Гость
Статьи
Я еще и виновата!

Я еще и виновата!

Года два назад начала отношения с мужчиной, который был в разводе. С женой развелся, есть сын и дочь от этого брака. В отношениях у нас было все хорошо. Квартиру он оставил жене и детям, сам снимал. Звал меня к себе жить, но я сказала, что не готова еще, в гости приходила. Проходит полтора года этих отношений и он мне заявляет : "Я какое-то время поживу с женой и детьми, у меня финансовые проблемы, не могу больше хату снимать, может потом, как-то наладится...ты не будешь против?"Я заявила что против! Тут он принял позицию страдальца и сказал, мол, так и быть, залезу в долги, но с женой жить не стану..Но это еще полбеды.Захожу я вк на страницу его жены и вижу там фото их совместные! И надписи она добавила типа "любимый муж, люблю, семья"
Я ему показала эти фото и попросила обьяснить что это за ***?Его ответ меня взбесил! "Ну я домой все таки вернулся, извини, у меня просто проблемы. Ты же понимаешь, друзья-кумовья-родственники, я просто делаю вид перед ними, что все хорошо, но у меня с женой ничего нет!"Я как психану. Высказала все, что думаю об этой ситуации и поставила условие - либо уходит от жены и ставит всех в известность, что у него другая, либо расходимся.Месяц не общались.Потом по переписке поговорили. От жены так и не ушел, все решает свои "проблемы", но рассказывает как меня любит, не хочет терять.Я сказала, что если любил бы, сделал бы что угодно, но с женой не жил бы. Тем более, я знаю его финансовое положение - он не нищеброд, что хату снять не за что.И вот, прошло два месяца, я нашла другого парня, который давно за мной ухаживал, но я в отношениях была. А тут дождался - дала ему шанс.И этого (с женой живущего ) как порвало! Начал мне звонить и писать, что это я виновата, и какая я свинья, что у меня нет терпимости и понимания, что я могла бы войти в его ситуацию, а я так эгоистично поступила!Ну это нормально вообще? А что я должна была делать? Стать любовницей женатого мужика или после этого расставания в монастырь уйти??

16 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

должна стать любовницей

Гость
#2

Где ты такого долбопридурка нарыла???

🍀
#3

Вы ещё и условия ему ставили😊? Я бы тупо бросила. Нафиг такое счастье.

Гость
#4

Я против.. меня взбесило...я как психану....Вы думаете, что после этого мужчина женится на вас, а жена, которая простила и двое детей ему побоку?

Гость
#5

Я бы рассказала жене, даже если по фигу, все равно бы рассказала.

Гость
#6
Гость

Я бы рассказала жене, даже если по фигу, все равно бы рассказала.

Ради мести?

Евгений
#7

Напугала козла капустой )). Женщины такие женщины. Всё равно на клык будите брать.

Гость
#8
Гость

Аххххаааааа я б жене на страницу запостила ещё ваши переписки и фото совместные на прощание.

прям на стену прилепила бы. Еще можно у нее в друзьях/в профиле найти ее мамашу-папашу-братьев-подружек самых ближайших и те же скриншоты им в личку скинуть! Вот бы веселуха была.
А мужика надо было троллить. На каждый его возмущенный вопль выдавать что-то вроде "Слава богу, что ты ушел сам, а то б не знала, как тебя слить", "У моего нового кхеррр с 2 раза длиннее и толще" и т.п.

Гость
#9
Гость

Ради мести?

ради того, чтоб в другой раз не вы-е=ппы-вал-ся. И базар фильтровал очень тщательно.

#10
Евгений

Напугала козла капустой )). Женщины такие женщины. Всё равно на клык будите брать.

Мужчины такие мужчины))
кому он нужен после этого?))

#11
Гость

Я против.. меня взбесило...я как психану....Вы думаете, что после этого мужчина женится на вас, а жена, которая простила и двое детей ему побоку?

Нет, надо было терпеть все эти выходки, отпустить жить с женой, еще и пожалеть и денег на новую квартиру дать

#12
6a6yuH4uk

должна стать любовницей

Ради чего?
Вокруг него планета не вращается

Гость
#13
Салгири

Ради чего? Вокруг него планета не вращается

девушка, вы в упор иронию не видите? Вам нужно каждую шутку разжевывать?) Ясен-красен, что вы не должны становиться его любовницей.

#14
Гость

девушка, вы в упор иронию не видите? Вам нужно каждую шутку разжевывать?) Ясен-красен, что вы не должны становиться его любовницей.

Извините, просто вы Гость, и не понятно мужчина вы или девушка
Большинство мужчин сказали бы на полном серьезе, что должна и обязана любовницей быть

Гость
#15
Салгири

Извините, просто вы Гость, и не понятно мужчина вы или девушка Большинство мужчин сказали бы на полном серьезе, что должна и обязана любовницей быть

Вам в голову не приходило, прежде чем в койку прыгать, сначала узнать что он за человек? Потратили 1,5 года в пустую, на козла

#16
Гость

Вам в голову не приходило, прежде чем в койку прыгать, сначала узнать что он за человек? Потратили 1,5 года в пустую, на козла

Ну и как узнать, что он за человек? До того, как "в койку прыгать" два месяца просто общались, он был вполне адекватным человеком.
На протяжении отношений тоже никаких серьезных конфликтов не возникало, обоих все устраивало
Люди и по 10 лет и больше вместе живут и до конца друг друга не знают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: