Гость
Статьи
Не оплатил такси

Не оплатил такси

Всем привет. Меня зовут Алина. Мне 21. Хотела спросить у вас совет так, как сама не знаю, что делать. Дело в том, что сегодня я была у своего парня дома до позднего вечера (встречаемся 3 года) и забыла кошелёк у сестры дома, было поздно и я попросила у своего парня деньги на такси. В итоге мой парень не хотя дал эти деньги, хотя до этого, когда я сказала, что может я уеду по раньше, он возразил и сказал, что сам оплатит такси. Меня это очень оскорбило, что он так через не хочу давал мне деньги и я развернулась и ушла не взяв деньги. Он захлопнул дверь, даже не остановив меня и даже не перезвонил спросить доехала я или нет. Я в легком шоке так, как до этого я никогда не просила у него ничего потому, что у меня всегда при себе имеются свои. Хотя до этого я всегда давала и большие суммы сама своему парню видя, что у него трудная ситуация при этом никогда не просила вернуть и тут же забывала об этом. Я немного не понимаю данного поступка так, как парень умный.. пожалуйста, можете дать мне совет.

Алина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегооонтебягедостоин

Чилийская кеда
#4

Ужас, и ты как шшавка планируешь еще с ним дальше встречаться?? Да ты просто сп.ермослив. Это ж надо так себя не уважать

Гость
#5

Вот и проверили парня в трудной ситуации... Даже не трудной, а житейской, мелкой. Выводы?

Гость
#7

Автор, не понимаю вашего поступка. Парень согласился дать денег, хотя и неохотно. Зачем вы ушли, показывая обиду? Что этим вы добились?

Гость
#8

Боже мой, что тут советовать - рвать когти надо, такое жлобло, еще и не тревожиться о тебе совсем - может, тебя тот таксист в лес завез, а лябимый даже не позвонил. Возьми еще замуж за него выйди. Будет о чем темы на вумен создавать ((

571245
#9
tanya_april60

Парней умных не бывает. Почти.)))) А как вы доехали без денег?

за отсос немытому чурбану

Гость
#10

Да уж, умный. Хитрожоппый даже. Чего тут не понимать - свинья, если не перезвонил и не узнал, все ли в порядке.

Малина
#11
Алина

Всем привет. Меня зовут Алина. Мне 21. Хотела спросить у вас совет так, как сама не знаю, что делать. Дело в том, что сегодня я была у своего парня дома до позднего вечера (встречаемся 3 года) и забыла кошелёк у сестры дома, было поздно и я попросила у своего парня деньги на такси. В итоге мой парень не хотя дал эти деньги, хотя до этого, когда я сказала, что может я уеду по раньше, он возразил и сказал, что сам оплатит такси. Меня это очень оскорбило, что он так через не хочу давал мне деньги и я развернулась и ушла не взяв деньги. Он захлопнул дверь, даже не остановив меня и даже не перезвонил спросить доехала я или нет. Я в легком шоке так, как до этого я никогда не просила у него ничего потому, что у меня всегда при себе имеются свои. Хотя до этого я всегда давала и большие суммы сама своему парню видя, что у него трудная ситуация при этом никогда не просила вернуть и тут же забывала об этом. Я немного не понимаю данного поступка так, как парень умный.. пожалуйста, можете дать мне совет.

Мой тоже умный был,живем в браке и все деньги от меня прячет,не знаю какая у мужа зарплата,живу на свою крохотную.Вы этого хотите?Я тоже не придала значение и вот мучаюсь,а надо было бы убегать от него без оглядки!Ваш парень жадный,таким и останется,нафик,режте отношения под корень?Или вы инвалид,и имеете от него ребенка,соотв.не можете порвать отношения с жадным чуваком?

#13

Вы ж сама не взяли деньги. Кто ж Вам виноват, что на Ваши манипуляшки люди не ведутся.

Алина
#14
tanya_april60

Парней умных не бывает. Почти.)))) А как вы доехали без денег?

Попросила сестру вынести кошелёк. Просто не хотела утруждать сестру выходить ночью.

Гость
#16
tanya_april60

Парней умных не бывает. Почти.)))) А как вы доехали без денег?

Танюха молодец!!! Только не выставляй опять то ***!!!

Гость
#17
Малина

Мой тоже умный был,живем в браке и все деньги от меня прячет,не знаю какая у мужа зарплата,живу на свою крохотную.Вы этого хотите?Я тоже не придала значение и вот мучаюсь,а надо было бы убегать от него без оглядки!Ваш парень жадный,таким и останется,нафик,режте отношения под корень?Или вы инвалид,и имеете от него ребенка,соотв.не можете порвать отношения с жадным чуваком?

а Вы не поумнели до сих пор?

Автор
#18
Гость

Автор, не понимаю вашего поступка. Парень согласился дать денег, хотя и неохотно. Зачем вы ушли, показывая обиду? Что этим вы добились?

Просто в моем понимании, если люди встречаются, особенно долгое время и они друг для друга родные не обязательно унижать человека. По крайней мере я всегда себя так веду с близкими мне людьми, если нужна подобного рода помощь, я помогаю не унижая их.

Гость
#19

Я бы тоже задумалась об отношении парня ко мне в такой ситуации. Вот вроде бы и мелочь, а сразу стало неприятно от вашего сообщения. Я представляю, как он сначала сопротивлялся, потом подал деньгу с барским видом, честно, я бы тоже отказалась, чтобы потом не быть должной такому жмоту. Но я и представить не могу такой ситуации, мы с будущим мужем ещё немного встречались, а он как-то приехал ночью ко мне на такси с другого конца города, потому что я не отвечала на звонки и смс (прилегла и уснула), а жила в неблагополучном подъезде общажного типа, где сплошняком наркоманы и алкаши жили (сниала студенткой квартиру).
Автор, а как он ведёт себя с вами в остальных случаях и в денежном вопросе? Это единичная ситуация или есть и другие "тревожные звоночки"? Я просто не могу представить, чтобы спокойно отправил в ночь одну на такси, без денег и даже не поинтересовался потом, доехали вы или нет.

Автор
#20
Гость

Я бы тоже задумалась об отношении парня ко мне в такой ситуации. Вот вроде бы и мелочь, а сразу стало неприятно от вашего сообщения. Я представляю, как он сначала сопротивлялся, потом подал деньгу с барским видом, честно, я бы тоже отказалась, чтобы потом не быть должной такому жмоту. Но я и представить не могу такой ситуации, мы с будущим мужем ещё немного встречались, а он как-то приехал ночью ко мне на такси с другого конца города, потому что я не отвечала на звонки и смс (прилегла и уснула), а жила в неблагополучном подъезде общажного типа, где сплошняком наркоманы и алкаши жили (сниала студенткой квартиру). Автор, а как он ведёт себя с вами в остальных случаях и в денежном вопросе? Это единичная ситуация или есть и другие "тревожные звоночки"? Я просто не могу представить, чтобы спокойно отправил в ночь одну на такси, без денег и даже не поинтересовался потом, доехали вы или нет.

Да, в последнее время он очень изменился, много есть косяков с его стороны. Я постоянно думала, что это из-за того, что он приехал с армии и армия его так изменила, потому что до этого он был самым лучшим парнем и такого бы никогда не допустил. Почему-то ждала, что он станет прежним. Хотя уже прошло пол года. Спасибо большое! После вашего ответа я действительно задумалась серьезно о расставании.

Гостья
#21

Возьмите этот его поступок на заметку. Он проявил "что из себя представляет", как его слова соотносятся с делами.

Гость
#22
Автор

Да, в последнее время он очень изменился, много есть косяков с его стороны. Я постоянно думала, что это из-за того, что он приехал с армии и армия его так изменила, потому что до этого он был самым лучшим парнем и такого бы никогда не допустил. Почему-то ждала, что он станет прежним. Хотя уже прошло пол года. Спасибо большое! После вашего ответа я действительно задумалась серьезно о расставании.

Желаю, чтобы у вас всё было хорошо, а время само расставит всё по своим местам! И не тратьте себя на недостойных, если парень не изменится или ещё хуже станет - значит, увы, ваши дороги должны разойтись. Вы ещё так молоды и всё перед, обязательно встретится тот, кто будет ценить и уважать без условностей 😊 Если что, я автор 19 комментария.

Автор
#23
Гость

Желаю, чтобы у вас всё было хорошо, а время само расставит всё по своим местам! И не тратьте себя на недостойных, если парень не изменится или ещё хуже станет - значит, увы, ваши дороги должны разойтись. Вы ещё так молоды и всё перед, обязательно встретится тот, кто будет ценить и уважать без условностей 😊 Если что, я автор 19 комментария.

Большое вам спасибо!) я тоже желаю вам женского счастья и всего самого доброго, что есть на этом свете!!!:)

#24

Алина, умные парни так себя не ведут. Это какой то конченый мерзавец. Надеюсь, вы сделали правильные выводы относительно его. Желаю встретить заботливого , внимательного и надежного человека

Гость
#25
Гость

Вот и проверили парня в трудной ситуации... Даже не трудной, а житейской, мелкой. Выводы?

Выводы такие, что парень тоже не пальцем деланый. Увидел стандартные бабские приёмчики из серии "ой, я кошелёк забыла", и тоже сделал выводы.

Гость
#28
tanya_april60

Желаю вам оказаться на улице в чужом городе, без денег и документов. Интересно, какие "приёмчики" вы применили бы?))))))))))))

Вполне стандартные. Пошёл бы в милицию и инициировал восстановление документов - как минимум, получил бы удостоверяющую справку. Затем пошёл бы в один из банков, где у меня счета, и снял бы нужную на первое время часть нала. Затем купил бы самый дешёвый телефон, подгрузил бы из облака резервную копию телефонной книжки, и предупредил бы всех, кого нужно предупредить (например, босса на работе) о случившемся. Дальше - по обстоятельствам.

Гость
#32
tanya_april60

Поздно вечером все банки закрыты.

tanya_april60

А в милиции без документов вас в обезьянник закрыли бы, до выяснения))))))))))))))) .

Тогда сразу в милицию.

Это тебя в детстве милиционером пугали - дескать, заберёт ? Делать им больше нечего - закрывать кого-то. Человек за помощью пришёл, причём сам, аккурат по их профилю. Тащемта, у них и переночую - не выгонят же. А утром - в банк и за билетом.

Гость
#34
tanya_april60

Деточка! У милиции уйма висячих дел, часть которых на тебя, беспаспортного и безденежного, аж бегом навесят!

Девочка, тебя точно слишком долго пугали дядей милиционером. С тех пор ты ума не набрала ни на капельку, только выросла. Если следовать твоей логике, то милиционер может просто схватить первого попавшегося на улице, отобрать у него документы, и "навесить кучу висячих дел". Кончай бредить. Я не понимаю, как ты то своих лет вообще дожила с такими установками. Как же тебя морально и умственно изуродовали...

Гость
#36
tanya_april60

Я не первый год живу на свете, да.

tanya_april60

И я не написала бы такое, если бы не была свидетельницей многих похожих случаев в жизни.

tanya_april60

Я же живу в постсоветской стране, тут всякое возможно. А в России - особенно.

tanya_april60

Нам до цивилизации еще топать и топать. Поэтому, выходя из дому, не следует забывать кошелёк и паспорт.

Второй, не иначе.

"Была свидетельницей" - это в твоём случае "читала в жёлтой прессе" ?

Ты не поверишь, но я живу здесь сильно поболе тебя. И знаю, что может быть, а что - нет, ибо социально адаптирован сильно лучше тебя.

Однако, если ты таоквые так или иначе потеряешь - это ещё не конец, если подойти к вопросу с умом (которого у тебя нет).

Гость
#39
tanya_april60

Я бы посоветовала современным девушкам ВООБЩЕ не связываться с мужчинами

А, так ты ***. С этого и надо было начинать. Вали на свой ***.ру, и не лезь к нормальным людям.

Гость
#40
tanya_april60

Слава Богу, что я не в России!

А несколькими постами назад с видом знатока пыталась всех учить, как оно, типа, на самом деле живётся в России. Бугага. Изыди, трепло.

Гость
#42
tanya_april60

Если женщина не связывается с мужчинами, вовсе не обязательно ей быть лесбиянкой.

С кем-то же ей связываться надо. А выбор тут невелик, и если она не желает связываться с мужчинами, то второй вариант очевиден. Так что ещё раз: изыди, ковырялка.

Гость
#44
tanya_april60

Я вас удивлю, но есть люди, коим секс и на фиг не нужен. Никакой. Никогда.

Да, есть, и эти люди больны. Это НЕ норма. У доктора была ? Что говорит ?

Гость
#46
tanya_april60

Это НОРМА. Разновидность нормы.

tanya_april60

У вас гинекологические мифы и стереотипы застряли в голове.

У тебя нет либидо - значит, у тебя проблемы с эндокринной системой, ибо не вырабатываются соответствующие гормоны (прогестерон и, будешь, смеяться, тестостерон). Что конкретно не так - без очной консультации и обследования сказать не могу, извини. И в любом случае это НЕ норма.

Ты у нас ординатуру где проходила, разоблачительница мифов ? Тоже мне, начиталась жёлтых псевдомедицинских статеек, и думаешь, что ты теперь носительница истинного знания, а медики всё врут. Дуй к врачу бегом, или хотя бы других с толку не сбивай, чтобы болезнь не запускали, знахарка мамкина.

Гость
#49
tanya_april60

1. Я нигде не писала, что именно у меня нет либидо.))

tanya_april60

2. И чего это вас так задело, а? Чего взъерепенились так?

tanya_april60

3. Я еще не встречала в жизни никого, кто бы заболел или умер от отсутствия секса.

Не ломайся. Все мы знаем, как переводится на русский фраза "у моей подруги с её парнем".

Когда ненормальная выдаёт болезнь за норму и пропагандирует её - это кого угодно заденет, кто сам не болен.

Ну, знаешь, от отсутствия, например, ступней или кистей рук тоже никто не умирал. Но можно ли назвать такую жизнь полноценной ?

Гость
#50
tanya_april60

Либидо может напрочь пропасть, если мужчина ведёт себя мepзкo по отношению к женщине.

А, так ты обиженка ? И с этого решила податься в *** ? Ну, всё с тобой понятно.