Гость
Статьи
Не пойму что ему от …

Не пойму что ему от меня нужно.

В общем история такая...
Познакомились мы с парнем в интернете, начали общаться, спустя время пошли гулять. Виделись мы каждые его выходные, целовались, обнимались, но до секса не доходило, хотя он мне говорит что хочет меня, что когда трогает меня теряет голову. В общем он ухаживает за мной, интересуется как мои дела, заботиться, и вроде бы все нормально, но нет. Я у него спросила: – Кем мы являемся друг для друга? – На что мне он ответил: – Ты мне нравишься, и мне хорошо с тобой, но ответ я пока дать не могу.
Окей, я стала ждать, когда же он решится чтобы предложить встречаться, намекала ему, но чисто прямо не говорила. Он делал вид что не догадывается о чем я, а может и вправду не понимал, не знаю...
В итоге, решила я написать ему с левой страницы. Он ответил, начали мы так общаться, я спросила у него за девушку, он сказал что нету у него никого. Спросила не против ли он скрасить свое одиночество, на что мне он ответил: – Я в отношениях не нуждаюсь, и не против за секс без обязательств.
Далее я стала вести себя шлюховато, предложила переспать, еще и на моей квартире, он конечно же согласился. Заметьте, за 10 минут общения. Переписка продолжалась в пошлом характере до того, пока я не стала его игнорить.
Больше всего меня удивляет одно, – почему если ему нужен только секс, он мне этого не говорит, а продолжает общаться со мной как ни в чем не бывало. В переписке нет намеков на пошлость, а с другой мной, готов переспать за 10 минут знакомства. Может ли это быть просто соблазн на такое предложение? Типо что не нужно добиваться, да еще и на один раз, а со мной он, потому что я не такая, и может думает что-то большее на счет меня.
Как мне поступить в данной ситуации?

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Т.е. Вас устраивает, что он вот так легко пошел на контакт? Если бы Вы ему так сильно нравились, он бы не стал отвечать другой. Задумайтесь)

Гость
#2
Автор

В общем история такая...
Познакомились мы с парнем в интернете, начали общаться, спустя время пошли гулять. Виделись мы каждые его выходные, целовались, обнимались, но до секса не доходило, хотя он мне говорит что хочет меня, что когда трогает меня теряет голову. В общем он ухаживает за мной, интересуется как мои дела, заботиться, и вроде бы все нормально, но нет. Я у него спросила: – Кем мы являемся друг для друга? – На что мне он ответил: – Ты мне нравишься, и мне хорошо с тобой, но ответ я пока дать не могу.
Окей, я стала ждать, когда же он решится чтобы предложить встречаться, намекала ему, но чисто прямо не говорила. Он делал вид что не догадывается о чем я, а может и вправду не понимал, не знаю...
В итоге, решила я написать ему с левой страницы. Он ответил, начали мы так общаться, я спросила у него за девушку, он сказал что нету у него никого. Спросила не против ли он скрасить свое одиночество, на что мне он ответил: – Я в отношениях не нуждаюсь, и не против за секс без обязательств.
Далее я стала вести себя шлюховато, предложила переспать, еще и на моей квартире, он конечно же согласился. Заметьте, за 10 минут общения. Переписка продолжалась в пошлом характере до того, пока я не стала его игнорить.
Больше всего меня удивляет одно, – почему если ему нужен только секс, он мне этого не говорит, а продолжает общаться со мной как ни в чем не бывало. В переписке нет намеков на пошлость, а с другой мной, готов переспать за 10 минут знакомства. Может ли это быть просто соблазн на такое предложение? Типо что не нужно добиваться, да еще и на один раз, а со мной он, потому что я не такая, и может думает что-то большее на счет меня.
Как мне поступить в данной ситуации?

Бросать его.
В следующий раз меньше намеков и больше конкретики.
Типа "до загса ни-ни" и мама запрещает ночевать не дома.

Гость
#3

У него просто секса не было 5 лет

Lol
#4

Дорогая, не льсти себе так сильно! ;))) с тобой встречается от скуки у него может на тебя и не очень-то и стоит... ;))))) а тебе второй он написал чистую правду!

Гость
#5

Я что то не заметила, что он с тобой "встречается". Это в каком месте? водит в кино? дарит цветочки? говорит о будущем? сама себе придумала что то..Он сразу увидел, что ты очень хочешь отношений и водит тебя за нос))))) в игнор хитреца..пусть голову морочит кому то еще, а ты-теряешь на него время. и на мысли о нем тоже))) бесполезные..

Татьяна
#6

Зачем он тебе нужен? Забудь про него! Если ты б ему нравилось ты стала б его девушкой сразу! Почему вы себя не цените??? Про мужчину нужно узнать все. Какие у него ценности, познакомиться с его друзьями, посмотреть как он к тебе относиться не на слова а на действия. А только потом заниматся с ним сексом

Гость
#7

Ну что тут не понятного? Он же не совсем идuот и знает, что чтобы получить секс, нужно сначала выгулить бабу, лапши навешать и тогда она даст, если подвергнётся более доступный вариант, то считай повезло- этот пункт сразу пропускаем и @бемся, но ведь такое не часто предлагают, вот и приходится заморачиваться. Неужели это так сложно понять?

Почему
#8
Гость

Ну что тут не понятного? Он же не совсем идuот и знает, что чтобы получить секс, нужно сначала выгулить бабу, лапши навешать и тогда она даст, если подвергнётся более доступный вариант, то считай повезло- этот пункт сразу пропускаем и @бемся, но ведь такое не часто предлагают, вот и приходится заморачиваться. Неужели это так сложно понять?

Мою тему не пускают не пускают

Я считаю, что на сайте надо сделать обязательную регистрацию с настоящей фотографией пользователей.
Почему? Тролли превращают сайт в помойку. Отсюда хочется уйти, как только они проявляются.
Змагары, Барачники( кстати, подозреваю, что змагар и барачник - одно лицо, да и возможно, он же сидит и под другими никами, Поляк еще есть мерзкий один), помимо национальной розни появляются мужчины - неудачники, их здесь вообще не должно быть!
Что устроили из трагедии в Кемерово???? Женщина совета спросила, и тут падальщики налетели!!!

В общем, модераторы, задумайтесь!!!! Неужели вам нравится, что сайт на первых позициях антирейтинга? Да, посещаемость большая, но нет качества сайта. Одни сплетни и вы сами позволяете разжигать рознь! Хватит!
У меня накипело. Все.
Кто согласен? Понимаю, что это не поможет, но все же, старайтесь уважать друг друга!!!

Гость
#9

Вы всего лишь сходили несколько раз на свидания, а уже просите у парня отчета, женится он на вас или нет. Девушка, попридержите лошадей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: