Гость
Статьи
Девочки,помогите!Подел …

Девочки,помогите!Поделиться

Девочки,помогите!Поделиться с кем-то не могу ..Мне 20
Я встречаюсь 4 года .Все банально ,первые 2 года «любовь без памяти»
3 год -ссоры,крики,но все же мирились
А 4 год-я не знаю ,как обьяснить ,у нас безразличие ,так по мне
У нас никогда не было измен,и мирились мы сразу
Он всегда старается для меня ,помогаем друг-другу
Мой отец погиб ,брат умер,у меня есть только мама
Порой мне кажется ,что он мне брат,друг,отец,но не мужчина!!!
В интимной жизни -я не в восторге ,это мой первый парень ,но он меня не удовлетворят
Со стороны смотрю на нас,думаю-Чего тебе не хватает?все мечтают ,чтоб такой парень был рядом!
Я боюсь поделиться этим.
Что это?
С каждым днём ,мне страшнее
Через 2-3 года будет свадьба ,мы говорим о будущем,но я себя спрашиваю -мне это нужно?
Я очень хочу уйти,но боюсь,боюсь огорчить его,боюсь что будет дальше?как я без него,он все решает ,он все помогает ,он моя опора
Но ,такое чувство ,что он мне брат
Только на людях или при девушках ,я как -бы чувствую ,как на него смотрят ,и у меня играет соперничество
Что мне делать?как быть?
Это такой период?или это конец?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто представь жизнь без него. Что больше не почувствуешь его прикосновений, не почувствуешь его запаха, будешь просыпаться с другим, может больше его не увидишь. Что он станет тебе никем, одним воспоминанием. И если ты ничего глобального не почувствуешь, то лучше отпустить парня и дать ему возможность жить с той, кто будет его любить, как своего мужчину, а не брата

Легион Антисексуалов
#2

Радуйтесь, что парень ***-значит изменять и гулять вообще не будет, станьте и вы асексуалкой и будете жить в крепком браке

Легион Антисексуалов
#3

*** поймет таких асексуалов, а натраханые дуры не поймут нравственных людей.

Олег
#5

Займитесь вашим аналом.

Гость
#6

Практически все ранние отношения в конце концов распадаются, потому что в этот период жизни люди быстро и нянь сильно меняются. Что устраивало и радовало в 16- 17 лет, в 20- 21 уже не подходит категорически.

Это, похоже, у Вас и произошло. Сделайте паузу, найдите возможность уехать на какое-то время- учеба, практика, что-то еще.

Короче отстранитесь, посмотрите на ситуацию со стороны и более рационально, почувствуйте себя самостоятельной личностью, а не какой-то приставкой. Тогда к Вам придет ясность, нужны ли Вам такие отношения еще на долгие годы, или Вы их переросли.

Гость
#7

А может Ваш парень не Ваш мужчина для жизни и потом несчастливы будете ? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист( не гадалка), многим помогла наладить свою жизнь. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж. Она составит Вашу карту и карту Вашего парня и все расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли дальше с ним быть. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: