас малыш😇 я переехала к нему с его мамой...начался кризис...Мч меня оставлял одну с малышом, сам уходил развлекаться, всячески словесно обижал (типа мне там хорошо, весело...а тут ты ..меня уже достали твои претензии.... рано или поздно мы разбежимся и т.д.) закрывался в своей комнате, не разрешал с ним спать в одной постели, отказывал в сексе, замыкался в себе поставил пароль на телефон, в общем стал мне чужим человеком... я терпела, надеялась все станет хорошо как и до беременности. в один момент я увидела его переписку с подругой давней Столько мишности там было, столько милости, поцелуйчики, комплименты... что меня накрыло... Я так страдала.. мол как же он так.. со мной значит не говорит, говорит обидные вещи только, уходит куда то после работы.. а с ней так... говорила с ним на эту тему, а он отвечал, что типа это с ней в шутку так общаются, типа мимими вот эти все... я постоянно об этом думала...думала... потом что то щелкнуло и мне стало все ровно... я сьехала от него и по сей день живу у себя с малsшом..Потом кризис вроде прошел, мой мч относится ко мне так же как и до беременности, говорит милости, покупает мне все, не ругает, пристает мурлычет.. хрю ..му.. вроде наладилась песня.. ну а мне сейчас вообще по фигу... думала может разлюбила я его.. да вроде нет.. люблю. Но только как папу своего ребенка, как родственника.. мне не все ровно на его благополучие и здоровье.. но все ровно, где он, с кем ... когда он идет на день рождение или просто на вписку к друзьям подругам, я ровно дышу.. я не ревную...Я не хочу интима, даже замуж за него теперь не хочу...Что со мной произошло? Может я повзрослела или перегорела....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за блевотню вы написали

Осло
#2

И то и другое. Лучше ищите себе нового, вы заслуживаете любить и быть любимой. Он уже своё упустил.

Гость
#3

а лет вам сколько? ну вобщем да, повзрослела, прошел период студенческой влюбленности, пришел быт, а с ним и суровая правда жизни )))

Гость
#4

Перегорела
Перегрелась внутренне и отключилась так сказать от страданий не нужных

гость
#5

Уйди от него любовь прошла. Натерпелась.

гость
#6

Ищи нового спутника жизни

Фам фаталь
#7

***, ребенка родила от сожителя, столько всего схавала и что-то еще спрашивает...вы упали очень низко, это просто днище

Лёля
#8

Хорошо что съехала, вообще чтобы что-то изменить нужно на время разъехаться, вы его проучили, правильно сделали, скандалами делу не поможешь! А вот то что отдохнули друг от друга, это +👍🏻 Иногда нужно поставить запятую в отношениях, чтобы в голове всё стало на свои места. Мужа проучила, умничка, пусть теперь не расслабляется мекает теперь и бекает 😄 Не надо рвать с ним, просто перевоспитайте в свою пользу☝🏻 Ты спокойна, потому что знаешь что правильно сделала, а он теперь бегает и ты успокоилась, правильно нужно иметь женскую гордость! Будь теперь на этой волне!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: