Гость
Статьи
Свидания в формате …

Свидания в формате френдзоны

Привет девочки! ситуация такая: живу в Европе, познакомилась тут с местным молодым человеком. Уже 4 свидание, а он не проявляет инициативы к сближению-не обнимает за талию, за руку не берет, уж тем более не целует. Мы только обнимаемся в конце как пенсионеры. Хотя свидания, вроде проходят неплохо-не иссякают темы для разговора, много шуток и подколов.Ведет себя как классически заинтресованный мужчина-рвется за все платить, часто пишет, флиртует, подстраивается под время встреч, которое удобно мне. Но вот не вижу я динамики особой. Меня запихнули во френдзону? (ведь с лучшими друзьями мы тоже активны и заплатить не прочь) Честно говоря, уже становится скучно, на очередное свидание и идти не хочется т.к. интереса как к девушке очевидно нет

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!!!!111

Гостья
#2

А вы просто гуляете и ходите в кафе? Может быть в кино, поездка куда-либо, выезд на пик ник, там появятся новые темы для беседы, плюс романтика.

Гость
#3

Он что даже в ресторанах не платит? Бегите о такого.

Гость
#4
Гостья

А вы просто гуляете и ходите в кафе? Может быть в кино, поездка куда-либо, выезд на пик ник, там появятся новые темы для беседы, плюс романтика.

да мы уже в разных местах были-сначала в театр на машине забрал, потом я предложила просто в парке погулять при хорошей погоде, потом в ресторан ходили

Гость
#5
Гость

Он что даже в ресторанах не платит? Бегите о такого.

я сама отказывалась, не люблю быть должной. Но он настаивал, я даже удивилась-европейцы обычно так не делают,чуть не поругались на эту тему.
Не настаивал бы -я бы точно поняла, что неинтересна и вопрос бы не задавала

Гость
#6

Может боится законодательства?

Лол
#7

Мадама привыкла чтобы ее лапали в день знакомства и трахали в кино.. и вот теперь в шоке, что за ней ухаживают и плятят... без домогательств.

Гость
#8

Увлеченный женщиной мужчина сразу готов выпрыгнуть из трусов. ☺

Ибрагимчик
#9

Бегите от него . И прихватите его кошелек , невзначай , при обнимашках , облапошьте его . Он должен получить интеллектуальный вынос мосга или мозха .

Гость
#10

они в европе очень боятся обвинения в секс домогательествах там законы оч строгие в этом плане поэтому просто такое воспитание. сами рулите процессом.

Автор
#13
Лол

Мадама привыкла чтобы ее лапали в день знакомства и трахали в кино.. и вот теперь в шоке, что за ней ухаживают и плятят... без домогательств.

ну че сразу трахали то? ну я считаю аккуратно приобнять и поцеловать после 3 свиданий вполне можно

Автор
#14
Гость

они в европе очень боятся обвинения в секс домогательествах там законы оч строгие в этом плане поэтому просто такое воспитание. сами рулите процессом.

вот я только на русских форумах про это читаю, в той стране где живу, ни разу не слышала о таких случаях

Гость
#15
Гость

Бегите от него!!!!111

Бегите уже с вумена, да подальше и подольше!

Одуванчик
#16

Для Европы у него как раз нормальное поведение, ведет себя сдержанно. Видно что он вами заинтересован, зря вы паритесь Автор. Может ему нужно время чтоб к вам привыкнуть, здесь мужчины немного другие. А если вам так хочется, при следующей встрече поцелуйте его сами)))) скорее всего он ждет когда вы сами захотите))) удачи!

Гость
#17

Не знаю, как в Европе, мой теперь уже муж - американец, так вот когда мы начали встречаться примерно месяц прошёл до хоть каких-то прикосновений (за руку взять, волосы поправить), потом ещё больше месяца до объятий и поцелуя в щечку и ещё пара недель до поцелуя в губы. Итого больше 30 свиданий!
А до секса вообще больше года, но это потому что я девочкой ещё была, а он это знал и сам даже не намекал, хотя я видела, что он хочет меня.
А наши парни могли пытаться сразу в день знакомства лапать и недвусмысленные намеки на постель делать..

Гость
#18

Не хочет тебя. Он ***, а ты поружка просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: