мне 21 и я рассталась с парнем, с которым встречалась 2 года. так вот, прошел месяц после расставания, и у меня появился страх не найти себе парня, что никогда не выйду замуж и не буду счастлива :( я очень симпатичная, фигура нормальная, слежу за собой. с характером тоже всё хорошо. но вот что-то меня беспокоит всё равно. как избавиться от этого чувства? у кого так же было? вы нашли свою любовь?
Разве этого нужно бояться? Вот у тебя проблем нет. Ты думаешь весь вертится вокруг мужика?
Ванечка
[283001370]
#3
Не найдёшь ты никого(( займись домохозяйств ом
Гость
[3723361165]
#4
Гость
Сообщение было удалено
+++++ какие точные слова Автор, наивное дитя, послушай мудрых теть.
Гость
[4204734270]
#5
Не переживай, точно в скором времени и парня встретишь и влюбишься и отношения ещё будут. А так, на твои вопросы помогут ответить книга Робина Норвуда- Женщины, которые любят слишком сильно; и книга Дейла Карнеги - как перестать беспокоиться и начать жить .
Гость
[2152777093]
#6
Мало кто находит нормального парня, живут по типу сойдет
Гость
[1896481824]
#7
Гость
Разве этого нужно бояться? Вот у тебя проблем нет. Ты думаешь весь вертится вокруг мужика?
я очень симпатичная, фигура нормальная, слежу за собой. с характером тоже всё хорошо. но вот что-то меня беспокоит всё равно. как избавиться от этого чувства? у кого так же было? вы нашли свою любовь?