Гость
Статьи
Девочки, скажите зачем …

Девочки, скажите зачем вы спите с женатыми бесплатно ?

Я ни разу не моралист, сама грешна. Но скажите , зачем вы соглашаетесь на отношения с женатиками без содержания. Неужели у Вас вообще нет самоуважения? Я ни за что не поверю в любовь и прочую ерунду. Ну может быть влюблённость сперва, но если мужик не фига не делает для Вас, вся эйфория уходит. Мне правда интересно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты нормально себя чувствуешь осознавая себя ш..л..ю..х..о...й..?

Гость
#2

Видимо не все бабы считают себя п р о ститутками))))

Гость
#3

Ну по-разному наверное складывается. Может любовь))) но я б не согласилась, нах?

FFM
#4

Потому что не прости.тутки

Гость
#5

А что у нас все поголовно денежные что ли? Естественно они бесплатно трутся с женатыми, откуда у среднестатистического женатика лишние деньги на любовницу?)

Гость
#6
FFM

Потому что не прости.тутки

Нормально отмазались! Спят с чужими мужиками при живых мужьях, и блин честные такие!!!! Нет слов……,
Бумеранг ни кто не отменял.

Гость
#7
Гость

А что у нас все поголовно денежные что ли? Естественно они бесплатно трутся с женатыми, откуда у среднестатистического женатика лишние деньги на любовницу?)

Они спят с женатиками бесплатно потому, что никто другой на них не смотрит. Как говорится, рады и тому , что есть хоть какой-то секс иногда. А мужику что : воткнуть "хоть в теляче, абы гаряче " ( украинская поговорка ).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: