Гость
Статьи
Если бы вас бросили …

Если бы вас бросили ради девушки значительно полнее и некрасивее вас... ваша реакция?

Сабж. При условии, что девушка небогата, не ангельского нрава и вообще не имеет никаких видимых достоинств.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подумала бы, что внешность-не главный критерий.Пора давно это понять.

Гость
#2

на вкус и цвет (с)

#3

видимо в отличии от Вас она имеет мозг, ибо любят не за внешность. Есть люди внешне не привлекательные, но есть в них ,что то притягательное, располагающее.

Вы тоже не всегда будите красивой,так что ,как только у вас качнуться внешние изменения вас нужно бросить? Любая красавица может облысеть, покрыться прыщами. Так что внешность - это нечто!

#4

ну и ради Бога.Порадовалась бы за них обоих и пожелала счастья.

Клава Мониторовна
#5

Значит повод задуматься. У нас в коллективе 2 девушки работают, одна небольшого роста, пышечка, веселая, добрая, а вторая высокая, красивая, надменная, оооооооочень высокомерная. Так вот мы без нашей Пышечки жить не можем, душа компании, у нее прекрасный муж, ребенок, а поклонников куча, мужская сторона коллектива на руках носит, а топ моделька наша одна, даже чай с нами не пьет. Считает ниже своего достоинства. Кстати не замужем.

#6

Красота - относительна...для Вас она не красива..для того, кто вас бросил..видимо она красавица..Это во-первых....Значительно полнее вас??? ....Тоже непонятно...у вас например 40 размер...у неё 46..Так это намного аппетитнее выглядит)))) Это во-вторых.....Не ангельского нрава???? ....Пусть она не ангел..но для него она - Звезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........Это в -третьих!!!!!!!!!!!!!!!!

Загостилась
#7

Значит он мне надоел и я просто его отпустила к ней.

#8

Если бы Еще и по характеру была хуже меня, то подумала бы, что парень - дурак, и Бог с ними.

Гость
#9

я бы подумала,что брежу.

представляю : я ухожу, от своего милого, к свинообразному нищему задроту ,аха щазззз

#10
Клава Мониторовна

а топ моделька наша одна, даже чай с нами не пьет. Считает ниже своего достоинства. Кстати не замужем.

а потом она всем рассказывает что ее красоты все бояцца!

Гость
#11

не могу себе такого представить, никогда такого не видела

толстухам надо обычно из штанов выпрыгивать что бы даже самого стремного парня соблазнить

но это если девушка реально толстая

вполне возможно что автор просто вобла с 0-вым размером груди и плоской задницей и называет девушку с округлыми формами толстой и некрасивой

вот такие вещи сплошь и рядом

гость
#12
Гость

автор просто вобла с 0-вым размером груди и плоской задницей и называет девушку с округлыми формами толстой и некрасивой

вот такие вещи сплошь и рядом

ага)) девушка не бось просто носит здоровый вес, рост минус 110, а автор, задроченный диетами анорексик, и всеее- девушка для автора сверх урод, да еще и можпет позволить себе есть! ужос-ужос

#13

Значит это его выбор,пожелала бы удачи!

Алиса
#14

значит внешность- не главное. тем более, увядает с годами. Я видела парней, создающих семью с толстыми и маленькими девушками, с годами они становились еще толще,.... но у этих девушек есть другие достоинства (я вижу их и признаю). Видимо, и в вашей сопернице есть то, что вы не видите со стороны.

Гость
#15

А я бы решила, что у него куча комплексов и он несостоятелен, как мужчина.и соответственно девушка, которая тож не Ах, не станет заострять на этом внимания, ей лишь бы какого.

Лилия
#16

Убила бы прости Господи. А честно обидно до одного места. Меня в свое время один козел променял на какую-то кулды-булды-мулды. Страшная, на 15 лет старше меня, с Азербаджана, ни флага ни племени...

Лилия
#17

Но кстати встретив его недавно я дня два была под впечатлением и благодарила Господа что тогда все так и вышло. Знаете ли, на каждый горшок своя крышка. Слава Богу что он не стал моей крышкой. Иначе крышка была бы мне сейчас...

м
#18

сосет лучше:))Ходила такая шутка по интернету:))

ГостЬ
#19
Гость

Сабж. При условии, что девушка небогата, не ангельского нрава и вообще не имеет никаких видимых достоинств.

Найду себе богатого красавца, чтобы тот кто меня бросил, удавился от зависти!

слияние двух Лун
#20

я бы подумала .Что она толстая стерва хитрая. возможно развратна в сексе.

Елена
#21

Автор, меня не бросали, но у бывшего мужчины после меня девахи все гораздо крупней меня, внешне средненькие и у нынешнего бывшая страшненькая и полненькая но богатая зато и ухоженная..

Елена
#22

Знаю еще парня одного у дружил с девчонкой, та миниатюрная рост наверное метр 50, тонюсенькая сама по себе, сейчас женат на даме 175 и весом и весом кг 90...вот это тяга к переменам..

#23

видиомо она человек хороший. Не красота решает кого любить, а любовь решает кого счиать любимым

Алина
#24

Может с ней удобнее ? Знаете, не надо напрягаться. В общем, ничего хорошего бы я не думала о ней )). Женское самолюбие было бы задето однозначно...

Ктототам
#25
Алина

Может с ней удобнее ? Знаете, не надо напрягаться. В общем, ничего хорошего бы я не думала о ней )). Женское самолюбие было бы задето однозначно...

задето? а вы считаете, что вы чем-то лучше? вау! на каком основании? предположим, вы стройная. а давайте теперь посмотрим с точки зрения мужчин, которым нравятся женщины большие\полные\толстые (ну кто как называет). для них худые и стройные женщины - несексуальны, некрасивы и несоблазнительны. второй сорт вы для них. если не третий. так что там с самолюбием-то? все еще считаете себя лучше? нуну))

Автор
#26

Я не анорексичка. А она реально толстая. У меня рост 165, вес 51, грудь 2 размер. А она носит плащ 52 размера, я специально в раздевалке универа подглядела. Мы все вместе учимся, она чуть старше. Неухоженная, некрасивая на лицо. В 22 года выглядит тёткой 30-летней.

Алина
#27
Ктототам

Алина

Может с ней удобнее ? Знаете, не надо напрягаться. В общем, ничего хорошего бы я не думала о ней )). Женское самолюбие было бы задето однозначно...

задето? а вы считаете, что вы чем-то лучше? вау! на каком основании? предположим, вы стройная. а давайте теперь посмотрим с точки зрения мужчин, которым нравятся женщины большие\полные\толстые (ну кто как называет). для них худые и стройные женщины - несексуальны, некрасивы и несоблазнительны. второй сорт вы для них. если не третий. так что там с самолюбием-то? все еще считаете себя лучше? нуну))

Я все еще считаю себя лучше, потому что мужчин, которым нравятся полные женщины, очень мало. Я не тощая, а стройная с третьим размером груди, тонкой талией, длинными ногами и красивыми бедрами. На меня засматриваются мужчины. В чего вдруг я должна считать себя хуже полной, неухоженной и ленивой женщины ? (не бере ситуацию, когда полнота- следствие болезни, таких женщин мне очень жаль, но все равно буду счиатть, что мне повезло больше, ъхотя бы со здоровьем).

Мышка
#28

Я бы задумалась... понятно, что внешность не главное, но возможно, мои личностные качества оставляют желать лучшего...

Мышка
#29

У меня на работе счас такая ситуация. Парень женился года 3 назад, жена красотка, без преувеличений, после родов стала еще краше, худенькая, не глупая, веселая, интересная, ну идеальная блин женщина)) И тут как гром среди ясного неба, парень уходит к тетке из соседнего отдела, старше его лет на 5-7, полновата, простушка, в коллективе славится сплетнями и стервозностью. в чем прикол, не знаю...

Гость
#31
слияние двух Лун

я бы подумала .Что она толстая стерва хитрая. возможно развратна в сексе.

это наоборот многих оттталкивает кстати

КСАНА
#32
Алина

Ктототам

Алина Может с ней удобнее ? Знаете, не надо напрягаться. В общем, ничего хорошего бы я не думала о ней )). Женское самолюбие было бы задето однозначно... задето? а вы считаете, что вы чем-то лучше? вау! на каком основании? предположим, вы стройная. а давайте теперь посмотрим с точки зрения мужчин, которым нравятся женщины большие\полные\толстые (ну кто как называет). для них худые и стройные женщины - несексуальны, некрасивы и несоблазнительны. второй сорт вы для них. если не третий. так что там с самолюбием-то? все еще считаете себя лучше? нуну))

Я все еще считаю себя лучше, потому что мужчин, которым нравятся полные женщины, очень мало. Я не тощая, а стройная с третьим размером груди, тонкой талией, длинными ногами и красивыми бедрами. На меня засматриваются мужчины. В чего вдруг я должна считать себя хуже полной, неухоженной и ленивой женщины ? (не бере ситуацию, когда полнота- следствие болезни, таких женщин мне очень жаль, но все равно буду счиатть, что мне повезло больше, ъхотя бы со здоровьем).

бла-бла-бла...

Гость
#33
драконя

мож блядки терпит.

самый вероятный вариант

может она ему сама подыскивает групповухи ЖМЖ

Ктототам
#35
Алина

Я все еще считаю себя лучше, потому что мужчин, которым нравятся полные женщины, очень мало. Я не тощая, а стройная с третьим размером груди, тонкой талией, длинными ногами и красивыми бедрами. На меня засматриваются мужчины. В чего вдруг я должна считать себя хуже полной, неухоженной и ленивой женщины ? (не бере ситуацию, когда полнота- следствие болезни, таких женщин мне очень жаль, но все равно буду счиатть, что мне повезло больше, ъхотя бы со здоровьем).

во-первых, мужчин, которым нравятся полные женщины, намного больше, чем вы думаете (я сейчас не о 60 размере, а о 50-52). во-вторых, что есть грудь третьего размера? миллионы мужчин любят грудь как у киры найтли. ваша для них - коровье вымя. миллионы мужчин любят грудь как у семенович. и ваша для них - сдутые шарики. не тощая? а миллионы любят тощих, чтобы как кейт мосс в самое худое время. стройная? бедра-талия? как у жизель? нет? ну так какая же вы тогда стройная с красивой фигурой? красивые бедра? как у бейонсе? или как у спортсменки-легкоатлетки? при любом из вариантов - вы не нравитесь миллионам мужчин, потому что вы недостаточно\чересчур спортивная. длинные ноги? а миллионы любят невысоких миниатюрных дюймовочек с обычными ногами. а еще миллионы любят подкачанные мускулистые (в меру) женские ножки. так вот, милочка, для всех-всех этих миллионов вы - тот самый третий сорт. так что сымайте-ка корону, жызэль)))

Гость
#36

ехала я седня маршрутке, и откровенно толстая прямо безобразно толстая деваза, бомжевато одетая, в черной толстовке с капюшоном(надетым на голову в +27) всех обзванивала и сообщала что дома не ночевала, так как со своим парнем ночевала у друзей, и седня опять не придет ночевать, так как будет уже у своего парня спать. И это всем подружкам.

я даже не знала от чего я больше в шоке была -от того что у нее вообще есть парень (она реально противная, мужиковатая, жирная, вся черная какая-то, грязная), от того что она всех обзванивает или от того что она в маршрутке этим занимается.

а вы говорите ушел к тетке полнее... тут молодой парень на ТАКОЕ позарился

Гостья
#37

Было такое- честно говоря офигела по полной прграмме, так-как ничего не подозревала. причина- парень хотел чтобы за него больше держались.

Карамба
#38
Алина

Ктототам

Алина Может с ней удобнее ? Знаете, не надо напрягаться. В общем, ничего хорошего бы я не думала о ней )). Женское самолюбие было бы задето однозначно... задето? а вы считаете, что вы чем-то лучше? вау! на каком основании? предположим, вы стройная. а давайте теперь посмотрим с точки зрения мужчин, которым нравятся женщины большие\полные\толстые (ну кто как называет). для них худые и стройные женщины - несексуальны, некрасивы и несоблазнительны. второй сорт вы для них. если не третий. так что там с самолюбием-то? все еще считаете себя лучше? нуну))

Я все еще считаю себя лучше, потому что мужчин, которым нравятся полные женщины, очень мало. Я не тощая, а стройная с третьим размером груди, тонкой талией, длинными ногами и красивыми бедрами. На меня засматриваются мужчины. В чего вдруг я должна считать себя хуже полной, неухоженной и ленивой женщины ? (не бере ситуацию, когда полнота- следствие болезни, таких женщин мне очень жаль, но все равно буду счиатть, что мне повезло больше, ъхотя бы со здоровьем).

Могу сказать, я тоже красотка. Но как вспомню себя в 20 лет, становиться стыдно.

У меня был паршивый, просто скверный характер. Я считала, что парень должен быть рад если я на него вообще посмотрю, а за поцелуй - пить воду из лужи. Поэтому отскакивали быстро. Один парень мне сказал, что со мной очень тяжело и становиться плевать на фиггуру, волосы и губы.

Карамба
#39

Кстати, один приятель сказал моему мужу, чтобы он меня откормил, а то "глядеть жалко, подержаться незачто". А у меня почти 3! размер, не висит, муж гордиться.

Бывает и такое

Гость
#40

Зачастую, в такой ситуации веской причиной так же может быть сексуальный фактор. Возможно она раскрепощенная бестия, по сравнению с вами, по-настоящему любящая секс так, как он этого хочет - может в попу дает, шикарный орал выдает или что бы там ни было,- а вы, допустим, в свою очередь, угрюмая немая деревяшка (частая проблема эгоцентричных красавиц, которые только выглядят сексуально, а на деле..), которая удовольствия-то толком не может получить (в силу своего жопошного характера, - реальные проблемы со здоровьем конечно не в счет) не то что оргазм, и считает минет своему мужчине за "унижение уважающей себя женщины")) Любая такая пышечка будет иметь преимущество в долгих отношениях, в глазах довольно большого числа мужчин, а если у нее и характер еще приятный и легкий, то явное, перед повернутой на себе холодной красоткой.

Гость
#41

Было это лет 10 назад, мне было 22 года и встречалась я с парнем 1,5 года. Я была худенькая, стройненькая, размер 2 тогда был. Как то звонит приятель моего парня и просит к нему в гости приехать с моей подругой (он за ней пытался ухаживать, поэтому это не было странным), что типа мой попозже приедет и будет рад такому сюрпризу. Мы приехали. И что я там увидела! Мой там "уже" был и находился он в соседней комнате! И был он сверху на девушке 52-54 размера! И эту даму я знала, он с ней до меня встречался, звали ее Клавой -правда и была она страшна и огромна! Я им пожелала счастья)))

Гость
#42

Вот ответ на ваш вопрос - http://www.pickupforum.ru/index.php?s=987f1a7a3bc9b0106331bb​89aba77d2d&showtopic=184981&st=30. Сейчас парни очень ленивы, им не хочется утруждаться и перенапрягаться. Здесь на вумане вчера были темы, что они предлагают девушке приехать к ним "на район". Во многом в этом виноваты их мамы и сами девушки, которые их избаловали.

Алина
#43
Ктототам

Алина

Я все еще считаю себя лучше, потому что мужчин, которым нравятся полные женщины, очень мало. Я не тощая, а стройная с третьим размером груди, тонкой талией, длинными ногами и красивыми бедрами. На меня засматриваются мужчины. В чего вдруг я должна считать себя хуже полной, неухоженной и ленивой женщины ? (не бере ситуацию, когда полнота- следствие болезни, таких женщин мне очень жаль, но все равно буду счиатть, что мне повезло больше, ъхотя бы со здоровьем).

во-первых, мужчин, которым нравятся полные женщины, намного больше, чем вы думаете (я сейчас не о 60 размере, а о 50-52). во-вторых, что есть грудь третьего размера? миллионы мужчин любят грудь как у киры найтли. ваша для них - коровье вымя. миллионы мужчин любят грудь как у семенович. и ваша для них - сдутые шарики. не тощая? а миллионы любят тощих, чтобы как кейт мосс в самое худое время. стройная? бедра-талия? как у жизель? нет? ну так какая же вы тогда стройная с красивой фигурой? красивые бедра? как у бейонсе? или как у спортсменки-легкоатлетки? при любом из вариантов - вы не нравитесь миллионам мужчин, потому что вы недостаточно\чересчур спортивная. длинные ноги? а миллионы любят невысоких миниатюрных дюймовочек с обычными ногами. а еще миллионы любят подкачанные мускулистые (в меру) женские ножки. так вот, милочка, для всех-всех этих миллионов вы - тот самый третий сорт. так что сымайте-ка корону, жызэль)))

Я не сниму корону,потому что я себя люблю. Вы можете, что угодно говорить. У меня красивая внешность и мне от этого очень хорошо. От зависти не лопни .

Гость
#44

А я бы решила, что у него куча комплексов и он несостоятелен, как мужчина.и соответственно девушка, которая тож не Ах, не станет заострять на этом внимания, ей лишь бы какого.

V tochku! Ya ge ne uidu k luzeru!

Гостья из прошлого
#45

Дело может не в вашей фигуре,а в характере?

Гость
#46
Гость

Зачастую, в такой ситуации веской причиной так же может быть сексуальный фактор. Возможно она раскрепощенная бестия, по сравнению с вами, по-настоящему любящая секс так, как он этого хочет - может в попу дает, шикарный орал выдает или что бы там ни было,- а вы, допустим, в свою очередь, угрюмая немая деревяшка (частая проблема эгоцентричных красавиц, которые только выглядят сексуально, а на деле..), которая удовольствия-то толком не может получить (в силу своего жопошного характера, - реальные проблемы со здоровьем конечно не в счет) не то что оргазм, и считает минет своему мужчине за "унижение уважающей себя женщины")) Любая такая пышечка будет иметь преимущество в долгих отношениях, в глазах довольно большого числа мужчин, а если у нее и характер еще приятный и легкий, то явное, перед повернутой на себе холодной красоткой.

Nalizo vashe moralnoe padenie! Mi, da budet vam izvestno, ne skoti! U nas est dusha, mi chitaem knigi, lyubim zveti i muziku. Avtor! Ya govoryu tak: "Ne orel"

Гость
#47

Nado bit chestnoi davalkoi i blagodarit mugchinu za to,

1.chto on spit s toboi! Kak Angelina Djoli i dr.

2. pokazivat inogda zubi, togda vam pridetsya git kak Madonna i Demi Mur-pokupat lyubov.

3. Imet svoe ya i ni za chto ne spat, poka ne genitsya, no vam ge eto trudno, potom i-za vas stradayut poryadochnie devushki-

Ктототам
#48
Алина

Я не сниму корону,потому что я себя люблю. Вы можете, что угодно говорить. У меня красивая внешность и мне от этого очень хорошо. От зависти не лопни .

раз пошла такая пьянка, я тоже очень даже. только я не била себя в грудь, расписывая, какого она у меня размера. и я трезво осознаю, что нельзя нравиться всем мужчинам. и далеко не каждый считает ту или иную красивой и сексуальной. вкусы разные у людей.

и, позвольте, от чего мне лопаться? от зависти к буковкам? о да, я умиираю от зависти)) фото выкладывайте, можно без лица, в купальнике - а мы все оценим и лопнем от зависти)))

Гость
#49

На мою самооценку бы это не повлияло. Ну бросил и бросил, значит разлюбил.

Алина
#50
Ктототам

Алина

Я не сниму корону,потому что я себя люблю. Вы можете, что угодно говорить. У меня красивая внешность и мне от этого очень хорошо. От зависти не лопни .

раз пошла такая пьянка, я тоже очень даже. только я не била себя в грудь, расписывая, какого она у меня размера. и я трезво осознаю, что нельзя нравиться всем мужчинам. и далеко не каждый считает ту или иную красивой и сексуальной. вкусы разные у людей. и, позвольте, от чего мне лопаться? от зависти к буковкам? о да, я умиираю от зависти)) фото выкладывайте, можно без лица, в купальнике - а мы все оценим и лопнем от зависти)))

Я ничего никому доказывать не собираюсь. Мне достаточно моего собственного мнения и опыта, которым обладаю. Я уже выросла из того возраста, когда мне нужны оценки моей внешности. Я никого не унижала. У всех есть сильные и слабын стороны. И я считаю, что толстые люди - ленивые люди.