Гость
Статьи
Что делать если тебе …

Что делать если тебе нравится один человек?

Что делать, если тебе нравится один человек, ты просто без ума от него, ты следишь за каждым его движением, каждым шагом(ну вы поняли). И ты все же решился познакомиться, в надежде, что это будет взаимно, что вы просто начнете общаться. Но этот человек настолько само влюблен и высокомерен, что он просто среди всех игнорит тебя, и всем видом показывает, что ему наплевать на тебя. И ты думаешь ну и пошёл бы ты на**й. Но спустя дни опять смотришь и сходишь с ума, и просто не можешь выкинуть из головы, ну нравиться человек, ну что мне деалать то?

Обои
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвлечься на более простого человека

Гость
#2

Найти другого человека

Гость
#3

Если за каждым шагом и пуком следите найдите недостатки и косяки вот вам и будет противоядие от любви ващей...

Гость
#4

Автор, ты девушка или мужчина?

Гость
#5

Мне знакома эта ситуация. Тоже западаю на холодных и высокомерных. Ты проанализируй - какие у тебя отношения с отцом? Не холодный ли у тебя отец? Если да, то ты переносишь с него свое отношение к мужчинам. А что делать? Есть два варианта: написать ему в вк, или забить на него. Подходить к такому прямо даже не представляю, как. Хотя может, это у него маска высокомерия, а там он скрывает ранимую душу

Ссс
#6

Ну вот на меня так же смотрит один женатик, пытался познакомится, при том, что я знаю его жену. Ничего кроме презрения и полного игнора он у меня не вызывает. А рассуждает, наверное так же как и вы, какая я дрянь самовлюбленная.

Гость
#7

Напиши вк

Обои
#8
Гость

Автор, ты девушка или мужчина?

девушка

#9

Добрый день. Прежде чем получить ответ на вопрос «Что делать», спросите себя, чем конкретно привлекает Вас этот человек. Внешностью? Поведением? Своей недоступностью? Иногда бывает так, что именно желание самоутвердиться, покорить недоступного человека является ведущим, и тогда это даже не влюбленность. В этом случае не стоит тратить на него время, а лучше разобраться с тем, как повысить свою самоценность другим способом. Также из Вашего текста непонятно, какие конкретно шаги Вы предпринимали для знакомства и как поняли, что ему на Вас плевать (как именно игнорит и на какие именно действия нет реакции). Я думаю, ничего ужасного не произойдет, если Вы сделаете конкретный шаг ему на встречу: подойдете, заговорите с ним. По его реакции можно будет понять, заинтересовали ли Вы его. А дальше все просто: если да, то хорошо, если нет, то Вы будете точно об этом знать, что продолжать не стоит. Вы заслуживаете рядом человека, с которым чувства будут взаимными, правда же?
С уважением, Людмила Аква.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: