Гость
Статьи
Мужчина - вечный …

Мужчина - вечный ребенок? Почему женщины сами делают из мужчин инфантилов?

Ну понятно мамочки. Для них мы всегда дети. Но когда на вумане взрослых 25 летних мужиков, у некоторых там уже лысина небось проскакивает называют "детьми, сопляками, не готовыми к отцовству итд итп. Т.е что-то изменится чз 10 лет если он сейчас инфантил и маменькин сынок? Ничего. Или обсуждают чью то свадьбу, вон за ребенка замуж вышла. А "ребенку" там уже далеко за 20. Мы сами сделали мужчин инфантилами. Ведь они из за такого обращения ни на что не спомобны и реально входят в зрелость, как дети.

Лиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дичайше плюсую. Особенно умиляет, когда мужик в 30 "мальчик", а женщина "тётка".

Гормон роста
#2

Дык сами и делаете, дамы. Мужика воспитывают мужиком с детства. А когда мамули лет до 10 говорят - он еще маленький, бегают в школу из за каждой стычки, покупают образование и квартирки, от армии отмазывают, и до вуза за ручку водят - какой он наку мужик?

Гость
#3
Лиса

Мы сами сделали мужчин инфантилами. Ведь они из за такого обращения ни на что не спомобны и реально входят в зрелость, как дети.

Кто это "мы"? Если вы имеете ввиду жен, то жены тут ни капли ни при чем. Все вопросы к мамашам и папагам, которые воспитали сопляка, который и в 50 не станет зрелым. Жена уже ничего не изменит. Это все чушь. Усугубить ситуацию можно, а улучшить - нет. Я убила 5 лет, пытаясь из инфантила сделать мужчину. Задолбалась быть слабой и хвалить за любую ерунду, которую сама могу сделать на раз-два и мне не надо диферамбов.

Гость
#4
Лиса

когда на вумане взрослых 25 летних мужиков, у некоторых там уже лысина небось проскакивает называют "детьми, сопляками, не готовыми к отцовству итд итп.

Ну, во первых, в 25 лет лысина или у ракетчиков, или генетически)),
во вторых в 25 лет нормальные мужики учатся, или заканчивают учебу или начинают движение по карьерной лестнице. У многих современных мужчин увлечения, хобби, спорт.
А в третьих, какому современному парню при деньгах, свободному, владеющему языками, имеющему возможность мобильно перемещаться по миру нужна обуза в виде бабы и ребенка?
Женятся в 25 как раз или охмуренные алешки, либо провинциалы, у которых никаких перспектив на будущее нет.

Гость
#6
Гость

Женятся в 25 как раз или охмуренные алешки, либо провинциалы, у которых никаких перспектив на будущее нет.

Ну не знаю. Мои знакомые все переженились к 5 курсу ВУЗа. Там просто было некоторое количество хороших девок - всех разобрали, чтобы другим не досталось. Сейчас у всех и хорошие карьеры, и семьи с детьми.

лола
#8

Ндаааа печально признавать, но российские и советские мамаши делают инфантилов из своих сыновей к сожалению((( и виноваты в этом они

Гость
#10
mladsor

Наберите в поисковике "мужчины это подопытные кролики природы" и почитайте.

Это не повод быть пожизненным инфантилом

#11
mladsor

Это все заложено природой - самцы всегда более склонны к экспериментам, изучению нового,а для этого требуется некая незрелость (дети всегда любят узнавать что-то новое).

Это человеку как виду в целом свойственно, женщинам тоже. Расппиздяйство обоего пола этот факт не оправдывает. У мужчин оно просто более заметно, потому что им общество в социальной жизни ведущую роль отводит.

Гость
#12
Гость

Дичайше плюсую. Особенно умиляет, когда мужик в 30 "мальчик", а женщина "тётка".

А так и есть, что ты хочешь, это физиология

Гость
#10
Гость

Кто это "мы"? Если вы имеете ввиду жен, то жены тут ни капли ни при чем. Все вопросы к мамашам и папагам, которые воспитали сопляка, который и в 50 не станет зрелым. Жена уже ничего не изменит. Это все чушь. Усугубить ситуацию можно, а улучшить - нет. Я убила 5 лет, пытаясь из инфантила сделать мужчину. Задолбалась быть слабой и хвалить за любую ерунду, которую сама могу сделать на раз-два и мне не надо диферамбов.

мамаши делают своих сыновей удобными для себя, а потом передают эстафету своим снохам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: