Гость
Статьи
Бывший!Помогите,запута …

Бывший!Помогите,запуталась!

Начала встречаться с парнем в 2010 г,спустя пол года стал моим первым мужчиной. Все было хорошо,но спустя года 2 подруги и знакомые начали рассказывать, что видели его в клубах/А в 2013 году вообще узнала про измену, он отпирался как мог, но это было так. Я решила расстаться,умолял, говорил, что неправда.Простила.Как-то мы поругались на этой почве,я переспала с другим парнем, стало легче будто,ему не стала ничего говорить,до сих пор невкурсе.Затем расставались на пол года,снова сошлись.И постоянные подозрения терзали меня, не зря, нашла переписку с несколькими дамами,это был предел!!!Я бросила его, 2 года была в одиночестве,уехала жить в Москву,нашла хорошую работу.Ухажеров было достаточно, но все не то,не мое. Часто бывшего вспоминала.Понимала, что не смогу с ним быть, он предатель,предатели не меняются.Но спустя 2 года, он узнал от моей подруги, что я вернулась в свой город..И тут он начал меня одолевать,писал, что любит меня, эти два года ни с кем не мог встречаться, что стал серьёзнее, нагулялся,хочет жить со мной, семьи хочет, детей и тд.. Родители были в шоке, не хотели, чтобы я с ним мирилась, но препятствовать не стали...ПРОСТИЛА...СОШЛИСЬ... Стали жить вместе.И тут я уехала к родителям, на пару дней,по приезду узнаю, что он напился и пошёл в клуб!У меня истерика,отпирался до последнего,сознался,говорит один был, пил возле барной стойки,сваливая на проблемы.....тут доверие ещё сильнее подорвалось.Стала собирать вещи, но что-то меня остановило..Начала замечать, что спивается, почти каждый вечер выпивал, сваливал на проблемы.Но я думаю проблемы будут, если будет так продолжаться...Сейчас он уехал в командировку(вахта-месяц/месяц),я осталась одна. Не знаю что делать, мысли преследуют плохие,сны, что он с кем-то переписывается. Люблю его, и он вижу любит меня, но как быть? Я просто мучаюсь, живя в недоверии,чувство, что вот-вот предаст, снова будет больно.... Помогите ,что мне делать???Ждать обмана или сразу обрубить все к чертям собачьим и уходить.

Molly
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Molly

Люблю его, и он вижу любит меня.

Э нет, автор, вот тут вы в корне неправы. Вы, может и любите его, но он любит только себя и выпивку. Почему он за воемя вашего расставания никого не нашел и опять хочет быть с вами? Вы, конечно, уверены. что это из-за неземной его любви к вам. Ха-ха-ха! Да потому что другие девушки из вашего города, видя его постоянно, давно раскусили этого алкаша и не хотят иметь с ним дела, вот он вас, такую наивную дypoчкy, и разводит на "любовь". Подумайте вами, на кой вам алкаш, да еще по пьяни изменяющий вам с кем попало? Вы лечиться от зппп хотите? Или вамнужен вечный адреналин из-за его выходок? Или вы настолько низко себя цените, что уверены, что только этот кусок овна на вас и может польститься и поэтому надо держаться за него двумя руками? Вот что вами движет, когда вы его постоянно прощаете?

Света
#2

На фига такая простынь?
Не дочитала.

Звезда_востока)))
#3
Molly

Я просто мучаюсь, живя в недоверии,чувство, что вот-вот предаст, снова будет больно.... Помогите ,что мне делать???Ждать обмана или сразу обрубить все к чертям собачьим и уходить.

Вы сами пишите что мучаетесь. Так зачем Вы сами себя мучаете? Зачем Вам эта боль? Родятся дети... Будете себя уверять,что вы с ним из за детей (классическая история)? Если нет никаких обязательств, то лучше все прекратить! А если же не можете его бросить, то лучше простите его, от всей души простите, Вам самой легче будет... А если изменяет, относится уже к этому по другому, это просто секс по физиологической нужде, а не по любви или же для сравнения (если не можете без него)! Постарайтесь любить не его, а СЕБЯ! И вы сами поймёте нужен он вам или нет... Самое страшное, если он не изменится, то после он Вам будет противен... Вам могут дать очень много правильных советов, а решать все равно Вам!!!
Желаю Вам счастья!

#4
Гость

Э нет, автор, вот тут вы в корне неправы. Вы, может и любите его, но он любит только себя и выпивку. Почему он за воемя вашего расставания никого не нашел и опять хочет быть с вами? Вы, конечно, уверены. что это из-за неземной его любви к вам. Ха-ха-ха! Да потому что другие девушки из вашего города, видя его постоянно, давно раскусили этого алкаша и не хотят иметь с ним дела, вот он вас, такую наивную дypoчкy, и разводит на "любовь". Подумайте вами, на кой вам алкаш, да еще по пьяни изменяющий вам с кем попало? Вы лечиться от зппп хотите? Или вамнужен вечный адреналин из-за его выходок? Или вы настолько низко себя цените, что уверены, что только этот кусок овна на вас и может польститься и поэтому надо держаться за него двумя руками? Вот что вами движет, когда вы его постоянно прощаете?

Я думаю что он начал спиваться потому что узнал от кого то что вы ему изменили!

#5
Molly

Начала встречаться с парнем в 2010 г,спустя пол года стал моим первым мужчиной. Все было хорошо,но спустя года 2 подруги и знакомые начали рассказывать, что видели его в клубах/А в 2013 году вообще узнала про измену, он отпирался как мог, но это было так. Я решила расстаться,умолял, говорил, что неправда.Простила.Как-то мы поругались на этой почве,я переспала с другим парнем, стало легче будто,ему не стала ничего говорить,до сих пор невкурсе.Затем расставались на пол года,снова сошлись.И постоянные подозрения терзали меня, не зря, нашла переписку с несколькими дамами,это был предел!!!Я бросила его, 2 года была в одиночестве,уехала жить в Москву,нашла хорошую работу.Ухажеров было достаточно, но все не то,не мое. Часто бывшего вспоминала.Понимала, что не смогу с ним быть, он предатель,предатели не меняются.Но спустя 2 года, он узнал от моей подруги, что я вернулась в свой город..И тут он начал меня одолевать,писал, что любит меня, эти два года ни с кем не мог встречаться, что стал серьёзнее, нагулялся,хочет жить со мной, семьи хочет, детей и тд.. Родители были в шоке, не хотели, чтобы я с ним мирилась, но препятствовать не стали...ПРОСТИЛА...СОШЛИСЬ... Стали жить вместе.И тут я уехала к родителям, на пару дней,по приезду узнаю, что он напился и пошёл в клуб!У меня истерика,отпирался до ??Ждать обмана или сразу обрубить все к чертям собачьим и уходить.

Я думаю что он начал спиваться так как узнал что вы ему изменили у меня такая же история

Ира
#6

По ходу у него первым числом из фактов просто любовь к самому себе, к разгульной жизни и к ”белой невесте”-водке, прежде всего, остальное пустые слова. А вы /без обид/ как верный запасной аэродром, который всё стерпит и простит. А если повяжет руки деточками-то никуда потом не денетесь от него-не того ли он добивается? Тогда придётся быть ему служанкой, увидите тогда что его ”любовь” испарилась без следа, когда добьётся своего. Не позволяйте ломать свою судьбу непутёвому охломону и затягивать себя в его болото. Ведь обратной дороги может не быть. Ваш козырь сейчас в том, что вы от него независимы и свободны-то его и бесит.

#7

Молли постарайтесь чтобы он простил вашу измену!тогда он и пить перестанет!

Ира
#8
Джюнганджюк

Молли постарайтесь чтобы он простил вашу измену!тогда он и пить перестанет!

Простите, а можно ли уточнить-каким образом вымолить у него прощение? Может за свой счёт снабжать его бухлом, водить ему баб, или вообще взять его на своё полное содержание? Или как-то по другому? Можно ли уточнить?

Гость
#9

Сильно пьёт то. Если да ,то рвать все отношения

#10
Ира

Простите, а можно ли уточнить-каким образом вымолить у него прощение? Может за свой счёт снабжать его бухлом, водить ему баб, или вообще взять его на своё полное содержание? Или как-то по другому? Можно ли уточнить?

Ну одна моя подруга выкрутилась так сказала что ее изнасиловали!правда ее муж тут же пошел разбираться и попал в тюрьму но жену не бросил отсидел вернулся счас у них трое детей живут счастливо!

Гость
#11
Джюнганджюк

Я думаю что он начал спиваться так как узнал что вы ему изменили у меня такая же история

Да ладно врать-то, из-за измены он пьет! Вам, алкашам, любой повод для выпивки хорош! Баба бросила, зарплату не дали, на улице дождь, на улице солнце - все для того, чтобы нажраться, сгодиться.

#12
Гость

Да ладно врать-то, из-за измены он пьет! Вам, алкашам, любой повод для выпивки хорош! Баба бросила, зарплату не дали, на улице дождь, на улице солнце - все для того, чтобы нажраться, сгодиться.

Нет реально я стал пить послеиищмены жены а до этого занимался спортом даже мастера по боксу получил

#13

Добрый день. Сочувствую Вам, жить с человеком, которого любишь, но не доверяешь, очень трудно. Ваш партнер имеет проблемы с алкоголем, поэтому ему нужна помощь специалиста – нарколога. Проблема еще в том, что, как большинство людей с алкоголизмом, он это не признает, а Ваши слова об этом, скорее всего, воспринимает, как обвинение и пытается защищаться, сваливать все на проблемы. Вообще то, что Вы написали – классический пример зависимого и созависимого поведения. Ваш партнер зависит от алкоголя, Вы – от него. Такова реальность. Я бы порекомендовала Вам подумать о том, что такое для Вас доверие, может ли Ваш мужчина что-то сделать , чтобы его восстановить и что именно. И тогда уже поговорить со своим мужчиной об этом, узнать о том, готов ли он к этому длительному процессу, ведь доверие восстанавливается трудно и долго. В идеале было бы хорошо сходить на консультацию к психологу, работающему с парами. Если в Вашем городе найти такого психолога сложно, можно поискать того, кто работает по скайпу. А еще я рекомендую Вам почитать книгу «Женщины, которые любят слишком сильно», автора Робин Норвуд. Мне, как человеку, склонному к созависимым отношениям, она в свое время очень помогла. С уважением, Людмила Аква.

Автор
#14

Спасибо всем за Советы)) все произошло гораздо проще и быстрей) он снова был пойман с переписками, где предлагал девушкам встретиться... так что я от него съехала и вздохнула полной грудью свободы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: