Гость
Статьи
Бросил ради старой и …

Бросил ради старой и некрасивой

Говорят женской логики нет, но теперь я могу про мужиков тоже самое сказать. Я познакомилась в мужем, уже бывшим, в 22. Он на год старше. Мы встречались какое-то время, пока я не закончила учебу, а потом поженились. Около двух лет мы были вместе, приятно и весело проводили вместе время, как мне казалось С сексом тоже проблем не было. Но внезапно он меня бросает, говорит что мы врядли сможем быть вместе. Следует развод. И почти сразу я узнаю, что у него новые отношения. Когда узнала с кем, шок был. Дама - экономист с его работы, на 7 лет его старше, с короткой стрижкой, большой задницей, и наверняка обвисшей грудью. По слухам, скандалистка с тяжелым характером, на работе всех достала. Я тоже не идеал, но однако же. Занимаюсь спортом, много бегаю, до 18 лет занималась гимнастикой, поэтому фигура у меня вполне себе. Характер спокойный, ругаюсь редко. На кухне могу что-то несложное приготовить. И вот ситуация, парень в 26 лет бросает молодую жену и сходится со страшной толстой скандалисткой, которой почти 33 года. Ну и где тут логика?

Юля
76 ответов
Последний — Перейти
Еленка
#1

Лучше так, чем когда тебя, старую и некрасивую бросают ради молоденькой и красивой. Вот тогда то самооценка просто втаптывается в грязь. И 33 - это не старость. Даже относительно, далеко не старость.

Гость
#2

Солнышко весь секрет в ее БОЛЬШОЙ ОПЕ, это слабость у мужиков, там уже на возраст пох поверь

Гость
#3

А у меня украл все сбережения чтобы содержать и платить старой дырке прости господи, которая пьет и курит как мужик, без образования, всю жизнь за деньги с мужиками ахается и этому выродку рога ветвистые наростила. А ну и старше на 5 лет, но выглядит старше на все 20. И ничего обокрал меня молодую и красивую и понес ей новую машину на мои деньги покупать и мальдивы оплачивать за доступ к венерически зараженной прокуренной пропитой старой дырке. Логики нет, все мужики тва-ри.

Гость
#4
Еленка

Лучше так, чем когда тебя, старую и некрасивую бросают ради молоденькой и красивой. Вот тогда то самооценка просто втаптывается в грязь. И 33 - это не старость. Даже относительно, далеко не старость.

Нет, не так. когда бросают ради страшной, которая внешне объективно хуже чем ты, это намного обиднее, чем если б ушёл к той кто краше. Сами подумайте тут хоть оправдаться можно ну да она лучше, а когда уходят к такой обесцениваешься полностью что внешне что внутренне. Это надо просто пережить. Сама пытаюсь.

Еленка
#5
Гость

Нет, не так. когда бросают ради страшной, которая внешне объективно хуже чем ты, это намного обиднее, чем если б ушёл к той кто краше. Сами подумайте тут хоть оправдаться можно ну да она лучше, а когда уходят к такой обесцениваешься полностью что внешне что внутренне. Это надо просто пережить. Сама пытаюсь.

Если он уходит к той, кто объективно страшнее, значит дело не во внешности той, которую бросили. Ей никто не будет говорить "он бросил тебя из-за твоей страшности", а если страшную бросают ради красивой, то ей будут говорить (или думать про нее) "ну понятно, ты же страшна, а она вон какая красивая". Да и если девушка умна, то она и сама понимает, что она некрасива, а это бьет по самооценке. Девушке нужно подтверждение ее красоты, жизненно важно, я бы сказала.

Гость
#6
Гость

Нет, не так. когда бросают ради страшной, которая внешне объективно хуже чем ты, это намного обиднее, чем если б ушёл к той кто краше. Сами подумайте тут хоть оправдаться можно ну да она лучше, а когда уходят к такой обесцениваешься полностью что внешне что внутренне. Это надо просто пережить. Сама пытаюсь.

а с чего вы взяли что вы краше? Ваш бывший считает иначе😆...

Гость
#7

Автор, давайте сюда ваше фото и фото старухи. Мы оценим. А то может вы все врете. Может она красотка, а вы нет.

Гость
#8

А Вы что от форума хотите? Пожалеть Вас?
Бедняяяяяжка.

Гость
#9
Еленка

Если он уходит к той, кто объективно страшнее, значит дело не во внешности той, которую бросили. Ей никто не будет говорить "он бросил тебя из-за твоей страшности", а если страшную бросают ради красивой, то ей будут говорить (или думать про нее) "ну понятно, ты же страшна, а она вон какая красивая". Да и если девушка умна, то она и сама понимает, что она некрасива, а это бьет по самооценке. Девушке нужно подтверждение ее красоты, жизненно важно, я бы сказала.

видела столько некрасивых, которые еще и других об.ирают, причем тех, у кого по "канонам" кто их придумал дело десятое, но это же очевидно что длинные ноги круче коротких, тонкая талия круче пуза, густые волосы круче жидких, большие глаза круче поросячьих и тем не менее за,ирают даже звезд, так что кто что скажет дело десятое.

Гость
#10
Гость

А у меня украл все сбережения чтобы содержать и платить старой дырке прости господи, которая пьет и курит как мужик, без образования, всю жизнь за деньги с мужиками ахается и этому выродку рога ветвистые наростила. А ну и старше на 5 лет, но выглядит старше на все 20. И ничего обокрал меня молодую и красивую и понес ей новую машину на мои деньги покупать и мальдивы оплачивать за доступ к венерически зараженной прокуренной пропитой старой дырке. Логики нет, все мужики тва-ри.

а может это его типаж и для него лучше нее и именно внешне нет, да и просто может любит и все.

Гость
#11

33 старая !? Ахаха ,ржу не могу ,тогда точно хорошо что от тебя ушел ,только *** в России такая *** с возрастом ,это ещё молодость детка ,тебе тоже будет когда то 33

Гость
#12

Автор, была недавно аналогичная тема про страшную бабу. Может вашему драйва в жизни не хватало и выноса мозга?

Алеся
#13

Автор, то что вы назвали ее толстой страшной и старой, а себя красивой, НИ О ЧЕМ не говорит. Надо видеть хотя бы фото. Разница не супер катастрофична, чтобы так орать по этому поводу.

Еленка
#14
Гость

видела столько некрасивых, которые еще и других об.ирают, причем тех, у кого по "канонам" кто их придумал дело десятое, но это же очевидно что длинные ноги круче коротких, тонкая талия круче пуза, густые волосы круче жидких, большие глаза круче поросячьих и тем не менее за,ирают даже звезд, так что кто что скажет дело десятое.

Объективно видно красивая девушка или страшная. Страшко как правило сами понимают, что они страшко. Красивые, что они красивые. Им просто постоянно об этом говорят. Если красивую бросает парень ради некрасивой, то красивая вряд ли усомнится в своей красоте, ведь она смотрит в зеркало и часто от других слышит комплименты. А если парень бросает страшную ради красивой, то это косвенно позволяет страшной убедиться в том, что она страшна, даже если основной причиной расставания стара не чья-либо внешность и вообще физическая привлекательность.

Гость
#15
Гость

33 старая !? Ахаха ,ржу не могу ,тогда точно хорошо что от тебя ушел ,только *** в России такая *** с возрастом ,это ещё молодость детка ,тебе тоже будет когда то 33

Зайдите в тему пропал когда узнал возраст,она сейчас в топе Там 28-летних старыми называют)))))

Гость
#16

Как же достали однообразные разводки про возраст

Гость
#18

Да у Вас с ней разницы никакой практически, вы обе уде не юные, а молодые женщины. Гораздо обиднее, когда в 26 от теья срудивают к 18-летней модели, как было у меня, мне было 24)) я тоже модель, но ей было 18 и она была еще коасивее, самооценку конечно втоптали мне в пол, я правда быстрототряхнулась и через 3 мес вышла замуж за намного более обеспеченного и крутого парня, чем бывший, как что все что ни делается))) а в Вашей ситуации я бы поглумилась и пошла дальше. Детей нет-считай и не было никакого развода

Гость
#19

Автор, а может он в нее влюбился по настоящему. Может и до вас любил. Детей нет и слава богу. Найдете себе другого. К слову сказать, мой муж младше меня на семь лет, поэтому не смога пройти мимо. Поженились когда мне было 35, у меня двое от другого брака. Родили третьего. Любим друг друга сильно. Я не делаю макияж и маникюр никогда! Все натуральное, кремами не пользуюсь. Только народными средствами. Красавицей себя никогда не считала. Внешность обычная. Волосы не крашу. И ему нравлюсь такой. С самго начала отношений очень обрадовался, что я не крашусь . Так что может это вы считаете себя красивой, а его прельщает другой типаж.

Проходящий программист
#21
Проходящий программист

Да уж, аленей в наших краях хватает. Видать мужик то лох полный 😂 С двумя прицепами старуху брать это ж как надо хотеть ***) Не перестану удивляться аленям) Не любит он тебя, просто кроме тебя никто не даёт. Но лучше одному, чем вместе с кем попало. Теперь ему и своего и чужих тянуть, попал алень 😂

Завидуй молча! Самое главное любовь и счастье. А оно у них есть. Аленем будет тот, кто на такую злыдню позарится!

Гость
#22
Гость

Солнышко весь секрет в ее БОЛЬШОЙ ОПЕ, это слабость у мужиков, там уже на возраст пох поверь

Дададада! Подкаченная попка-орешек даже круче чем большие гриди)))

Гость
#24

Если не разводка, логика в том первое она в сексе вас лучше и опытнее.
Или второе самое мощное оружие забрать мужика у нее мощнее вашей сексуальная энергия.
Как видите ваше красивое тело не может удержать если в той некрасивой мощнее секс энергетика чем ваша.
И будь вы в 1000 раз красивее,худее, красивое тело ,а нет секс энергии найдут мужики ту у кого она есть,а это может быть и с обвисшей грудью)))
Дело не в теле и красоте или в возрасте,а в энергетике
На сексуальную энергию мужчины идут как кролик на удава

Гость
#25
Гость

Дададада! Подкаченная попка-орешек даже круче чем большие гриди)))

Груди)

Гость
#26
Проходящий программист

Не воруй чужие ники. Есть 😂 ага, ага, ты там знаешь. В 99% всё как я сказал. Уже мог бы так с десяток рспшек пожениться, только мне поюзанный не надо. Пусть алени подбирают мусор.

Я разведенка 25 лет с двумя детьми, такие как ты у меня щлифуют и еще деньги платят, причем это суровая правда... Вот таки дела😂

Марина
#27
Гость

Дададада! Подкаченная попка-орешек даже круче чем большие гриди)))

Ни фига.Если жоппа есть,а сиськи прыщики-не то

Гость
#28
Марина

Ни фига.Если жоппа есть,а сиськи прыщики-не то

Че за хххрень ?Какой я нахххх Марина?Че тут с никами?

Гость
#29
Юля

Говорят женской логики нет, но теперь я могу про мужиков тоже самое сказать. Я познакомилась в мужем, уже бывшим, в 22. Он на год старше. Мы встречались какое-то время, пока я не закончила учебу, а потом поженились. Около двух лет мы были вместе, приятно и весело проводили вместе время, как мне казалось С сексом тоже проблем не было. Но внезапно он меня бросает, говорит что мы врядли сможем быть вместе. Следует развод. И почти сразу я узнаю, что у него новые отношения. Когда узнала с кем, шок был. Дама - экономист с его работы, на 7 лет его старше, с короткой стрижкой, большой задницей, и наверняка обвисшей грудью. По слухам, скандалистка с тяжелым характером, на работе всех достала. Я тоже не идеал, но однако же. Занимаюсь спортом, много бегаю, до 18 лет занималась гимнастикой, поэтому фигура у меня вполне себе. Характер спокойный, ругаюсь редко. На кухне могу что-то несложное приготовить. И вот ситуация, парень в 26 лет бросает молодую жену и сходится со страшной толстой скандалисткой, которой почти 33 года. Ну и где тут логика?

доживи до моего возраста

и потом предъявы кидай

тупая овца

Гость
#30

А вы все по фитнесам бегаете да попы качаете) Мужик любит тех, у кого глаз горит и с кем интересно. Но толковать об этом бесполезно, потому что вера в молитву "стройное тело залог успеха* неистребим. Бегайте дальше.

Гость
#33
Проходящий программист

Если глаз горит у жирухи, пусть дальше горит, нах всралась такая. Так что мимо кассы бабушка 😂

Ты это милок, Автору скажи, а не мне) У автора мужик убег, а не у меня.

Гость
#35

На вкус и цвет как говорится. Может он от кроткой стрижки и большой задницы млеет просто. А может у нее голос для него сексуальный или от запаха ее балдеет. Или в койке высший пилотаж. на кухне чудеса творит и в общении легкая. Вот тогда. поверь, от мисс мира к такой сбежит практически любой мужик.
Да и мы. женщины, честно говоря слишком уж преувеличиваем значение внешности. На этапе знакомства и выбора- да пожалуй это очень важно. А при тесном общении мужу абсолютно поровну неземная красота- привык. На первый план выходят другие качества.

Гость
#36
Гость

А у меня украл все сбережения чтобы содержать и платить старой дырке прости господи, которая пьет и курит как мужик, без образования, всю жизнь за деньги с мужиками ахается и этому выродку рога ветвистые наростила. А ну и старше на 5 лет, но выглядит старше на все 20. И ничего обокрал меня молодую и красивую и понес ей новую машину на мои деньги покупать и мальдивы оплачивать за доступ к венерически зараженной прокуренной пропитой старой дырке. Логики нет, все мужики тва-ри.

Значит ты еще хуже старой пропитой дырки. В разы хуже.

мари
#37

АВтор,да когда же вы поймете,что не во внешности дело,а в совпадении энергетики в паре. Вот есть и поговорка "мой человек". Вот его она человек просто.

Гость
#38

Сколько тупорылым бабам объясняли , что для мужиков и женщин красота по-разному видится , нет, не понимают . Она его устраивает , а ты нет, потому что ты тупая , как валенок

Вера
#39

Автор, я Вас понимаю. Красота тела моего бескрайнего да лика блинообразного в доказательствах не нуждается, Салика спускать на страждущих не успеваю. Однако задохлик умудрялся с Маринкой путисясится (у нее правда нос тогда еще на месте был) и даже лялю ей впендюрил.
Но мне от того Благость только, ибо Теодорис мне роднее свойских.

Гость
#40

Автор, красота субъективное понятие.у меня знакомая на работе, которая обсирает вообще всех девушек и женщин. Типа страшные все вокруг. При чем сама, ну обьективно: лицо в прыщах, причем не один два прыщика, а вот прямо все щеки в красных волдырях, рост 160, вес ее знаю, но размер 46-48 где то. При этом талии ноль, грудь единичка. Ещё нос огромный - отец нерусский. И она реально считает себя опупенной красавицей, признавая в качестве единственного недостатка только наличие небольшого лишнего веса. Поэтому как только кто то начинает анонимно на форуме хвалиться красотой, я лично чомневаюсь. К тому же, в вас сейчас говорят эмоции и вы не можете оценивать объективно внешность этой девушки. В любом случае, это уже и не важно. Советую вам быстрее выбросить из головы всю эту ситуацию и жить дальше. Вы молоды и у вас все впереди . Удачи !

Гость
#41
Гость

Автор, а может он в нее влюбился по настоящему. Может и до вас любил. Детей нет и слава богу. Найдете себе другого. К слову сказать, мой муж младше меня на семь лет, поэтому не смога пройти мимо. Поженились когда мне было 35, у меня двое от другого брака. Родили третьего. Любим друг друга сильно. Я не делаю макияж и маникюр никогда! Все натуральное, кремами не пользуюсь. Только народными средствами. Красавицей себя никогда не считала. Внешность обычная. Волосы не крашу. И ему нравлюсь такой. С самго начала отношений очень обрадовался, что я не крашусь . Так что может это вы считаете себя красивой, а его прельщает другой типаж.

да наверно на твоего мужика без слез не взглянешь наверняка урод.иначе бы не женился на чуханке как ты с двумя прицепами

Гостья
#42

Смешно читать про возраст, мой ушел от своей жены, которая младше меня на 8 лет, сам он моложе лет на 5. Та тоже все орала про старую и страшную 😂😂😂

Гость
#43
Гость

Солнышко весь секрет в ее БОЛЬШОЙ ОПЕ, это слабость у мужиков, там уже на возраст пох поверь

смотря на сколько ее опа большая.....))) она "большой" должна быть в меру..

Гость
#44
Проходящий программист

Вполне, *** просто аленей располодилось. Это не мужчины, а подкаблучники. Если тебе такие нравятся, то ты ничтожество. И нормальный мужик на тебя никогда не посмотрит) А такие как я на тебя срут с высокой горы. Ну может раз в год пару палок кинут и нах с пляжа 😂 причем бесплатно, о каких деньгах речь, акстись

Верь в сказки пе тух вуменский, я то знаю что на деле такие как ты лавэ мне платят и щлифуют как в последнмй раз😂😂😂

Гость
#45
Юля

Говорят женской логики нет, но теперь я могу про мужиков тоже самое сказать. Я познакомилась в мужем, уже бывшим, в 22. Он на год старше. Мы встречались какое-то время, пока я не закончила учебу, а потом поженились. Около двух лет мы были вместе, приятно и весело проводили вместе время, как мне казалось С сексом тоже проблем не было. Но внезапно он меня бросает, говорит что мы врядли сможем быть вместе. Следует развод. И почти сразу я узнаю, что у него новые отношения. Когда узнала с кем, шок был. Дама - экономист с его работы, на 7 лет его старше, с короткой стрижкой, большой задницей, и наверняка обвисшей грудью. По слухам, скандалистка с тяжелым характером, на работе всех достала. Я тоже не идеал, но однако же. Занимаюсь спортом, много бегаю, до 18 лет занималась гимнастикой, поэтому фигура у меня вполне себе. Характер спокойный, ругаюсь редко. На кухне могу что-то несложное приготовить. И вот ситуация, парень в 26 лет бросает молодую жену и сходится со страшной толстой скандалисткой, которой почти 33 года. Ну и где тут логика?

думаю ваш бывший муж на внешность не ахти, плюс ходок и коллекционер, вот увидите он и ту скоро бросит...

Гость
#46
Марина

Ни фига.Если жоппа есть,а сиськи прыщики-не то

У любого мужика не на вумене спроси чти лучше хорошая жо па или хорошие титьки ставлю 90% за бампер

Гость
#47

Всё правильно! Все знают поговорку: "Новая баба всегда лучше старой, даже если новая баба старая!" ))))

Гость
#48
Проходящий программист

Убегаю и правильно сделал. От баб бежать надо и чем раньше, тем лучше

Похоже на психологическую травму, жаль таких мужчин

Гость
#49

А самый главный момент забыли))) уходят если баба любовница классная, а бывшая бревно или типо того. Внешность для эстетов, в действительности им лучше страшная и ***, чем красивая и бревно

Гость
#50
Гость

Дададада! Подкаченная попка-орешек даже круче чем большие гриди)))

Подкаченная попа орех это не большая попа, где ты здоровые орехи видела?