Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мне 30, я не женат, встречаюсь с девушкой с августа 2017 года. Ровно через 2 недели после начала наших отношений она предложила жить вместе. Я согласился и поехало... Ей 29, у неё был развод с мужем в сентябре 2017, есть 9 летняя дочь и ипотека на 15 лет в 2-х этажном, вонючем доме на окраине.
Сейчас сил нет уже терпеть всё это, она ставит ультиматум - либо мы заводим ребёнка (первого для меня, воторого для неё), либо расходимся. В её ипотечной квартире я жить больше не мог, так как вся квартира в плесени, едкий запах сырости. Я перевёз её с ребёнком на шикарную съёмную квартиру. Она курит, я нет. На просьбы бросить курить отвечает отказом. Мои родители в шоке от моего выбора... Мама в слезах каждый раз, папа в истерике, говорят что если заьюбеременит то всё, на моей жизни можно ставить крест, типо повесит на меня свою ипотеку, двоих детей и все оставшиеся свои проблемы. Встречаемся только 7 месяцев.

Д.
15 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Я тоже в а.х.уе, если честно.
А от нас то чо надо? Я за тебя платить ипотеку твоей бабищи не собираюсь!!!

Yuliaaaa
#2

Беги от неё. Ещё пожить вместе нормально не пожили.. Уже ребёнка просит... На уступки не идёт. Родители правы - это плохой вариант

Аня
#3

Боже как это чм_о себя преподносит. Мраз_ь да и только. Мне кажется в вас один фарс и презрение к этой девушке говорит, а не любовь. Когда вы успели оскотиниться, интересно. Просто на одушевленного организма вы не подходите. В вас одна злость и ненависть находится. Надеюсь, что эта девушка поймет что за человек рядом с ней, и уйдет от вас. Искренне ее жалею.

Аня
#4

Хотя когда нет души, нет мозгов, нет человечности. А есть только большое самомнение- может это даже хорошо. Найдите себе второго робота и наслаждайтесь материальными достижениями. Для вас ведь только это важно-пафос,понты. Духовные ценности совсем далеко от вашего поля зрения, вам это просто неинтересно. Вы уроде_ц. Из за таких как вы люди плачут, испытывают моральное опустошение. Вам за это волноваться ни к чему, ведь так? Вы царь Мидас, и скоро ваш конец.

Yuliaaaa
#5
Аня

Боже как это чм_о себя преподносит. Мраз_ь да и только. Мне кажется в вас один фарс и презрение к этой девушке говорит, а не любовь. Когда вы успели оскотиниться, интересно. Просто на одушевленного организма вы не подходите. В вас одна злость и ненависть находится. Надеюсь, что эта девушка поймет что за человек рядом с ней, и уйдет от вас. Искренне ее жалею.

При чем тут оскатинивание? Вы тоже после 7 месяцев проживания с м.ч ребенка просите? А он написал по факту. У неё есть ипотека (квартира будет её) ипотека на плохую квартиру (на хорошую бы денег не хватило..один доход работающей матери .не вытянет трешку в центре)... И при ипотеке и 9летней дочерне она хочет вне брака ещё ребёнка?! Мозги вообще есть у неё?! По-моему нет...

Бармаглот
#6
Аня

Хотя когда нет души, нет мозгов, нет человечности. А есть только большое самомнение- может это даже хорошо. Найдите себе второго робота и наслаждайтесь материальными достижениями. Для вас ведь только это важно-пафос,понты. Духовные ценности совсем далеко от вашего поля зрения, вам это просто неинтересно. Вы уроде_ц. Из за таких как вы люди плачут, испытывают моральное опустошение. Вам за это волноваться ни к чему, ведь так? Вы царь Мидас, и скоро ваш конец.

Впечатлился. Аж до самых кончиков пробрало!

Аня
#7
Бармаглот

Впечатлился. Аж до самых кончиков пробрало!

Это так на самом деле. Я однажды стала вмтречаться с другом мужа. Естесственно были любовниками. Муж был не в курсе. Через месяц таких встреч, я бросила мужа и ушла в никуда. Т.к. любовник оказался пустословом мягко говоря, а к мужу уже ничего не чувствовала. Так эта мраз_ь набралась смелости и пришла меня мирить с алкоголиком-муженьком. Я сидела и слушала его речи и убедительные причины почему это надо сделать(помириться с супругом),находясь в состочнии шокового синдрома- у меня стучали зубы, тряслись руки, я в открытую рыдала. А эта скотин_а по прежнему убеждала меня вернуться к моему пропойце-Сереже. Слава богу они оба умерли, причем в один день-разбились на машине. К чему мои слова о смерти, которая ждет нашего героя. Я в этом убеждена.

Гость
#8
Д.

. Мама в слезах каждый раз, папа в истерике, говорят что если заьюбеременит то всё, на моей жизни можно ставить крест, типо повесит на меня свою ипотеку, двоих детей и все оставшиеся свои проблемы. Встречаемся только 7 месяцев.

Про мат капитал забыл, за 2 детей по гос. программе . Хитра чертовка)))

Бармаглот
#9
Аня

Это так на самом деле. Я однажды стала вмтречаться с другом мужа. Естесственно были любовниками. Муж был не в курсе. Через месяц таких встреч, я бросила мужа и ушла в никуда. Т.к. любовник оказался пустословом мягко говоря, а к мужу уже ничего не чувствовала. Так эта мраз_ь набралась смелости и пришла меня мирить с алкоголиком-муженьком. Я сидела и слушала его речи и убедительные причины почему это надо сделать(помириться с супругом),находясь в состочнии шокового синдрома- у меня стучали зубы, тряслись руки, я в открытую рыдала. А эта скотин_а по прежнему убеждала меня вернуться к моему пропойце-Сереже. Слава богу они оба умерли, причем в один день-разбились на машине. К чему мои слова о смерти, которая ждет нашего героя. Я в этом убеждена.

И при чем тут ваша тошнотная история? Как она вяжется с описанным аффтаром сюжетом?
В общем, вы типичная мозговая ***. Раз мне попались два урода, значит, всемужикикозлы и достойнысмерти! А все девочки невинные овечки, попавшие в лапы этим козлам!
На будущее - заводить лучше непородистых котов. С породистыми куча проблем по здоровью. Имейте в виду

Аня
#10
Бармаглот

И при чем тут ваша тошнотная история? Как она вяжется с описанным аффтаром сюжетом? В общем, вы типичная мозговая ***. Раз мне попались два урода, значит, всемужикикозлы и достойнысмерти! А все девочки невинные овечки, попавшие в лапы этим козлам! На будущее - заводить лучше непородистых котов. С породистыми куча проблем по здоровью. Имейте в виду

Аа типа это лысый сфинкс Мишель, а через неделю старый добрый Васька из подъезда номер 2. Себя не обманывайте.

Бармаглот
#11

Про котов я в прямом смысле. Коты. Мурмурмяу. Без синекдох и метафор. Просто с вашим лесбиянством головного мозга ни на что, кроме стаи котов, в будущем рассчитывать не приходится.

Аня
#12

Ваш "доброжелательность" не ко двору. Разберусь и без ваших, мне абсолютно не нужных наставлений.

Бармаглот
#13
Аня

Ваш "доброжелательность" не ко двору. Разберусь и без ваших, мне абсолютно не нужных наставлений.

Хотел как лучше(((

Аня
#14
Бармаглот

Хотел как лучше(((

Идите. Просто идите.

Гость
#15

Што раздумываешь?. Беги пока цел!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: