Гость
Статьи
Почему женщина должна …

Почему женщина должна всегда быть серьёзной, а мужчина вечный ребёнок

В семье, в отношениях вечно так. В 25 мужчина как я тут прочитала еще мальчуган, почти ребенок, который ничего не должен решать и быть ребёнком своей девушки или жены. Это уже бесит. Почему считается, что женщина должна быть всегда занудой, серьёзной, все под контролем держать. Лично я сама люблю быть больше весёлой и подурачиться, а не скучной и мамочкой для всех. Но считается, что только мужику позволительно жить расслабленно и все спихивать на жену #женщина #мужчина

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что бабе рожать. А родила значит на ней вся ответственность и жизнь закончена. Мужик, что ему? ткнул и ускакал. А женщине вся жизнь наперекос.

Гость
#2

Я думала наоборот, беспечность это чисто женская черта

Гость
#3

В паре должен быть минимум один серьезный человек, ж или это м это будет - без разницы.

Гость
#4

Да, согласна, еше и овцы сами себя пасут, что про поведение, что про образ жизни , даже во внешнем виде, попробуй одеваться и краситься в 35 не как унылая клуха, будешь вечно слышать нападки со всех сторон. У нас почему-то после 30 надо выглядеть как в мире только после 70 выглядят

Гость
#6

что за чушь? мужчинам нравятся легкие веселые женщины.

Гость
#7

У меня муж ответственный и дотошный, все доводит до конца, так и говорит - это женщине можно сослаться на отсутствие настроения, а мужчине нет

Гость
#8
Гость

Потому, что бабе рожать. А родила значит на ней вся ответственность и жизнь закончена. Мужик, что ему? ткнул и ускакал. А женщине вся жизнь наперекос.

Ребенка можно в детдом или мужчине который ее оплодотворил подкинуть или его родителям.Не обязана разрушать себе жизнь,пока мужчина будет веселиться и радоваться жизни.
А лучше вообще не спать с мужчинами и не рожать.Одни проблемы и напряжение

Гость
#9
Гость

Да, согласна, еше и овцы сами себя пасут, что про поведение, что про образ жизни , даже во внешнем виде, попробуй одеваться и краситься в 35 не как унылая клуха, будешь вечно слышать нападки со всех сторон. У нас почему-то после 30 надо выглядеть как в мире только после 70 выглядят

Вот-вот)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема