Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от любовника. Которого и любовником назвать сложно...

Не редкая в наше время ситуация. Мне 36 лет, 15 лет в браке, двое детей. С мужем отношения прохладные, просто человек он такой, неэмоциональный.... Стала чувствовать себя заброшенной, неинтересной как женщина. Начал мне в соцсетях писать мужчина. Почти с первого дня начал говорить о любви, по 100- 150 СМС в день писал. И я туда же... С ума просто сходить начала. Говорили об уходе от мужа, готов типа детей воспитывать и бла- бла.Писались 4 месяца, потом он приехал... 2 сумасшедших дня, секс заоблачный... уехал, сказал что через полгода должен переехать в наш город. Прошло 3 месяца, и сейчас отношения практически сошли на нет. С его стороны. Максимум пара смс в день, звонки раз в 1- 2 недели, переписка с девушками в соцсетях ( она и до этого не прекращалась). Говорит, что любит, и мы обязательно увидимся, но планов больше не строит. Переслал ласково называть и говорить о чувствах ( типа я сказал, что люблю, что тебе ещё нужно). А я просто рассудок потеряла... Не могу ни о чем думать кроме него... Постоянно боюсь, что он перестанет общаться совсем, выношу ему мозг разговорами об отношениях, пытаюсь расстаться и жутко бешу его этими психами. Он сам об этом говорит... Это превратилось в зависимость....

Слегка с приветом
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Скучно.
Сотая тема.

Гость
#2

Это не зависимость. Это вы просто не хотите видеть и принимать, что он к вам охладел. Вот охладел и всё. И не важнО, ПОЧЕМУ. И в этом нет вашей вины. Просто его чевства прошли. Всё. Ваше сердце это чувствует, но мозг отказывается в это верить.
Я была в идентичной ситуации 18 лет назад. Вот просто один в один. Так ломало, что кошмар, прямо физически больно было. Очень долго от него отвыкала. Потому что трудно было принять, что вот ещё вчера всё зашибись и далеко идущие планы, а уже сегодня всё по=другому. Изводила себя вопросом "почему" ещё год-полтора.
Искренне вам сочувствую и желаю не испортить окончательно отношения с мужем. С тем мужчиной у вас уже всё. Примите это и отпустите.
Не исключено, что когда вы это примите и отпустите, он начнёт за вами бегать. Так часто случается в манипулятивных отношениях. А вот в нормальных здоровых отношениях так не бывает. Это я поняла только с годами.

Света
#3

Успокойся! И переключайся на мужа! Порадуй его внезапным сексом или что-нибудь ещё))))
И вообще ты хочешь бросить семью, ради такого непостоянного похотливого урода? Уверенна, что он только тебе так писал?

Гость
#4

Я не могу понять, как возрастные бабы ведутся на такую ***? Обычный перепихон, воспринимают за любовь всей жизни и кстати если мужик сразу начинает петь о любви и будущем, это просто секс будет и ничего серьезного

Анна
#5

Да он тебя просто использует.

Гость
#6

автор прижми свою блудливую задницу и сиди смирно ты надеюсь убедилась что мужикам ты *** не нужна.помотросил и бросил

Гость
#7

Вы настолько одичали что готовы по смс влюбится, теперь готовы ждать этого любовника , главное чтоб лил эти смски любви

Что делать-то?
#8
Гость

Я не могу понять, как возрастные бабы ведутся на такую ***? Обычный перепихон, воспринимают за любовь всей жизни и кстати если мужик сразу начинает петь о любви и будущем, это просто секс будет и ничего серьезного

Все правильно. Если воспринимать обычный перепихон как обычный перепихон, то потом не будет никаких фрустраций .

Гость
#9

Автор, с глаз долой, из сердца вон. Что вы в самом деле как 14 летняя? Это школьникам свойственно по переписке влюбляться. Всего перерепихнулась два раза и готова детей родного отца лишить. Кому наши дети нужны?

Автор сообщения
#10

Ну вы и дура. Другого слова просто нет

Гость
#11

Действительно дура, у него таких штук пять ( как в песне поется). Я тоже запала на такие отношения в свое время, правда одноклассник это был. Просто очень мног надумываешь. В этом пролема. А на самос деле все с его стороны проще - цель переспать с очередной.

Гость
#12

Займитесь спортом, и постарайтесь выбросить его из головы.
Вы сама понимаете, что это все блажь.
Поболит и пройдет, все будет хорошо.

#13

Я обсолютно в такой же ситуации, в данный момент. Муж и двое детей, встретила мужчину и влюбилась, полтора года переписывались, очень редко встречи без сексатебя, но недавно это случилось. Вот теперь он пропалмне по непонятным причинам и у меня стали мысли на место вставать. А надо оно мне? Хочу оставить так как было раньше, просто переписки, флирт. Семью я конечно и не думаю разрушать. И вам советую не падать в омут с головой.

#14

Добрый день!
В контакте с вашим любовником вы почувствовали себя любимой и привлекательной, это очень ценный опыт для любой женщины. Хорошая новость, что даже если ваши отношения сойдут на нет вы не потеряете свою ценность как таковую. Та сексуальность и чувственность, которую вы открыли в себе в контакте с ним останется с вами. И если вы захотите, то сможете ее использовать и в других отношениях.

С уважением,
Нина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема