Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной

Встречаюсь с мужчиной

Познакомилась с мужчиной мне 29 ему 41 он мне нравится, но я пока не уверена , что это тот кого искала. Поэтому я ораничиваюсь просто свиданиями и с сексом не тороплюсь:-). Он мне предлагает жить вместе предлагает свою поддержку. А я всё думаю и вот вчера он мне говорит :"ты давай решайся потому , что мне нужна женщина для жизни у меня есть ещё варианты, но я хочу быть с тобой, но если ты откажешь ...ты же понимаешь я не хочу быть один мне нужна женщина"....... Девочки что вы по этому поводу

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

соглашаться. Уйти всегда сможешь

Карина
#2
Tatyana Tatyana

соглашаться. Уйти всегда сможешь

Гость
#3

Бегите от него!!!!111

Карина
#4

Смотря сколько вы общаетесь.может пусть расположит к себе,а потом уж жить вместе.

#5

Не уверены значит не спешите. Скажите чтоб не торопил события. Если не намерян ждать пусть идёт к своим "вариантам".

Lol.
#6

Халявную домработнмцу он себе ищет и безотказный секс... только через ЗАГС с такими...

Гость
#7

блин автор тебе 28 лет, мужчина говорит тебе, что у него "много вариантов" думай мол быстрей, я весь такой опупенный, раздвигай ноги надо бы проверить подходишь ли ты мне...как пишет гость3 БЕГИ!!!! только надо было самой после его слов свалить, а не здесь спрашивать

Гость
#8

Думаю, хочет вдуть.

Андрюха Питерский
#9
Гость

Думаю, хочет вдуть.

Скорее предлагает. Вдуть то поди есть кому и кроме неё.
Учитывая что они на пару практично подходят к отношениям, всё логично.

Гость
#10
Гость

Думаю, хочет вдуть.

Нет. Он хочет грязно и похабно приcyнуть.

Гостья
#11

Цену себе набивает ваш ухожор, нет там у него запасного варианта. Затащить быстрей в койку хочет. Я так скажу, если ваше, то никуда не денится , если чужой, то уйдёт без оглядки. Я б за такие условия точно на принцеп пошла. Разница у вас не маленькая, проверь его на серьёзность, если нравишься будет ухаживать, он в твоей жизни не последний мужчина...

Гостья
#12

Думать Вам конечно. Но если бы мне такое сказали, что кроме меня есть ещё варианты, это не любовь, после такого заявления уже и настроения нет, ни радости, зачем в таком случае сожительствовать?

Гость
#13

Значит не любит раз квакает о других"вариантах",циничный старикашка набивает себе цену.

Василиса
#14

Это вариант, если Вы сами меркантильны и ищите выгоды. В этом случае надо оценить его условия - что там за поддержка. Если в этом плане устраивает - идем дальше. На секс соглашаетесь, а вот жить вместе лучше не спешить. Не ставьте ультиматум, но тяните этот вопрос.
Короче, с таким подходом мужик этот годится только для того, чтоб тянуть с него бабло. Если же вам это неинтересно - шлите его лесом. ну опять же не говорите "пошел вон", а типа "мне нужно время, ты мне нравишься, сейчас пока так, дальше - тебе решать".

рнрр
#15

Сваливайте от него. Если бы любил, никаких бы вариантов не было.

Гость
#16

Домработницу ищет

мое имя
#17

Ты чо, ку- ку. Это твой последний шанс в 29 то. Лучше тебе уже не светит. У лучших молодежь крутится. Там ты не конкурент. Так что бери

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: