Гость
Статьи
Как вести себя в этой …

Как вести себя в этой ситуации?

Прошу помочь разобраться в ситуации очень непривычной для меня...Я работаю парикмахером ,успешно,у меня очень много мужчин клиентов,но мы с ними дружим в основном все женаты.И есть один парень лет 5 ко мне ходит на стрижку ,очень хорошо всегда общались,я знала,что у него отношения, живёт в другом городе,но год назад узнала,что он вернулся обратно,живёт с родителями,работает,очень положительный парень...и вот,с его очень проникновенного поздравления на новый год в мой адрес,что я замечательная такая и все прочее,своими словами расстарался,я заметила,что изменилось его отношение ко мне...он стал чаще приходить на стрижку,проявлять участие,помогать в мелочах каких-то моих домашних,приносить тортик или на 8 марта позвонил,говорит "Выходи!" и я увидела его с букетиком тюльпанов,просто так,девушка должна быть с цветами в праздник...так он сказал...для меня это так необычно,никто подобного не делал и я в замешательстве ,как быть,что это? Чего же он добивается?Понимаете? Пять лет ходил просто ,как все,а тут такие перемены.. На фоне других парней он выглядит супергероем)))) и очень нравится мне. Я постарше и воспитываю сына одна,глупые мысли посещают,зачем я ему...

6 ответов
Последний — Перейти
#1

все понятно ж, милая, в тебе увидели женщину

#2
ktopv

все понятно ж, милая, в тебе увидели женщину

Одичала в декрете,потом работа и работа,вот и думаю,показалось?) а вообще это так мило,не спугнуть бы

Гость
#3

Парень просто хочет, что б вы его бесплатно стригли.

Гость
#4

Предложите сделать ему интимную стрижку следующий раз чтобы форсировать события. Совет да любовь.

Маха
#5

Ну похоже на то, что скоро пригласит вас куда-нибудь - в кафе, например. С вашей стороны главное не спугнуть, но дать понять, что на завязывание и продолжение отношений вы согласны. По-моему все очевидно - вы ему понравились, если симпатия взаимна - то прекрасно )

Гость-в горле кость
#6

Классно же! Нравитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема