Гость
Статьи
Мама и два парня.

Мама и два парня.

Подскажите,что делать.у меня есть парень,с ним три года,любит меня говорит.я его тоже.минус,раньше гулял и забивал.теперь меняется.из за гулянок мама его моя не навидит.а тут когда он накосячил,познакомилась с другим парнем.мама в нем души не чает,он мне все покупает и делает.пишит постоянно,звонит переживает.не так как первый.а мне понимаете к нему не тянет..а тянет к первому.а маму боюсь что будет меня поприкать этим.потому что строгая.что мне делать?быть кого люблю?или с тем кто любит меня безумно.заранее спасибо()

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как так вышло, что шпилят тебя 2 парня, а оплачивает только один? Дебиторку копишь?

#2

я думал, что маму наживляют МЖМ, а тут...короче - рассалабь булки, ты не будешь ни с первым, ни со вторым

Гость
#3

А откуда мама знает этих двоих? Вы каждого с мамой знакомите сразу что ли?

Петечка
#4
Автор

Подскажите,что делать.у меня есть парень,с ним три года,любит меня говорит.я его тоже.минус,раньше гулял и забивал.теперь меняется.из за гулянок мама его моя не навидит.а тут когда он накосячил,познакомилась с другим парнем.мама в нем души не чает,он мне все покупает и делает.пишит постоянно,звонит переживает.не так как первый.а мне понимаете к нему не тянет..а тянет к первому.а маму боюсь что будет меня поприкать этим.потому что строгая.что мне делать?быть кого люблю?или с тем кто любит меня безумно.заранее спасибо()

А сколько он зарабатывает

Автор
#5
Гость

А откуда мама знает этих двоих? Вы каждого с мамой знакомите сразу что ли?

нет,она думает что мы с первым разошлись,думает что я со вторым.а я не люблю второго.люблю первого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: