Гость
Статьи
Как проверить, обманул …

Как проверить, обманул ли меня человек?

С этим парнем мы заочно учились в интитуте в 2004-2010 г.г., общались только по учебе. После этого иногда общались по телефону, я тогда работала риэлтором и консультировала его по некоторым вопросам недвижимости. Созванивались раз-два в месяц, как-то видела его на улице. О его жизни я мало, что знаю и она меня никогда не интересовала. Всегда относилась к нему как к просто однокурснику. В последние недели две он стал звонить почти каждый день, долго разговаривать. Вчера позвонил и сказал, что давно хотел мне признаться, что он спец.агент, ездит на задания, благодаря этому поступил в институт и т.д. Я мало знаю его, но в это поверить не могу - слышала от сокурсников что он временами уходил в запои, не ходил на учебу и выглядит он соответсвенно, совсем не похож на сотрудника органов, скорее на алкаша. К тому же он ИП, у него свой бизнес связанный с торговлей. Семьи и детей нет, живет с мамой на окраине города. Машины тоже нет и никогда не было. Но, у него несколько телефонов и много номеров. Не верю я в его легенду. А с другой стороны - я же не знаю, как на самом деле агенты выглядят? Зачем 40 летнему мужику мне такое про себя врать? А может у него весеннее обострение и он шизофреник? Как его проверить? У меня нет знакомых, чтоб проверить его в органах и на учете в психушке.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Прынцесса
#1

А оно вам надо, проверять?? И 40- летние одинокие алкоголики, живущие с мамой, и не такое еще наплетут. Научитесь отшивать людей, которые мутят вам голову.

Гость
#2

Ну раз он сам признался пусть сам и докажет. Покажет корочки или еще что.

Я
#3

Вы с ним в каких отношениях?

Анна
#4
Я

Вы с ним в каких отношениях?

В приятельских, просто иногда созваниваемся

Гость
#5

Подыграйте, скажите, что тоже агент под прикрытием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: