Гость
Статьи
Люблю его,хочу быть …

Люблю его,хочу быть его

Мне 20лет.Я влюбилась в парня ровесника.Он в начале оказывал знаки внимания.Целовал в щеки.Всегда уважительно относился.Вдруг он поцеловал однажды вечером в губы,я так его хотела,но оттолкнула.Хотела уйти он попросил остаться,затем начал опять целовать.Я встала и ушла.Он написал не обижена ли я,прости...Затем мы перестали переписываться,но здоровались когда видели друг друга.Через 4месяца страдания,я написала ему что мне нужно с ним поговорить.Встретились,и я сказала:Ты гордый?мы кто друг другу друзья?соседи(мы в 1подьезде живем)знакомые?кто?Он расстерялся,и я собиралась уходить он подержал за руку и просил остаться.Затем потянул руку ко мне,и говорит «Дай руку?»Это выглядело так классно,блин.Я ***,говорю «зачем?» Он просто дай руку говорит,я сказала уже все не надо и ушла....😏😢.Прошло опять 3месяца.Он прокомментировал сторис на ватсапе,немного поболтали,и на след утро я попросила разбудить меня,так как нужно было в универ,он позвонил разбудил,затем вместе поехали в универ.Я вечером призналась что его люблю.Он пишет что у него девушка,и давай друзьями останемся.я написала поздравляю.На след утро встретились в лифте.Я сказала «Все что вчера писала это полный бред,адресом ошиблась»Он улыбался,и не смотрел на меня.Блин какая я ***.И все.Когда видимся здороваемся и он улыбается.Прокомментируйте мой случай.Где я не права?Сильно люблю его.Он из богатой семьи,но и я тоже,поэтому это не проблема.Но наверно он гордый,так как в кармне деньги,и если девушка не соглашается с 1го раза,то он посылает и переходит на следующую.Есть ли у меня шансы?Возможно ли что он вернется?Или я слишком унизилась?

Ханшайым
11 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

См. Прошлую созданную тобой тему

е
#2

Как же это логично... Клиника...

Гость
#3

Если любила каконо фига ушла?

Гость
#4

Любить вредно , видишь какая фигня приключится может, забей на него

Ханшайым
#5
Гость

Если любила каконо фига ушла?

Я незнаю почему,так жалею.Что мне делать.Забить не могу теперь.Страдаю,но достаточно унизилась перед ним.Что мне делать?

Гость
#6

Хорошо, что ты вступила в контакт, а теперь исчезни, займись учебой, фигурой, на права сдай, переживай за себя, а не за него. И жди. Может даже год. Он появится и вы поженитесь👰🤴

Ханшайым
#7
Гость

Хорошо, что ты вступила в контакт, а теперь исчезни, займись учебой, фигурой, на права сдай, переживай за себя, а не за него. И жди. Может даже год. Он появится и вы поженитесь👰🤴

Спасибо вы меня успокоили. Если честно я уже 3года занимаюсь в зале,изучаю англ,права скоро получу,еще на фортепиано хожу.Времени почти нет,но мысль о том что у него девушка,меня просто убивает. Если подумать как он другую целует😪. Это наверное болезнь которую надо лечить. Спасибо вам большое💋

Гость
#8
Ханшайым

Спасибо вы меня успокоили. Если честно я уже 3года занимаюсь в зале,изучаю англ,права скоро получу,еще на фортепиано хожу.Времени почти нет,но мысль о том что у него девушка,меня просто убивает. Если подумать как он другую целует😪. Это наверное болезнь которую надо лечить. Спасибо вам большое💋

А вы уверенны что она есть? Может сказал чтобы позлить , на реакцию ващу посмотреть?
Вы не можете парня найти ?На нем же свет клином не сошелся.

Ханшайым
#9
Гость

А вы уверенны что она есть? Может сказал чтобы позлить , на реакцию ващу посмотреть? Вы не можете парня найти ?На нем же свет клином не сошелся.

Да на самом деле девушк есть,но думаю не серьезно,просто есть и все.Если про других парней говорить,у меня очень много поклонников,честно. Я красивая девушка,и фигура спортивная,не в этом проблема.Возможно я на нем слишком зацикленна

Гость
#10
е

Как же это логично... Клиника...

не поняла ваш ответ?да не надо в клинику вы что

Гость
#11
Гость

Любить вредно , видишь какая фигня приключится может, забей на него

1000раз пыталась забить,послылала на 3 буквы,но когда сталкиваюсь с ним про все забываю😏,лучше бы не влюблялась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: