Гость
Статьи
огромный страх …

огромный страх показаться человеку навязчивой

Здравствуйте, очень нужна помощь. Да, возможно, очень ерундовая ситуация. Познакомилась с парнем, в течении трех-четырех месяцев переписывались, несколько раз ходили вместе гулять. Но после нового года общение резко прекратилось, вот прошло три месяца, очень хочется восстановить контакт. Но у меня просто огромный страх показаться человеку навязчивой, боязнь быть отвергнутой. Мучаюсь, но написать не могу (мысли о том, что если бы хотел, то сам написал бы). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!❤️

grustno
7 ответов
Последний — Перейти
Brunette999
#2
grustno

Здравствуйте, очень нужна помощь. Да, возможно, очень ерундовая ситуация. Познакомилась с парнем, в течении трех-четырех месяцев переписывались, несколько раз ходили вместе гулять. Но после нового года общение резко прекратилось, вот прошло три месяца, очень хочется восстановить контакт. Но у меня просто огромный страх показаться человеку навязчивой, боязнь быть отвергнутой. Мучаюсь, но написать не могу (мысли о том, что если бы хотел, то сам написал бы). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!❤️

Brunette999
#3
Brunette999

Под лежачий камень вода не течет.

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть,что мог сделать,но не сделал.

Автор, если вам кто-то или что-то нравится идите на пролом и не слушайте никого.

Жизнь такая короткая, а вы ее тратите на воздержание ненужное вместо удовольствия.

Мужчины сами по себе не многословны, а если они таковы,значит, что-то с ними не так.

Может у него девушка или жена....не проверишь не узнаешь.

Да и какая разница,если вам с ним хорошо боритесь до конца как на войне, а на войне все оружия хороши.

Напишите ненавязчиво,но не допрашивайте.
«Привет,как дела?» как самочувствие, что нового.

А дальше уйдите в тень на день другой, и если не предложит встретиться, штурмуйте его сами, типо —купила билеты, а подруга заболела, не хочу идти одна....

Применяйте все....хитрость,смекалку, манипуляцию, психологию, что угодно,чтобы выиграть этот бой. Или найдется другая,которая будет по расторопней вас.

Пока они молодые они как телята, куда поведешь,туда и пойдет, после тридцатника уже сложнее,но нет ничего невозможного....

Кто не рискует,тот теряет шанс.

Отпишитесь, через месяц.

#4

Не придавайте этому большого значения, и не показывайте, что для вас это важно.
Напишите, предложите встретиться. Согласится - ok, нет - жизнь на этом не кончается.

Гость
#5
Brunette999

Под лежачий камень вода не течет. Лучше сделать и жалеть,чем жалеть,что мог сделать,но не сделал. Автор, если вам кто-то или что-то нравится идите на пролом и не слушайте никого. Жизнь такая короткая, а вы ее тратите на воздержание ненужное вместо удовольствия. Мужчины сами по себе не многословны, а если они таковы,значит, что-то с ними не так. Может у него девушка или жена....не проверишь не узнаешь. Да и какая разница,если вам с ним хорошо боритесь до конца как на войне, а на войне все оружия хороши. Напишите ненавязчиво,но не допрашивайте. «Привет,как дела?» как самочувствие, что нового. А дальше уйдите в тень на день другой, и если не предложит встретиться, штурмуйте его сами, типо —купила билеты, а подруга заболела, не хочу идти одна.... Применяйте все....хитрость,смекалку, манипуляцию, психологию, что угодно,чтобы выиграть этот бой. Или найдется другая,которая будет по расторопней вас. Пока они молодые они как телята, куда поведешь,туда и пойдет, после тридцатника уже сложнее,но нет ничего невозможного.... Кто не рискует,тот теряет шанс. Отпишитесь, через месяц.

Вы это серьёзно?

Brunette999
#6
Гость

Вы это серьёзно?

Да, а что?

#7
Brunette999

Под лежачий камень вода не течет.

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть,что мог сделать,но не сделал.

Автор, если вам кто-то или что-то нравится идите на пролом и не слушайте никого.

Жизнь такая короткая, а вы ее тратите на воздержание ненужное вместо удовольствия.

Мужчины сами по себе не многословны, а если они таковы,значит, что-то с ними не так.

Может у него девушка или жена....не проверишь не узнаешь.

Да и какая разница,если вам с ним хорошо боритесь до конца как на войне, а на войне все оружия хороши.

Напишите ненавязчиво,но не допрашивайте.
«Привет,как дела?» как самочувствие, что нового.

А дальше уйдите в тень на день другой, и если не предложит встретиться, штурмуйте его сами, типо —купила билеты, а подруга заболела, не хочу идти одна....

Применяйте все....хитрость,смекалку, манипуляцию, психологию, что угодно,чтобы выиграть этот бой. Или найдется другая,которая будет по расторопней вас.

Пока они молодые они как телята, куда поведешь,туда и пойдет, после тридцатника уже сложнее,но нет ничего невозможного....

Кто не рискует,тот теряет шанс.

Отпишитесь, через месяц.
Большое спасибо, очень промотивировал ваш текст. Просто первая написала "привет", а дальше всё пошло как по маслу, встретились, оказалось, что он прекратил общение, потому что думал, что он мне не интересен. Сейчас всё отлично!! Ещё раз спасибо!))

Brunette999
#8
dastick

Под лежачий камень вода не течет.

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть,что мог сделать,но не сделал.

Автор, если вам кто-то или что-то нравится идите на пролом и не слушайте никого.


Жизнь такая короткая, а вы ее тратите на воздержание ненужное вместо удовольствия.


Мужчины сами по себе не многословны, а если они таковы,значит, что-то с ними не так.


Может у него девушка или жена....не проверишь не узнаешь.


Да и какая разница,если вам с ним хорошо боритесь до конца как на войне, а на войне все оружия хороши.

Напишите ненавязчиво,но не допрашивайте.
«Привет,как дела?» как самочувствие, что нового.

А дальше уйдите в тень на день другой, и если не предложит встретиться, штурмуйте его сами, типо —купила билеты, а подруга заболела, не хочу идти одна....

Применяйте все....хитрость,смекалку, манипуляцию, психологию, что угодно,чтобы выиграть этот бой. Или найдется другая,которая будет по расторопней вас.


Пока они молодые они как телята, куда поведешь,туда и пойдет, после тридцатника уже сложнее,но нет ничего невозможного....


Кто не рискует,тот теряет шанс.


Отпишитесь, через месяц.

Большое спасибо, очень промотивировал ваш текст. Просто первая написала "привет", а дальше всё пошло как по маслу, встретились, оказалось, что он прекратил общение, потому что думал, что он мне не интересен. Сейчас всё отлично!! Ещё раз спасибо!)) У меня было такое лет 10 назад, да и сейчас тоже бывает,« но я не унываю я сам себя спасаю» =))

На самом деле они очень пугливые и ронимые,даже если выкабеливаются и кажутся супер героями...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: