Гость
Статьи
Парень был женат...

Парень был женат...

Познакомилась с парнем. отношения у него были по 5 лет, детей нет.он в разводе.всякий раз его предавали и он очень тяжело переживал расставания. Моей дочке 8лет, его это не испугало. Поцеловались мы на 3 свидании, секс через полтора мес. Весь январь мы встречались практически каждый день,потом по очереди болели. то работа.списывались постоянно. но практически никогда не созванивались. когда я звонила - сбрасывал.Он осыпал меня комплиментами, всегда был добр приветлив, внимателен, привозил всегда подарки ребенку,заезжал хоть на полчаса побыть, с работы забирал и тд.в феврале он стал пропадать.я говорила о том, что мне не хватает внимания, он - что у него сейчас проблемы на работе. но он максимально старается. чтоб по-быстрее все закончить,называл сроки.Он строил квартиру и планировал со мной туда переехать.в марте мы не виделись,только переписывались, он разбил машину и не мог ко мне ездить,с работы освобождался поздно. Просил не торопить его. потерпеть и все будет.И вот он признался мне в любви и на след. день перестал выходить на связь.оказалось. что я в черном списке. я написала первая:чем заслужила такое к себе отношение.Сказал. что проблемы и он 3 дня пил. Увиделись. Отрицал черный список,настаивал что живет с отцом+отец приводит еще любовницу. Сошлись на том. что сейчас он чинит машину - ищет новую работу и все налаживается.в выходной я его набрала,трубку подняла девушка. сказала что его жена,у них ребенок 2 месяца.Мы с ним вместе полгода.в день родов он был у меня+она лежала в реанимации,писал мне,забирал с работы.Оказалось, что эта машина ее, она внесла меня в черный список, он обещал ей больше не писать, но снова начал.Я приехала к ним.он был пьян,закрыл глаза и даже боялсяна меня посмотреть.затем убежал из дома.Жена сказала,что хочет выгнать его-не выгнала.Получалось. что к моему ребенку и ко мне он относился лучше.Уверена у него были ко мне чувства, но так горько от лжи.Помогите понять как жить и как быть. Зачем он обманывал?у кого были подобные ситуации?

Разуверенная
8 ответов
Последний — Перейти
Юлек
#1

молодец, на двух стульях усидел. грамотно он автора развел

Гость
#2

Жена была беременна, хотелось секса, а вы все остальное сами придумали себе и поверили. Мужчины очень хорошие сказочники

Гость
#3

Вы зачем поехали к любовнику?
Не вам судить о том, как он относится к жене. Он женат. Все. Вопросы закрыты.

нежелательно беременна
#4

вот казел трусливый!! у них "чувства" действительно бывают, но очень краткосрочные, и могут быть сильными к одной, и через неделю такими же -к другой. никогда не пойму этого. немного завидую даже, что так легко они влюбляются, некогда страдать не станет годами. Надеюсь, он останется с женой.

Гость
#5

"Весь январь мы встречались практически каждый день, потом по очереди болели". Чем? ЗППП? Простите. Автор, это речевые ошибки.

Алена
#6

Это редкостная сволочюга. Я бы дала по морде ему и ушла. Ему плевать на чувства других, хотел тупо удовлетворить свои, свои низменные потребности. Да еще длительный срок Вас с ребенком обманывал и жену в тяжелой ситуации предал! До чего ж грустно читать такие темы, а их все больше и больше! Автор, не задавайтесь вопросом. Никаких ему шансов! Забыть и в черный список! *** обыкновенная! Таких бить надо!

Гость
#7

Да автор тоже, хоть в глаза с*ы, всё божья роса. Ещё на середине рассказа было понятно, что там жена где-то. Ей богу, девоньки, что ж вы так себя не любите и выдаёте желаемое за действительное

Гость
#8

То, что там есть жена стало понятно уже на фразе "но практически никогда не созванивались. когда я звонила - сбрасывал". Вы ни разу не спросили, с какого это перепою он вас скидывает? Я такое прощаю один раз. Второй раз сбросил звонок - до свидания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: