Гость
Статьи
старше меня на 10 лет

старше меня на 10 лет

Блин я тоже влюбилась в человека он старше меня на 10 лет что мне делать😢😖

Алана
14 ответов
Последний — Перейти
Ванечка
#1

Сколько ему лет, двадцать?

Гость
#2
Автор

Блин я тоже влюбилась в человека он старше меня на 10 лет что мне делать😢😖

А вам то сколько лет?

Гость
#3

Что делать, что делать? Муравью х.. приделать.
Живите, любите, и радуйтесь :)

Гость
#4
Гость

Что делать, что делать? Муравью х.. приделать. Живите, любите, и радуйтесь :)

Ну не скажите) а может автору 15? Или тот, который на 10 лет старше, женат? Какая уж тут жизнь и тем более радость

Street
#5

Привет, мне тоже нравится девушка на 8 лет младше, но из-за этой разницы я стесняюсь близко обшаться… Ощущаешь себя каким-то древним🤔🤔🤔

Гость
#6

И я чувствую себя педофилкой.

гость
#7

Я познакомилась со своим будущим мужем, когда мне было 17, а ему 27. Он мне тоже казался тогда старым ) Смешно вспоминать. Теперь , спустя годы брака, когда мне уже за 30, а ему за 40, разница в 10 лет уже практически не ощущается. Считаю такую разницу в возрасте очень неплохой. Например, плюс в том, что когда я выходила за него замуж первокурсницей, он уже "стоял на ногах " - была своя квартира, машина, хорошая должность с хорошей зарплатой.

Какой-то мужик
#8
Алана

Блин я тоже влюбилась в человека он старше меня на 10 лет что мне делать😢😖

Что делать? Как обычно - сначала заговорить, спросить что-то, потом познакомиться, флиртовать, а далее смотреть по обстоятельствам

Гость
#9
гость

Я познакомилась со своим будущим мужем, когда мне было 17, а ему 27. Он мне тоже казался тогда старым ) Смешно вспоминать. Теперь , спустя годы брака, когда мне уже за 30, а ему за 40, разница в 10 лет уже практически не ощущается. Считаю такую разницу в возрасте очень неплохой. Например, плюс в том, что когда я выходила за него замуж первокурсницей, он уже "стоял на ногах " - была своя квартира, машина, хорошая должность с хорошей зарплатой.

у меня был первый муж на 10 лет старше. Мымразные были совсем. Скучно с такими. Сейчас мне 44, а ему 54 , как дед старый. Я на много моложе выгляжу. На работе некоторые и думали я его дочка))))

Миха
#11

Многовато. Но бывают и счастливые браки.

FFM
#12

10 лет - ни о чём. У меня дядя на 16 лет старше жены. 16 лет вместе, 2 детейю

Нори
#13
гость

Я познакомилась со своим будущим мужем, когда мне было 17, а ему 27. Он мне тоже казался тогда старым ) Смешно вспоминать. Теперь , спустя годы брака, когда мне уже за 30, а ему за 40, разница в 10 лет уже практически не ощущается. Считаю такую разницу в возрасте очень неплохой. Например, плюс в том, что когда я выходила за него замуж первокурсницей, он уже "стоял на ногах " - была своя квартира, машина, хорошая должность с хорошей зарплатой.

А сейчас вы не ощущаете какого-то дискомфорта в отношения? А то многие говорят, мол, мужчина в таких отношения начинает казаться со временем очень старым, и с ним перестают совпадать интересы.
Кстати, а как вы ему понравились? Чем голову вскружили?)

Дима
#14
Гость

А вам то сколько лет?

Я старше мне 14

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: