Гость
Статьи
Стесняюсь говорить …

Стесняюсь говорить парню свою фамилию

познакомилась с чехом.он хочет отправить посылку,а у меня фамилия Чижикова.ой так стыдно.Я изза этого пишу ему не шли ничего.(хотя самой хочется посылку).Он упрямый и сказал в понедельник шлю и точка.И на другую фамилию!!!!!я ему сказала свой псевдоним-Этхарт.а потом скажу Я Чижикова.ахахах.че делать

***
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Если живёте с родителями, то скажите, что почтовый адрес зарегистрирован на них и фамилия Чижиковы.

Гость
#2

Это не чех, а нигериец разводит тебя на деньги. Читала про эти посылки. Он пришлет посылку, тебя заставят оплатить на почте, а там будет кирпич какой-нибудь или просто пустая.

Гость
#3
Гость

Это не чех, а нигериец разводит тебя на деньги. Читала про эти посылки. Он пришлет посылку, тебя заставят оплатить на почте, а там будет кирпич какой-нибудь или просто пустая.

Как это заставят? Если попросят оплатить-откажется от посылки и все

Гость
#4

Чижикова - нормальная фамилия. Ничего смешного в ней нет.

Гость
#5
Гость

Чижикова - нормальная фамилия. Ничего смешного в ней нет.

А Говнотрясова?

Гость
#6

Вот Этхарт на самом деле звучит мерзко-как будто кого-то вырвало, а Чижикова мило очень.

Новогодняя белочка
#7

Тема конечно разводка. Куда он слать будет? На деревню дедушке?

Анечка
#8

Хорошо что не Ху"ва или Пис"кина

Анечка
#9

Хорошо что не Ху"ва или Пис"кина или Какафкина

Гость
#10
Гость

Чижикова - нормальная фамилия. Ничего смешного в ней нет.

Согласна!

Противник вагинального секса
#11

Есть человек по фамилии Анальщиков.

Гость
#12

Сказала бы что Чижова.

Гость
#13

1) попросить у подруги с благозвучной фамилией принять посылку 2) пойти поменять фамилию в паспорте, чтобы впредь не возникало таких ситуаций

Гость
#14

Вы перед кем стесняетесь? Перед чехом? Да у них самих такие фамилии есть, что все Чижиковы-Пыжиковы курят в сторонке! А вы уверены, что он сам не какой-нибудь Воганька, Пивонька, Козел (пусть даже и с ударением на о), Прохазка или еще какой-нибудь Попичек?

Гость
#15
Гость

Вы перед кем стесняетесь? Перед чехом? Да у них самих такие фамилии есть, что все Чижиковы-Пыжиковы курят в сторонке! А вы уверены, что он сам не какой-нибудь Воганька, Пивонька, Козел (пусть даже и с ударением на о), Прохазка или еще какой-нибудь Попичек?

АХХАХАХАХАа супер рассмешили))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: